Закрыто

Школа акварели Валерио Либралато (ПОВТОР)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Анастасиева, 24 апр 2016.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2016
    #1
    Анастасиева
    Анастасиева ОргОрганизатор

    Школа акварели Валерио Либралато (ПОВТОР)

    Цветы акварелью - тонкость и нежность в твоих руках.

    Валерио Либралато предлагает наслаждаться красотой окружающего мира и научиться писать его в технике акварели. Тонкая, воздушная и чувственная акварельная живопись идеально подходит для тех, кто вдохновлен и умеет ценить прекрасное. Авторский метод обучения уже снискал успех в Италии, где Валерио обучает всех желающих в своей школе акварели. Благодаря этому пособию каждый, кто чувствует в себе творческий потенциал и хочет овладеть техникой акварели, но никогда не пробовал, сможет научиться этому с нуля. Подробные разъяснения, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения «Пишем вместе» позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.
    [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG]
    Электронные книги. Цена 69.9 + 69.9 + 89.9 + 69.9 = 299.6 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    3. skladchik.com
      Ксения-Kise не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2016
    #2
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Давайте активнее.
    Парочку человек осталось, чтобы был минимум.
    В подпись добавьте себе плиз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2016
    #3
    Айдар171
    Айдар171 СкладчикСкладчик
    оплатить киви можно?
    И я смогу рисовать нормально,я вообще дуб)
     
  6. 15 июн 2016
    #4
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Айдар, специально для тебя, чтобы ни осталось никаких сомнений, цитирую несколько отзывов на этот продукт:

    1) неплохая книга, но ожидала большего
    Данная книга пригодится для начинающих художников, только осваивающих искусство акварели. Иллюстрации с поэтапным выполнением рисунка очень помогают освоить технику и перестать бояться эскпериментировать с наложением цветов. Однако я думала, что все же будет будет показано побольше видов растений – особенно хотелось нарисовать розу. Также показаны способы написания отдельных цветов, а вот букета, например, нет. В целом, твердая четверка!

    2) Отличная книга для начинающих!!! Все очень подробно и понятно!!! Спасибо автору!

    3) Цветы акварелью - тонкость и нежность в твоих руках.
    Я прочитала предыдущие отзывы. Некоторые авторы как-то пренебрежительно отозвались о ней. Я с ними не согласна. Да, безусловно, книга рассчитана на новичков, т.е. на людей, которые либо только осваивают акварель, либо вообще только учатся рисовать! Так и спасибо за это! Именно то, что нужно.

    4) Очень подробно, толково, с прекрасными иллюстрациями каждого шага описаны все необходимые этапы при рисовании таких тонких объектов, как цветы.
    Эти же техники, такой же подход потом пригодятся вам, если вы захотите нарисовать птиц, например, или ветку дерева, или еще что-то такое тонкое и воздушное. Конечно, для любых других объектов все, что вы узнаете, тоже пригодится.
    Вся серия Валерия Либралато «Школа акварели» характерна именно таким подходом к своему читателю: уважение, искренне желание помочь и талант педагога.
    Пользуйтесь возможностью поучиться у прекрасного мастера!


    5) Очень понравилась книга «Цветы», но зря я купила сразу несколько изданий этих авторов. Хочется сделать все и сразу, причем одновременно. Надо было действовать последовательно. Очень мне нравится то, что в конце книги даются трафареты, которые можно перевести на лист, а не пытаться срисовать с картинок в книге. Удобно. Вообще, книга продуманная и очень четкая. Показано несколько белых цветов, о чем всегда задумываются новички. Также на многих примерах раскрывается тема работы с маскирующим составом.

    6) прекрасное пособие
    Книга с прекрасными иллюстрациями. Художник приводит примеры своих работ и даёт пошаговые мастер-классы по написанию цветов.вся информация дана доступно и понятно.Описывается использование маскирующего средства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2016
    #5
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей