Доступно

"Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гестия, 30 сен 2014.

Цена: 5500р.-95%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2014
    #1
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник

    "Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.

    [​IMG]

    Это первая лекция 3-х месячной программы "Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.
    В этой программе вас ждут ещё 9 лекций, 15 практических он-лайн занятий и домашние задания от ведущих психологов, которые гарантировано сделают ваши отношения такими, о которых вы давно мечтаете.
    Он-лайн тренинг «Школа близких отношений» — это:
    • Целых три месяца вашей интенсивной работы над собой.
    • 10 лекций. 10 предельно понятных и максимально насыщенных полезной информацией лекций по психологии гармоничных отношений.
      Все лекции предварительно записаны на качественной аппаратуре, структурированы и содержат только концентрированную информацию (никаких длинных вступлений, лирических разговоров и лишней болтовни).
    • 15 телеклассов (живых групповых встреч онлайн). Практические занятия, на которых выполняются упражнения, даются ответы на вопросы по поводу домашних заданий и происходит обсуждение ваших конкретных жизненных ситуаций.
      Телеклассы проводятся в прямом эфире одновременно со всеми участниками в специальных интернет-комнатах для конференций.
      Телеклассы — это закрытые встречи, доступ к которым есть только у участников тренинга. Аудиозаписи этих встреч получают также только участники. Всё сказанное участниками на встречах — абсолютно конфиденциально. Публикация и распространение содержимого этих встреч не разрешается из этических соображений.
      Примечание: живое обсуждение вопросов с ведущими доступно для участников vip-категории, обычные участники получают доступ только для прослушивания встреч. Подробней о категориях участия - ниже в разделе "Инвестиции"
    • Домашние задания. Да, не ждите, что волшебство произойдет само собой, пока вы будете просто сидеть и только слушать. Мы не раздаем «волшебные пилюли», которые за вас изменят вашу жизнь (их вообще не существует). Поэтому, в конце каждой лекции вы будете получать практические задания, направленные на реализацию полученного материала, создание новых навыков, проработку конкретных личных ситуаций. Вы сможете выполнять их сами или вместе со своим партнером.
    Контрольная встреча через полгода. Многие «тренеры» сегодня просто проводят информационный тренинг и на следующий день забывают про вас (до тех пор пока не захотят заработать на вас ещё раз). Мы не приемлем такой подход!
    Настоящие изменения в вашей жизни — это наша главная движущая цель. Но в реальной жизни, иногда, двух месяцев может быть недостаточно, чтобы получить 100%-ные результаты и закрепить их. Поэтому через полгода после тренинга мы ещё раз собираемся в дружеской атмосфере, подводим итоги, обсуждаем изменения, задаём дополнительные вопросы и просто поддерживаем друг друга.
    Примечание: для участников vip-категории.
    Ознакомительная Лекция №1: «Созависимость»

    Авторы: Дмитрий Карпачев, Холоденко Наталия
    Стоимость: от 5.500р. (изменяется, в зависимости от курса)
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      backtoback934 не участвует.
      24 дек 2014
    4. skladchik.com
      Vero4ka не участвует.
      24 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      22 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2014
    #2
    kelebekler
    kelebekler ДолжникДолжник
    Оу, даже не ожидала тут это увидеть. Моя подруга ходит на их вебинары и тренинги и ей очень нравится материал, не банальный, с двух сторон подан (мужская и женская, не смотря на то, что обы психологии). Да и вообще Карпачев мне нравится, его передачи, его размышления.
    Некоторые лекции я тоже слушала ( мне попалась про любовь к себе и про зависимость в отношениях) и хочу сказать что воды там нет, четко, по делу, без сюсюканий и заигрываний с публикой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2014
    #3
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    это бесплатные вебинары? может дадите ссылочки? (если тут это разрешено, не знаю...)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2014
    #4
    kelebekler
    kelebekler ДолжникДолжник
    Я так понимаю, это как раз вот те, которые в складчине, она за них платила, потом просто скинула мне 1-2 файла на послушать.
     
  7. 17 окт 2014
    #5
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    это точно?
    мне ничего не приходило... нужно оргу писать

    и цена увеличилась....

    Давайте уже брать, сколько можно ещё ждать ради 50 руб....
     
  8. 18 окт 2014
    #6
    Alfa-ok
    Alfa-ok ЧКЧлен клуба
    Почему-то оргу написать не получается: "Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями Karavan"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей