Открыто

Школа Победителей Владимира Довганя годовой курс обучения

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pashik1978, 2 ноя 2013.

Цена: 63000р.-78%
Взнос: 13784р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 5 июн 2014
    #21
    ДимДим123
    ДимДим123 БанЗабанен
    Да, Довгань чувак крутой. вот только думаю народ не очень хочет на годовую штуку подписываться, т.к. неизвестно что может произойти. вдруг вот нашего орга забанят....
    Нужно какой нибудь покороче курс приобретать.
     
  2. 15 июл 2014
    #22
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Поэтому орг нужен проверенный, ещё лучше, если это будет модератор раздела.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 июл 2014
    #23
    camaro_1
    camaro_1 ДолжникДолжник
    Очень интересует данная тема. Не понятно только одно.Насколько мне известно. Это не курс который можно скачать в привычном формате, это доступ в свой личный кабинет, где и проходит собственно обучение, вэбинары,конференции и т.д. Как обойти защиту и выдать всем оплатившим доступ ? Плюс доступ к школе только реф.ссылке.
     
  4. 17 дек 2014
    #24
    Anders1
    Anders1 СкладчикСкладчик
    Господа, годовой курс уже стоит около 100 000, и это действительно доступ в личный кабинет, где есть записи вебинаров по определенным темам. У меня был такой доступ до июля 2014. Поэтому тут может продаваться только доступ к вебинарам и надо смотреть, чтобы организатор не слился в течении года + он должен будет еженедельно в течении года выкладывать ссылки для скачивания вебинаров!!!!
     
  5. 26 фев 2015
    #25
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Коллеги, скажите, а что на этих курсах Довганя?

    Да, я его очень уважаю!
    Мужык - молодец, за что не берется - все получается на высоком уровне.
    Этому стоит поучиться!

    Одно время я пересмотрел все видео, которые есть в сети в свободном доступе.
    Через какое-то время происходит перенасыщение и ты начинаешь понимать что основная тема - "успешный успех"
    Постоянный разговор о том, что нужно быть "победителем" и т.п.

    Конкретики очень мало. Инструментов никаких не увидил...
    Все это я пишу на основе курсов, например того же Богданова - где каждый каст или тем - интрумент на внедрение.
    Или курсов БМ. Опять же, что называется - бери и делай.

    Еще одна тема, которая не понравилась - сразу после регистрации или вступления в паблики - начинают писать другие участники "школы победителей" и активно "дружить".
    Вся дружба сводится к выводу в скайп общению в котором тебе плавно парят участие в "Школе победителей"

    При этом самая основная ее фишка (школы) - это возможность продавать участие в "Школе победителей".
    На прямые вопросы - какие инструменты и что что вы вообще там делаете (кроме как продаете участие в ней) - никто не отвечает.

    Говорят - очень все круто, это изменило мою жизнь, регистрируйся (всего 300 баксов в мес) и ты все поймешь....
    Общался с несколькими, был на нескольких бесплатных вебинарах (которые, кстати идут в записи).

    Еще раз обращаю внимание, что это только мой взгляд на эту темы.
    Возможно здесь есть опытные люди, и они скажут в чем здесь фишка.

    Заранее благодарю!
     
  6. 26 фев 2015
    #26
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    тоже кстати изменилось отношение к довганю изза его маркеинга.
    и тоже в вк задолбали эти продавцы.
    насколько я помню, осенью доступ стоил 2,5 тыс баксов в год. из этой суммы продавцы получают помоему 75%. тот кто втюхивает эту хрень непосредственно получает сразу вроде 400 или 500 баксов, остальное вышестоящим по сети. остальные 25% довганю (15%) и на развитие сайта(10%).

    основная фишка довганя - то что потом говорят "очень все круто, это изменило мою жизнь, регистрируйся..." накачка энергии - "у тебя все получится - ты все сможешь - давай иди действуй.." - методы скорее всего как раз придется у других искать (этот же Богданов итд).
     
  7. 26 фев 2015
    #27
    camaro_1
    camaro_1 ДолжникДолжник
    Я сейчас прохожу обучение в школе В.Довганя. У вас немного искаженное представление, судя по написанному выше. Материалы из свободного доступа, это конечно хорошо посмотреть для общего развития, много можно почерпнуть, но не более. Совсем другое, это закрытые школы, вот там действительно круто. Плюс мощнейшие методики развития личности, плюс личный наставник (тренер) который всегда поможет и подскажет как правильно выполнять те или иные упражнения и методики. Что в свою очередь дает потрясающий эффект. Возможность задавать вопросы напрямую Владимиру Довганю, и получить на них ответ. Где еще есть такая возможность ? :) Обучение в школе дает действительно мощнейший эффект. Не сочтите за рекламу, просто делюсь впечатлениями и личным опытом. Да, обучение не из дешевых, но когда уже на первых неделях начинаешь чувствовать результат, приходит понимание что эти деньги мелочь, в сравнении с приобретенными знаниями (не путать с информацией, это разные вещи)) По поводу обучения. Во первых, обучение только по приглашению, во вторых, только после личного общения. Если думаете, что людям которые обучают, нужны только ваши деньги, то вы глубоко ошибаетесь. Есть те которые просто не проходят, ну как и должно быть в нормальной уважающей себя зарубежной Академии, про наши молчу :) Так что данная складчина нечего ее участникам не даст (кстати сам в нее когда то записался, чтоб сэкономить, сейчас смешно :) ) даже если у организатора и получиться каким то образом "скачивать" видео и л/к, что вряд ли, стоит защита от любых подобных прог. Видео это только часть общей системы и без доступа в личный кабинет, без личного наставника, без прочих инструментов это имеет очень мало смысла.Продвижение обучения, о котором вы писали, это дело сугубо личное. Многие как и я здесь просто обучаются. В общем, основные моменты написал. Будут вопросы, пишите. Надеюсь был полезен. С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2015
    #28
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Что со складчиной? неужели некому организовать?
     

Поделиться этой страницей