Открыто

[Школа Програмирования] API Популярных Интернет-Сервисов + Мощные Интеграционные Технологии

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем rusins, 15 июн 2013.

Цена: 4970р.-76%
Взнос: 1180р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 15 июн 2013
    #1
    rusins
    rusins ДолжникДолжник

    [Школа Програмирования] API Популярных Интернет-Сервисов + Мощные Интеграционные Технологии

    Web API

    API Популярных Интернет-Сервисов +
    Мощные Интеграционные Технологии

    Курс посвящен вопросам интеграции приложений и использованию в собственных проектах существующих интернет-сервисов.

    Использование API популярных сайтов позволяет многократно увеличить полезность собственного ресурса, создать интересный и неповторимый контент, удовлетворить требования всевозможных бизнес задач.
    Для кого?
    Курс предназначен для тех, кто хочет не просто повысить свой профессиональный уровень знаний в веб-разработке, но и получить бесценные знания в области интеграционных технологий и стать широко востребованным специалистом.

    О чем курс?
    О тонкостях использования API (Application Programming Interface) популярных сервисов и создании собственных веб-сервисов, благодаря грамотному использованию различных протоколов и форматов обмена данными.
    Изучив программу курса, Вы попадете в число 3%действительно профессиональных PHP-программистов и повысите уровень своей зарплаты на 80-150%!


    По окончании курса Вы научитесь:
    • Грамотно использовать форматы хранения и обмена данными XML и JSON
    • Создавать свои собственные XML-RPC сервера для удаленного вызова процедур и обмена данными
    • Обмениваться структурированными сообщениями по протоколу SOAP
    • Создавать многофункциональных клиентско-серверных приложений
    • Внедрять и использовать все возможности API карт Yandex и Google
    • Использовать поиск информации на своем сайте через Yandex.XML
    • Визуализировать различные статистические данные с помощью Google Visualization
    • Использовать API календаря Google в своих приложениях
    • Удаленно публиковать и кросспостить статьи в блоги с использованием MetaWeblog API
    • Работать с открытым программным интерфейсом популярных блогов LiveJournal и Google Blogger
    • Создавать на сайте ленты новостей RSS и Atom
    • Использовать децентрализованную систему аутентификации пользователей OpenID
    • Использовать популярный протокол безопасной авторизации OAuth
    • Интегрироваться и работать с API популярного микроблогинга Twitter
    • Использовать API популярной социальной сети ВКонтакте
    • Применять библиотеку cURL для написания интернет-ботов и обмена данными по различным протоколам.
    И что самое главное - научитесь грамотно применять полученные знания на практике!
    Знания, которые Вы получите из курса, позволять Вам в дальнешем без особого труда разобраться с API любого сервиса и интегрироваться с ними для создания многофункциональных веб-приложений любого уровня сложности.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2023
    2. Valsin
      Valsin не участвует.
      29 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2013
    #2
    Ромарио
    Ромарио ЧКЧлен клуба
    надо уточнить какого года курс, на торрентах встречал данный материал 2010 года, правда не знаю полный курс или нет там выложен
     
  5. 16 июн 2013
    #3
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Они (ШП) уже отказались от видеокурсах на дисках, у них на сайте об этом как-то говорилось!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2013
    #4
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    Вы меня не поняли. Я с главной страницы ШП не могу найти этот курс(мб я не внимательный), и внутренний поиск не выдаёт ничего.
    Даже просто ссылку на список с их продуктами я не могу найти на главной странице:


    Возможно на сервере эти страницы остались, а так они уже не выпускают эти диски. Да и скорее всего это старые курсы.
     
  7. 21 июн 2013
    #5
    Іван Матіїшин
    Іван Матіїшин БанЗабанен
    Народ, этот курс есть в паблике! Зачем платить деньги?
     
  8. 17 июл 2013
    #6
    Solonik
    Solonik ДолжникДолжник
    Может кто возьмется организовать ведь интересно послушать)
     
  9. 19 июл 2013
    #7
    Solonik
    Solonik ДолжникДолжник
    Там же вроде старые за 2010 год или я ошибаюсь ?
     
  10. 19 июл 2013
    #8
    LexusZ
    LexusZ ШтрафникШтрафник
    Если сравнить описание с сайта и то, что в паблике оно идентично.
     
  11. 29 июл 2013
    #9
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Кто-нибудь скачайте и посмотрите оно или нет, если оно закроем складчину и не будем народ мутить.
     
  12. 6 авг 2013
    #10
    Dem0n_U
    Dem0n_U ЧКЧлен клуба
    Выписался, для меня достаточно будет курса за 2010г.
    Может ссылку здесь разместить :confused:
     
  13. 26 авг 2013
    #11
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    наррод, а этот курс отличается от 2010 ???? у меня есть старый курс. стоит ли его брать или нет?
     
  14. 18 окт 2013
    #12
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Эта ссылка доступна только членам клуба! :oops:
     

Поделиться этой страницей