[Школа Программирования] С# и платформа .Net Framework

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем desperados, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desperados

desperados desperados БанЗабанен

О чем курс

Курс посвящен языку C# и платформе .Net Framework. Программа тренинга разбита на две крупные части, по 5 уроков каждая. Первая часть посвящена основам программирования, алгоритмам, типам и структурам данных. Вторая часть охватывает вопросы ООП, основы проектирования приложений и распространенные шаблоны проектирования.
    Для кого

Курс уникален тем, что будет полезен как новичку, так и опытному программисту. Новичок сможет сразу получить самую ценную информацию в правильной последовательности.
    Поверьте, я знаю, многих талантливых ребят, кто начинал обучение с плохих, откровенно неграмотных материалов, которые готовили непрофессионалы. Эти люди были близки к тому, чтобы бросить попытки стать программистом.
    Я несу полную ответственность за качество подготовленного курса. Вещи, освещаемые в уроках - результат 11 летнего профессионального опыта. Также в этот курс я заложил наиболее ценную базу, полученную мной за 6 лет обучения в МГТУ им. Баумана на специальности "Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии".
    Этой самой базы сейчас не хватает большинству практикующих разработчиков. Такие люди, например, делают сайты и не утруждают себя пониманием основных типов данных, внутреннего устройства распространенных алгоритмов и т.д. Как вы думаете, может ли такой человек эффективно решить нестандартную задачу? Если программист не понимает, что такое хеш-таблица, ее устройство и отличие от списка, у него нет шансов написать мало-мальски серьезное приложение. Если человек не понимает суть ООП, а знает лишь, что ООП - это хорошо, а процедурный подход - плохо... Честное слово, лучше бы он в этом случае использовал процедурный подход.
    Опытному программисту курс будет интересен, потому что в каждом уроке я погружался как можно глубже к сути и природе описываемых проблем. Мне самому пришлось узнать много нового, пока я готовил этот курс, так что, поверьте, даже если вы мега гуру - будет интересно и познавательно!

Продажник - prog-school.ru/products/csharp
    Стоимость - 3900р

Dampir нравится это.
  2. desperados

актианее, активнее записываемся!

Dampir нравится это.
  3. NoNe_

NoNe_ NoNe_ СкладчикСкладчик

Курса же в этом году не будет больше или складываемся на тот что сейчас идет ?

Dampir нравится это.
  4. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

может пора скидываться на тот что идет?
    а то получится потом как курсом Долгу..

Dampir нравится это.
  5. desperados

Ждем еще 2 и закроемся.​

Dampir нравится это.
  6. desperados

Нужен еще 1 человек и закроемся, цена вполне достойная, потом будет дороже, да и курс хороший

Dampir нравится это.
  7. folders

folders folders РезервистРезервист

Пора!

Dampir нравится это.
  8. filipp

filipp filipp СкладчикСкладчик

12. filipp

Dampir нравится это.
  9. Mokiisti

Mokiisti Mokiisti ШтрафникШтрафник

реквизиты и стоимость, киньте плиз

Dampir нравится это.
  10. desperados

MasterJedi какой молодец - записался и в момент сдачи денег - вышел - в бан таких!

Dampir нравится это.
  11. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

да он зареган пару часов назад. так что пока ничего страшного

Dampir нравится это.
  12. MasterJedi

MasterJedi MasterJedi ЧКЧлен клуба

Зашел, прочел описание курса еще раз - передумал участвовать. Вышел (на время сдачи денег, или как там, не смотрел). Разве это запрещено правилами? Если что просвятите - я только начал разбираться со skladchik ;)

Dampir нравится это.
  13. desperados

По первости - пока ладно, а вот если бы записался до начала сбора денег - было бы плохо и складчикам и вышедшему )

Dampir нравится это.
  14. desperados

Ждем последних двух неоплативших и получаем заветные ссылки!​

Dampir нравится это.
  15. Mokiisti

Mokiisti Mokiisti ШтрафникШтрафник

оплатил

Dampir нравится это.
  16. desperados

Отмечено

Dampir нравится это.
  17. desperados

Складчина закрыта, ссылки будут через 15 минут.

Dampir нравится это.
  18. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Доброго времени суток!
    Можно ли как-то вступить в эту складчину? Очень нужен курс!

Dampir нравится это.
  19. special4

special4 special4 БанЗабанен

+1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по программированию):
  2. Нужен организатор (Курсы по программированию):