Доступно

Школа близких отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем хохохо, 2 окт 2015.

Цена: 8243р.
Взнос: 182р.-97%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Школа близких отношений

    Что такое «Школа близких отношений»?
    text-7.jpg
    К нам обращается очень много людей, именно с проблемами в отношениях.
    Но несмотря на то, что у каждого своя собственная ситуация, как правило она возникает вследствие типичных ошибок в поведени, распознать, которые, не так просто. И каждый раз, помогая человеку на консультациях, мы, первым делом, рассказываем ему основы психологии отношений, даём понять, как мыслят женщины, как мужчины, в чем на самом деле кроются конфликты и главное — как стоит вести себя правильно в типичных (и нетипичных) ситуациях. Другими словами — мы проводим человека через школу близких отношений.
    Мы искренне верим, что эту информацию должен знать каждый человек. Ведь всем известно, что:
    Лучшее лечение — это профилактика!

    Именно поэтому был создан проект — «Школа близких отношений»
    Это 11-недельный, психологический, фундаментальный и теоретико-практический курс, который охватывает и структурирует все области построяния отношений.
    Это НЕ курсы хороших жён, на которых вам будут рассказывать о том, как важно, например, накормить мужа, как красиво одеваться и наносить макияж, чтобы ему понравится, как правильно заниматься сексом и другим поверхностным приёмчикам в поведении женщины.
    Это НЕ пикаперский тренинг поверхностных техник «Как найти мужа за 30 дней» или «Как соблазнить девушку вашей мечты»
    Это НЕ заумный тренинг, материал которого сложно применить в реальной жизни, и в то же время...
    Это НЕ примитивный и лёгкий тренинг-шоу, эффект от которого, не больше чем от просмотра кинофильма.
    Это также НЕ банальный набор популярных рекомендаций в стиле "25 секретов счастливой жены" (которыми сегодня забит интернет)
    Это — серьёзная программа, охватывающая глубокий уровень психологии отношений, но доступными для всех словами.
    Этот курс — восполнение пробела в школьной и ВУЗовской программах.
    И ещё - в отличии от множества других тренингов, которые прорабатывают только какой-то один аспект, «Школа близких отношений» — является базовым курсом — мы будем давать вам ОСНОВЫ. Это как азбука семейных отношений.
    Потому что как ни крути - все проблемы всё-равно сводятся к базовым навыкам - умению понимать себя, умению доносить о своих желаних, умению разговаривать, умению понимать потребности партнера, умению различать его и свои чувства, умению выходить из конфликтных ситуаций и т.д.
    Информационное протсранство сегодня под завязку набито советами и "пошаговыми инструкциями". Но помогают ли они? Нет. Потому что они пытаются (пускай и доходчиво) научить нас решать уравнения высшей математики, в то время, как мы не обладаем знаниями арифметики.
    В «Школе близких отношений» мы работаем с проблемами в «3D» формате: причина-следствие-что делать.
    Вы поймете почему именно в вашей жизни происходят нежелательные ситуации в отношениях (или не происходят желательные), увидите, как именно эти причины влияют на нынешнее состояние дел и самое главное — поймете, как действовать в будущем.
    Вы…

    Найдете ответы на вопросы:
    Какие причины одиночества?
    Как создать полноценные партнерские отношения?
    Как пережить разрыв отношений, развод?
    Что на самом деле мешает встретить свою половинку?
    Что же такое любовь к себе и как ее развивать?
    Какие причины и способы разрешения семейных конфликтов?
    Как наладить отношения с родителями раз и навсегда?
    Как разобраться даже с давними обидами?
    Как перестать быть эмоционально зависимым от партнера?
    Как управлять своими эмоциями?
    Как развить женственность/мужественность?
    Как наконец-то перестать страдать (по поводу и без)?
    Вы поймете, как строить гармоничные отношения не только с любимыми и близкими, а и со всеми окружающими вас людьми. Вы автоматически научитесь решать, например, конфликты с коллегами по работе или друзьями.
    Вы станете идеальным человеком для самого себя, который всегда будет:
    уметь договариваться
    понимать свои чувства
    знать, чего хочет от отношений
    слышать и понимать других
    сообщать о своих потребностях
    отстаивать свои границы
    конструктивно решать спорные вопросы
    ну и конечно же — любить.

    Из чего состоит тренинг?
    Он-лайн тренинг «Школа близких отношений» — это:
    11 недель вашей интенсивной работы над собой.
    10 лекций 10 предельно понятных и максимально насыщенных полезной информацией лекций по психологии гармоничных отношений.
    Все лекции предварительно записаны на качественной аппаратуре, структурированы и содержат только концентрированную информацию (никаких длинных вступлений, лирических разговоров и лишней болтовни).
    Темы лекций будут расписаны ниже.
    10 телеклассов (живых групповых встреч онлайн). Практические занятия, на которых выполняются упражнения и даются ответы на ваши вопросы.
    Телеклассы – это закрытые встреча всех участников программы в интернете в он-лайн комнате в формате вебинара. Сидя перед своим компьютером вы сможете задать свой вопрос в прямом эфире и получить на него ответ от тренеров. Естественно, вы также получите ответы на вопросы других участников, которые могут продвинуть вас даже глубже чем свои. Это связано с тем, что мы не можем посмотреть на себя объективно со стороны и искренне не замечаем собственные неправильные модели поведения. И только благодаря примеру других мы можем расширить рамки своего восприятия. Это и есть главной ценностью групповых занятий в Школе Близких Отношений. Аудиозаписи этих встреч получают также только участники. Всё сказанное участниками на встречах — абсолютно конфиденциально. Публикация и распространение содержимого этих встреч не разрешается из этических соображений.
    Домашние задания. Да, не ждите, что волшебство произойдет само собой, пока вы будете просто сидеть и только слушать. Мы не раздаем «волшебные пилюли», которые за вас изменят вашу жизнь (их вообще не существует). Поэтому, в конце каждой лекции вы будете получать практические задания, направленные на реализацию полученного материала, создание новых навыков, проработку конкретных личных ситуаций. Вы сможете выполнять их сами или вместе со своим партнером.
    Как технически происходит тренинг, в какое время, что для этого нужно а также другую организационную информацию вы узнаете ниже, в разделе «Организационные моменты»
    Содержание всех лекций является авторской разработкой и сформировано в результате многолетней практической деятельности и личных наблюдений. Поэтому многие разделы лекций просто уникальны.
    Как мы уже сказали — в наших лекциях мы учим ОСНОВАМ, БАЗЕ — азбуке семейных отношений.
    (нажимайте на разделы)
    1. Социальные стереотипы
    2. Созависимость в отношениях
    3. Любовь к себе и самооценка
    4. Причины возникновения и способы решения конфликтов
    5. Любовь или невроз
    6. Обида и прощение
    7. Отношения с родителями
    8. Женственность
    9. Намерение и вторичные выгоды
    10. Брать и давать
    Также, дополнительно, вам будут доступны ещё не мнеее важных 10 лекций:
    11. Взаимоотношения с собой
    12. Любовь к себе (продолжение)
    13. Куда мы движемся?
    14. Близость
    15. Внутренний конфликт и его влияние на отношения.
    16. Женщина
    17. Мужчина
    18. Обида и прощение (продолжение)
    19. Жертва-Тиран-Спасатель
    20. Искусство любить

    Этот тренинг для вас,
    если верен хотя бы один пункт:
    Вы долгое время были одиноки, разочаровались в жизни, считаете себя непривлекательной(ным) для противоположного пола, считаете, что настоящая любовь только в книжках, опустили руки и не надеетесь уже найти достойного партнера.
    У вас был «горький» опыт и после этого вы боитесь (или вовсе не хотите) иметь дело с противоположным полом.
    Вы скромны и стеснительны. Не знаете, как понравится противоположному полу. А неуверенность и страх неудачи парализуют вас и блокируют все ваши попытки найти себе пару.
    Ваши отношения с противоположным полом регулярно заканчиваются и вы часто не можете понять истинную причину этого. Вы вынуждены искать партера снова и снова, со временем соглашаясь на отношения, на которые (по-честному) вы бы раньше не согласились. У вас может быть чувство, что все достойные мужчины/женщины уже "заняты" и с каждым днем у вас растет страх остаться одиноким на всю жизнь.
    Вы уже встречаетесь (или живете вместе) с партнером не один год, но дело так и не доходит до свадьбы и официальной регистрации вашего брака. Вы даже можете иметь десяток объяснений этому, но что на самом деле происходит?
    Ваши отношения напряжены, частые ссоры и конфликты повторяются по разным, абсолютно пустяковым причинам. Вы любите своего партнера, но понимаете, что так не может долго продолжаться.
    Ваши отношения, наоборот, слишком сухие, романтический период влюблённости уже давным-давно закончился, а на смену ему пришли серые будни, вы хотели бы вдохнуть новую жизнь в ваши отношения, но что-то не получается.
    Так получилось, что вы, как личность, выросли гораздо больше чем ваш партнер. И теперь у вас практически пропали общие интересы и такое чувство что каждый живёт сам по себе.
    Постоянные конфликты и непонимание отравили ваш брак, вам или вашему партнеру неоднократно приходила мысль о разводе. Если у вас есть дети, скорее всего вы терпите только ради них.
    Вы пережили развод, находитесь в подавленном состоянии и не знаете, как строить дальнейшую жизнь.
    Вы осознано относитесь к своим отношениям и хотите вывести их на качественно новый уровень.

    Тренинг проходит полностью в интернете (несмотря на это участники большинства прошлых сезонов становятся хорошими друзьями и встречаются в реальности).
    Для участия в тренинге вам не требуется особых технических знаний. Для групповых он-лайн встреч мы используем виртуальные комнаты конференций, общение в которых напоминает общение с помощью Skype. Простые и ясные инструкция по подключению к он-лайн встречам будут высланы вам после регистрации.
    Анонимность. Всё сказанное участниками на встречах остаётся только между ними, нигде не разглашается и не публикуется. Вы даже вправе представиться нам вымышленным именем, если для вас это важно.
    Все занятия записываются, записи полностью отдаются вам и вы всегда можете переслушать в случае пропуска или для того, чтобы в будущем использовать материалы в своих целях. Кроме того, каждое повторное прослушивание 100% даёт вам новые открытия (проверено).
    Начало обучения —
    17 октября 2015 года.

    На данный момент, точное расписание занятий ещё формируется, но скорее всего оно будет следующим:
    Каждую неделю, начиная с 17 октября по 19 декабря, проводится одна лекция и одно практическое занятия.
    Лекцию вы получаете во вторник (видеозапись), а живые практические онлайн-занятия проходят каждую субботу в 8:00 по Киевскому времени.

    Цена - Премиум-пакет - 8243руб.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nezhenka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Рашида не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Olezhka_audi не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      6 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крайне полезный материал, который необходимо переслушать, пересмотреть не один раз, размышляя над ним, наблюдая за собой в жизни. Одного раза точно мало, тема глубокая и очень, конечно, больная.

      Очень понравилась диета прощения. Вскрываются совершенно неожиданные слои, - и тот, кто раньше был агрессором в твоих глазах, вдруг сам становится жертвой того человека, который ведёт себя в жизни обычно как жертва, но по сути является скрытым агрессором. В общем треугольник Кармана рулит и выруливает) И уж самое "аллилуйя" - это обнаружить, насколько же мы порой бываем безжалостны к самим себе, что ни о какой любви тут и речи быть не может - ни к самим себе, ни к партнёру. Но раз увидели, значит есть шанс разорвать привычные паттерны поведения, стать добрым другом себе и, как следствие, быть более добрее и терпимее к партнёру. Всё-таки любовь к другому начинается с любви к себе и принятия в первую очередь самого себя. Прописная истина, но порой труднореализуемая в жизни. В общем, обязательно ещё через какое-то время вернусь к данному материалу снова.

      Сам материал очень качественный, приятное в нём всё - и звук, и картинка, и ведущие. Профессионализм и опыт на лицо. Очень понравилась Наташа - не только хороший психолог, но и просто мудрая, обаятельная женщина. Местами даже по ней начинаешь скучать, когда занятие ведёт только Дмитрий. В самом тренинге можно было немного, конечно, побольше практики, но в целом и так всё хорошо.

      Материал ценный, рекомендую всем!

      Благодарю за складчину и организатора, и всех участников! :)
      18 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, очень интересно было послушать, качественный звук, очень довольна всем!!!! Спасибо ОРГУ!
      8 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, организатору за быструю выдачу товара. просмотрела на выходных, материал достойный внимания. Наталья - отличный психолог. Советую.
      Звук хороший, картинки тоже.
      9 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    Я бы мог организовать, но меня, наверное, не пропустят - сумма большая((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2015
    #3
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
     
  7. 3 окт 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Меня в самый первый раз тоже пустили на длительный курс примерно по той же стоимости, Вы напишите Хэпу, спросите его мнение, выкупите заранее материал - всё по правилам. Одобрение возможно. ;)
     
  8. 3 окт 2015
    #5
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    @Succubus, спасибо. вот сдам первый свой отчет и тогда спрошу, если раньше никто не станет организатором. А если станет, то все равно материалы получим и будем учиться))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Безусловно. Я просто имела в виду, что это Вам по силам! :rolleyes:
     
  10. 7 окт 2015
    #7
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Да, но это новый сезон и пакет более полный.
     
  11. 16 окт 2015
    #8
    ellavrogrande
    ellavrogrande ДолжникДолжник
     
  12. 16 окт 2015
    #9
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    @Sol_Carol, не возьметесь?
     
  13. 16 окт 2015
    #10
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Я на следующей неделе организовываю тренинг по детскому воспитанию, после него, если никто не возьмется, то с удовольствием, тема хорошая. Была у них на живом семинаре на близкую тему.
     
  14. 16 ноя 2015
    #11
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже думаю.... надеюсь что новое что-то будет)))
     
  15. 6 фев 2016
    #12
    Disato
    Disato ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Откройте, пожалуйста доступ к складчине. Готов сразу оплатить
     
  16. 7 фев 2016
    #13
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    Уже, только после сдачи отчета.
     
  17. 7 фев 2016
    #14
    Disato
    Disato ЧКЧлен клуба
    Сколько по времени ждать примерно?
     
  18. 7 фев 2016
    #15
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    6 дней
     
  19. 7 фев 2016
    #16
    Disato
    Disato ЧКЧлен клуба
    ок, спасибо большое... жду)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей