Открыто

Школа Таро. Прямые карты [Алёна Самошина] [2019]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем marinarodiontop, 25 июн 2019.

Цена: 18000р.
Взнос: 2005р.

Основной список: 10 участников

  1. 25 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа Таро. Прямые карты [Алёна Самошина] [2019]

    Базовый и основной курс для колоды "Таро Райдера-Уайта".

    Стоимость курса: 1 модуль — 6 500 рублей. Весь курс — 18 000 рублей.

    Вряд ли найдётся человек, никогда ничего не слышавший о картах Таро. У кого-то они ассоциируются с гаданием на кофейной гуще и зловещим профилем бабки-ворожеи. У кого-то — с мистикой. Есть люди, считающие Таро способом обмана легковерных простаков.

    А есть те, для кого карты Таро — своеобразный способ познания мира, поскольку они несут в себе искусно зашифрованные тайны Вселенной. Пётр Успенский назвал Таро "книгой философского и психологического содержания, которую можно читать разными способами".

    Лично для меня карты Таро были сначала учителями — что происходит со мной и с миром. Потом проводниками по информации, а потом кормильцами — которые буквально спасли меня в период кризиса, когда не было работы и ситуация жизненная была очень тяжелая.

    Сейчас карты Таро для меня друзья, учителя, собеседники, личные психологи и самые лучшие помощники в моей работе. А если еще короче — это просто очень интересная и полезная часть меня.

    Для кого этот курс?

    • Для психологов — он даст им дополнительный инструмент для работы, поможет глубже и в короткий срок понять проблемы клиента. Использовать их в психологических практиках.
    • Для молодёжи — осознанно начать свой путь. Не идти "слепым котёнком" за массовым движением, а познать свою собственную индивидуальность и реализовывать её. Это мудрость — дающая ответы на многие вопросы (возможно, на ответы которых пришлось бы потратить много лет). Найти партнёра и построить гармоничные отношения.
    • Для домохозяек — иметь возможность помочь своим близким выйти из затруднительной ситуации, научиться ещё глубже понимать себя, разобраться, в чём талантлив ваш ребёнок и дать ему соответствующее образование, обрести мудрость для гармонизации в семье, дать поддержку всему своему роду.
    • Для работающих женщин — научиться понимать себя, научиться быть там, где должна быть и сэкономить силы и время, гармонично выстраивать отношения в своей жизни, правильно расставлять приоритеты.
    • Для всех — понять законы мироздания, осознать, что происходит в твоей жизни, по-новому взглянуть на многие аспекты жизни, формировать и изменять события, использовать символы, образы, знаки для реализации своих планов в личной жизни, бизнесе, работе, в формировании своего благополучия.
    • Для тех, кто хочет получить новую профессию — знание карт Таро дает Вам возможность иметь доход, не выходя из своего дома, так как гадать на Таро можно и онлайн.
    Школа Таро научит вас читать расклады с прямыми картами, понимать жизненные ситуации и мотивы (свои и других людей) и получать четкие и действующие советы с помощью карт Таро.

    Школу Таро я веду уже больше 9 лет, поэтому темы вводных занятий могут быть самые разные. Но, как правило мы уже пробуем понять карты, на уровне визуальной информации, которые несут карты.
    (НА вводных занятиях желательна КОЛОДА ТАРО — ЛЮБАЯ)


    На вводных занятиях прошлых лет вы узнали:

    • Что такое карты Таро
    • Можете ли Вы заниматься гаданием на Таро
    • Ваш ли я учитель
    • Пойдет ли вам на пользу занятия с картами Таро
    • Особенности предсказательной работы с картами Таро
    • Все видео прошлых лет вы можете посмотреть на моем канале ютуб Алена Самошина
    Что Вы получите, пройдя курс

    • Получите знания об Арканах
    • Изучите от 3 до 5 предсказательных значений каждого Аркана
    • Научитесь определять какое именно значение стоит выбирать при чтении расклада
    • Освоите практику раскладов на Старших Арканах и на полной колоде
    • Будете знать, что говорят карты в разных раскладах
    • Сможете делать предсказания для себя и для своих близких
    • Освоите технику безопасности при работе с картами Таро
    Как будет проходить обучение

    В начале обучения будет проведено бесплатное вводное занятие. На этом занятии желательна колода карт ТАРО (любая).

    Вводное занятие
    бесплатно Темы определяются Алёной Самошиной.
    ПРОГРАММА КУРСА

    Особенности – разбираем только практический аспект работы с картами.

    Изучение Арканов идет по следующей схеме:

    1. общее предсказательное значение;
    2. события;
    3. бизнес, карьера, род профессиональной деятельности;
    4. личные и любовные отношения;
    5. медицинское значение, здоровье;
    6. психологическая характеристика;
    7. совет и предостережение;
    8. итоговое прогностическое значение;
    9. Как Аркан отвечает на вопросы, подразумевающие односложный ответ «да–нет»?
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024 в 19:37
    2. Нина8
      Нина8 не участвует.
      4 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 окт 2022

Поделиться этой страницей