Открыто

Школа Эффективных Лидеров или курс второго высшего образования по специальности "Психология"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Papessa, 14 фев 2018.

Цена: 67925р.-96%
Взнос: 2063р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 14 фев 2018
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    Школа Эффективных Лидеров или курс второго высшего образования по специальности "Психология"

    Е.В. Гильбо
    Школа Эффективных Лидеров

    [​IMG]

    По объему теоретического материала психологический цикл программы ШЭЛ сопоставим с содержанием второго высшего образования по специальности "Психология", но качественно ее превосходит - и очень существенно - в силу практической ориентации курсов, их освобождения от отвлеченно-теоретической "воды" и наличия массы очень эффективных тренингов, которые влекут реальный личностный рост, а не только овладение знаниями. Все эти тренинги весьма продуктивны сами по себе, но сведение их в систему в рамках одной учебной программы дает сильнейший синергетический эффект, в результате чего общая эффективность программы в плане личностного роста существенно превосходит суммарный выход единичных тренингов.

    Содержание экономического цикла в теоретической части содержит знания, необходимые для квалификации по специализации "Бизнес-психолог", но кроме того содержит еще практический материал, позволяющий открыть свое дело и успешно вести его.

    Помимо основного курса Школа предоставляет дидактические материалы - тщательно отобранные статьи, монографии, дайджесты и конспекты классических работ, лучшие учебные пособия по тематике предметов. Этот материал позволит Вам по желанию углубить свое теоретическое знание той или иной сферы, Вас интересующей. Изучение дидактики за редким исключением носит факультативный характер, то есть является необязательным. Освоение полного корпуса дидактики потребует еще около 1000 часов занятий и будет означать получение высококачественного теоретического образования в изучаемых сферах.

    Высокой информативностью обладают также интерактивные процедуры, являющиеся частью учебного процесса - дискуссии курсантов и интерактивные консультации Е.В.Гильбо.

    Программа обучения:

    • Элементы Психологии
    • Сделать Себя
    • Постиндустриальная Цивилизация
    • Успех Общения
    • Лидерство в Малых Группах
    • Власть
    • Руководство Организацией
    • Бизнес
    • Управление Финансами
    • Деловые Культуры
    • Большие Группы и Манипулирование Ими
    • Коллективное Бессознательное
    • Дифференциальная Психология
    • СПЕЦКУРСЫ
    Основной курс ШЭЛ рассчитан на 1060 учебных часов дистанционного обучения (не считая "каналов углубления" и факультативной дидактики). В стандартном темпе его можно освоить за три семестра, 53 учебных недели

    Подробней о программе обучения здесь
    Скрытая ссылка

    Оплата в форме членского взноса здесь Скрытая ссылка

    Цена 950 евро=67925 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mellkom
      mellkom не участвует.
      15 фев 2024
    2. Goga888
      Goga888 не участвует.
      9 дек 2023
    3. jalloo
      jalloo участвует.
      23 июл 2023
    4. Ловец
      Ловец не участвует.
      31 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2018
    #2
    Thales
    Thales ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, 950 евро - это только половина суммы, позволяющая обучаться полгода. Т.е., чтобы продолжить обучение, надо будет набрать еще 950 в течении года.
     
  5. 20 фев 2018
    #3
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Это где такая информация?
    950 евро это годовая сумма взноса членства, а материалы бесплатны. Курс ШЭЛ - это материалы.
     
  6. 21 фев 2018
    #4
    Thales
    Thales ЧКЧлен клуба
    Ну так там же написано:"Взнос на поддержку деятельности Клуба дает право на членство в Клубе и обучение в Школе Эффективных Лидеров. Взнос разбит на три части - вступительную часть и подтверждающие взносы." Т.е. взнос всего один, сумма взноса 950+475+475=1900 евро. Материалы высылаются на почту с определенной периодичностью и сразу все не доступно. За год можно успеть пройти (прочитать) несколько курсов, но чтобы пройти все - надо заплатить полную сумму.
     
  7. 21 фев 2018
    #5
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Информация по взносам здесь Скрытая ссылка
    Вступительный взнос (дает право на Членство в Клубе и обучение в течение 6 месяцев с момента поступления.):
    950 евро

    Первый подтверждающий взнос (должен быть внесён до истечения 6 месяцев со дня поступления):
    475 евро

    Второй подтверждающий взнос (должен быть внесён до истечения 12 месяцев со дня поступления):
    475 евро
    (Оплата обоих подтверждающих взносов дает право на полное и постоянное Членство в Клубе.)

    *
    Вступительный взнос дает право на Членство в Клубе в течение 6 месяцев с момента поступления.
    Членство в Клубе дает право на обучение в Школе Эффективных Лидеров, а также другие права и привилегии члена Клуба, включая скидки на участие в семинарах, организуемых при участии Клуба.
     
  8. 21 фев 2018
    #6
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Уот Гильбо старый жук)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 май 2018
    #7
    Ragnarek
    Ragnarek ДолжникДолжник
    так может организуешь складчину, и не придется много денег тратить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2018
    #8
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Э, нет, друг. У меня к Виталичу особое отношение, он мне глаза на многое открыл, а еще на большее они у меня до конца открылись, а зная как он относится к авторскому праву - делать так я не буду:)
    Меня банально вычислят и усе, тусовочка закрыта для меня будет.
    ps. К продаже записей своих семинаров он относится на пох, где хотите там и берите, хоть на инсайдерклабе, хоть у пиратов, поэтому семинары я беру отсюда.
     
  11. 28 июн 2018
    #9
    Yahoo561
    Yahoo561 ЧКЧлен клуба
    Давайте собирать уже!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2021
    #10
    Adobe34
    Adobe34 ДолжникДолжник
    СДЕЛАТЬ СЕБЯ , ШЭЛ 3.0
     

Поделиться этой страницей