Открыто

[Школа Программирования] Стань гуру мобильной разработки! (8 в 1: Android, iOS, Project Management)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Deilan, 8 ноя 2014.

Цена: 59640р.-45%
Взнос: 32635р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 8 фев 2015
    #21
    migel3
    migel3 БанЗабанен
    Что такая складчина по такой цене могла, судя по продажнику, пройти только с 10 по 14 ноября прошлого года.На теперешнем их сайте geekbrains.ru нет такого комплексного обучения.И теперь внимание вопрос:"На какой курс ты собирал деньги?"Мне не понятно и не только, судя по всему, мне, так как ответа от тебя мы так и не получили.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 фев 2015
    #22
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    На такую цену назначиться самому не возможно, было доверие со стороны администрации. Делайте выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2015
    #23
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор Вы можете нормально, развернуто ответить на следующие вопросы:
    Вы уже проходите обучение? Или только планируете записаться?
    Как будет производиться раздача материала? После каждого занятия? Или как то по другому?
    В курсе будет весь материал заявленный в топике?
    Очень хочется получить ответы. Заранее спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 фев 2015
    #24
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2015
    #25
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    А где тут в ветке нарушения пункта 7.1?
    По пункту 7.2 - ок, орг никому ничего не должен, а складчики, если захотят, будут скидываться на кота в мешке. В других складчинах почему то умудряются находить компромисс в доверии между оргом и складчиками.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2015
    #26
    koleZnik
    koleZnik ДолжникДолжник
    По-моему мы уходим от самого главного, в сторону нарушения правил, если таковы имеются, и их обсуждения.
    Чел, который задал вопросы сделал все правильно, так как информации мало. Это обычные уточняющие вопросы.
    Чтобы не переводить складчину в базар предлагаю всем набраться терпением, а организатору выдать инфы.
    Я лично уходить не собираюсь. Даже если такой курс будет стоить и 2 тысячи. Согласитесь, курс хорош. Материала много.

    Егорич, на тебя никто не давит. Просто дай инфы всем. Ты никому не должен и тебе никто. Просто всем надо быть более уважительными к друг другу.
     
  7. 9 фев 2015
    #27
    montazhnik
    montazhnik ЧКЧлен клуба
    Хм перешел на сайт мне плагин WOT показал что сайту не стоит верить, мошенники говорит... Извини орг ну я выписываюсь... :(
     
  8. 9 фев 2015
    #28
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    Орга больше тут нету, можно записываться назад. Уверен, что будет ещё у этой складчины адекватная организация.
     
  9. 9 фев 2015
    #29
    perfectly
    perfectly ДолжникДолжник
    думаю складчина загнется точно. а все из за чьего то кипеша, я бы и за 1к взял бы сейчас.
     
  10. 9 фев 2015
    #30
    migel3
    migel3 БанЗабанен
    ИМХО :взял бы ты,скорее всего,дырку от бублика за 1К.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2015
    #31
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    Я лично думаю, что следующий курс будет так же - в ноябре. Заодно и программа скорее всего обновится. Наверняка из членов клуба будет кто-то, кто захочет пройти курс лично, благо ему это будет бесплатно.

    Насчет кипеша - я вот честно абсолютно не понял, на что нам предлагали скинуться. И если орг сам не может ответить ни на один вопрос, а только раздражается и тыкает на администрацию, то это не значит, что все тут же должны кинуться переводить ему деньги. Если он действительно имел возможность организовать складчину, он получил бы от складчиков бесплатно обучение себе. Уже этого факта достаточно, чтобы относиться к складчикам как к равным, а не с позиции "я решил так - значит давайте скидывайтесь, что тут непонятно".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 фев 2015
    #32
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    полностью согласен. Сколько раз уже вот с таким же отношением орга к публике было кинуто людей. Я сам так пролетел с одним и тем же оргом в двух параллельных складчинах, а потом еще и третий раз. Так что уже ученый насчет того, что если орг изначально игнорирует мнение тех, ради кого он по сути "оргает" ( :) ), то большая вероятность, что будет кидок, особенно если складчина на 50 косарей (именно в таких больше всего кидаков). Ну это все мое ИМХО, конечно, может в чем и не прав ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2015
    #33
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    Как-то хотелось бы более адекватного орга, курс действительно стоящий и нужный, но орг просто распугал весь народ, тут как бы и обсуждать запрещено ход складчины, но и хотелось бы действительно хоть какой-то инфы, а то появился орг сбор через 2 дня и все, давайте бабло, как-то такие подходы не вызывают доверия, тем более многие уже обжигались сбежавшими оргами, а тут все-таки курс серьезной протяженностью, в общем хотелось бы более понятных действий)))
     
  14. 10 фев 2015
    #34
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    можно попросить Bull_Terrier -
    адекватный орг.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 фев 2015
    #35
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    да и migel3 тоже неплохо проводит складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 фев 2015
    #36
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник

Поделиться этой страницей