Доступно

Школа блоггеров Александра Борисова. Тариф "Я сам"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Defgel, 10 июл 2015.

Цена: 9990р.-96%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #21
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Где б орга найти, который год согласится оргать одну складчину..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2016
    #22
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    А почему год?
     
  3. 2 окт 2016
    #23
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    48 недель примерно год
     
  4. 2 окт 2016
    #24
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    А параллельно с этлй складчиной орг не сможет другие вести? Если нет, то вряд ли кто согласится. Если только самому сильно интересно
     
  5. 2 окт 2016
    #25
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Может, конечно может, но........... Вообщем несколько подводных камней. Ждем орга, материал в любом случае как минимум будет стоить своих денег в складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2016
    #26
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    31 октября у него был продающий вебинар на котором были скидки (цена была ниже, чем сейчас на продажнике), вроде как до нового года будет еще один. Я так понимаю год это срок результата и если я не ошибаюсь он говорил про 4 месяца, которые уйдут на прохождение школы, если не тупить. У них (инфобизнесменов) теперь тренд такой ценники задирать на постоянной основе))), чтобы народ стимулировать на покупки (и ведь блин народ ведется, а забили бы и ценники вниз слетели бы махом, типо: - "по многочисленным просьбам мы решили пойти на уступки и т.д.")))) есть и такие, не буду озвучивать), они где-то в одном месте обучаются))) у конодена раньше постоянный доступ продавался, теперь временный, борисов тоже про что-то подобное говорит (еще говорит, что наверное скоро закроем школу, надоело, так что спешите вступить).
     
  7. 17 ноя 2016
    #27
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    А сами ученики довольны обучением? Скольких он "в люди вывел" обозначает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2016
    #28
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    Надменный зажравшийся пожарник - из ж**ы сыпится, все мало ему. Цены как парабеллум задирает, а полезной информации - пшик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2016
    #29
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Эта информация на чем основывается? Или это просто попытка сорвать складчину?
     
  10. 17 ноя 2016
    #30
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Полагаю, на отсутствии результатов у подавляющей части учеников.
    А также на изучении самостоятельно курсов этого автора.

    Боже упаси. Зачем так нападать на человека оставляющего субъективное мнение?
    Меня отрицательные отзывы никогда не останавливали от участия в интересной МНЕ складчине. Наоборот, даже интерес больше возбуждали.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 ноя 2016
    #31
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    честно сказать я не особо вдавался в подробности, перешел по таргету ВК, оставил заявку, пришла ссыль на почту, писать не стал думал никому не интересно. Смотрел так мельком, то смотрел, то слушал. Показывал сайт или несколько и пояснял, что приносит заработок, сколько именно показанный приносит. На вопросы отвечает, похоже на пузата (тем что можно через них заказать дизайн, верстку и т.д) обещал за эти деньги доступ ко всем курсам и если мне память не изменяет, скрипты свои тоже выдает (ордер которые). Суммы вложений не охотно озвучивает, типа можно и на стандартном дизайне и шаблоне, статьи тоже можно писать самому, но если хотите стартовать нормально, то желательно все заказать. Разница от пузата, думаю есть. Народа меньше, в разы и есть шанс, что действительно доведут до какого-либо результата. Да еще забыл, при бронировании давали ссылку на первый урок, так называемый, пробный. Народа не сильно много было на вебинаре, думаю рекламу не особо дает и вопросов мало по существу задавали. На его сайте (который ру) можно пробежать по комментам и в них по-нажимать по никам пользователей и почти на всех есть переходы на их сайты, половина из них дизайн как у Борисова, наверное ученики. Так же он сейчас продвигает дизайнера, у нее тоже можно посмотреть примеры работ с ценами и наверное там тоже сайты учеников присутствуют.
     
  12. 17 ноя 2016
    #32
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    а мне нравится идея рисованного, просто если не делать переходы именно с его сайта, то мне никогда не попадались такие дизайны. Свежо. А по поводу именно такой как он сказал, всегда можно распищаться, по типу: - "мне не интересен ваш дизайн, у меня нет бабла на дизайн, учите меня на том что есть и т.д." Он же не говорит, что нужно будет делать как у меня и на вопрос сколько нужно будет вложить еще, он говорит, что практически ничего, либо бабки, либо время. И потом можно носом тыкнуть в его же слова, ведь так?
     
  13. 17 ноя 2016
    #33
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Не кайфово, что впаривают свой дизайн. Типа он самый лучший и чтобы добиться успеха надо иметь такой дизайн?
    Борисов только и знает петь про schema.org,дубли Wordpress . Высокого уровня в развитии он не достиг. И думаю, за счёт курсов заработки пошли, а с сайта своего миллионов не заработал
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 ноя 2016
    #34
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Мне кстати тоже очень нравятся такие сайты. Как то интересно они смотрятся на фоне того бардака что в последнее время есть в интернете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 ноя 2016
    #35
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    О школе Конодена его ученики как-то не лестно отзываются...хотя может такие ученики мне попадались
    А про борисовскую школу я писал некоторым - довольны. Правда результат задерживается, но говорят. что он не за горами
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2016
    #36
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    @azat1234, ЧК и не умеет спрятать сторонние ссылки под хайд
     
  17. 26 ноя 2016
    #37
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Походу блоггинг загибается, если Борисов не видит смысла дальше обучать
     
  18. 27 ноя 2016
    #38
    PolkovnikKassad
    PolkovnikKassad ЧКЧлен клуба
    Блоггинг не загибается, а развивается: растёт конкуренция и требования к блогам тоже возрастают, старые методы раскрутки становятся менее эффективными, нужны новые подходы.
    Хотелось бы курс именно о последних веяниях в блогосфере и перспективных путях развития, чтобы быть на шаг впереди, первым внедрять новые фишки и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 ноя 2016
    #39
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Вы прямо как с трибуны сказали))
    Но не думаю я, что он много времени школе отдает. Там уже все налажено и так. Поэтому то, что ему некогда заниматься с Жориком, притянуто по-моему за уши
    Просто он умеет трезво смотреть на вещи. Доходы у блоггеров падают, появятся недовольные и репутация у Борисова пошатнется
    Он очень хорошо умеет держать нос по ветру, за что многим и нравится. И мне в том числе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2016
    #40
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Принципы продвижения схожи. Посмотрев на работы учеников, видно, что все развивают их как коммерческие сайты. Так что. в любом случае полезно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей