Закрыто

Школа Нико Баумана. Сила фокуса внимания 2016

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Борьщёв, 14 окт 2016.

Цена: 2800р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа Нико Баумана. Сила фокуса внимания 2016

    [​IMG]

    На данный момент школа представляет из себя закрытое сообщество вконтакте в котором сосредоточен обучающий материал по силе фокуса внимания. Доступ в него можно получить только по приглашению менеджера, после оплаты курса.
    Сам курс состоит из 8ми уроков (текст и аудио). Так же в группе имеется 9 вебинаров по теме общей длительностью 10 часов и 6 аудио общей длительностью около 5 часов. Этот материал бесплатный для участников онлайн школы, которые оплатили доступ к курсу находящемуся в закрытой группе в вк. Он является дополнительным к курсу и часто содержит ответы на вопросы в той группе (можно задавать вопросы прямо стене сообщества). Учитывая основной материал курса и весь дополнительный, то получается, что общая длительность всего материала около 20 часов. Раз в месяц выходит одно или несколько аудиосообщений для учеников курса школы и публикуется в закрытой группе.

    Сообщество постоянно поддерживается новым, бесплатным материалом. Например, в сентябре планируется провести 3-6 бесплатных вебинаров для участников закрытого сообщества по теме обновлений в уроках школы, которые тоже планируютсяя в сентябре и приурочены к выходу новой книги через крупнейшее издательство РФ "АСТ".

    Краткое содержание онлайн занятий. Темы обучения:

    Сила фокуса внимания и мыслей. Что такое "думать о желаемом", Как правильно думать "о желаемом", Какие мысли сильнее, как всегда получать положительные результаты, как менять фокус внимания, разные подходы и методы. Ещё в курсе предусмотрены возможны ошибки и пути их устранения.

    А так же: как сделать чтобы желаемое исполнялось быстрее, как притянуть человека, как изменить мышление, сознание и восприятие, как изменить внутренние установки, как притягивать деньги.

    Создатель курса Нико Бауман.

     
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу наконец то отзыв. Для чистоты эксперимента не применяла наработки из курсов Д.Трутневой, Р.Шейнфилда, Lee и т.п.направления.
      Нам повезло с организатором (кроме курса, потрудился собрать все-все дополнительные материалы и обсуждения, и отзывы, и пояснения и прочее - из закрытой группы Школы, а также по возможности поддерживал складчину - присылал новые материалы от автора), и что мы именно попали в то время, когда Школа автора еще существовала в ВК.
      ****************
      Цель денежная - у меня исполнилась, на удивление быстро! А потому что нашла причину своего затыка именно из дополн.материалов!
      Продублирую первый результат из обсуждения: "Писала неделю "Т" на деньги + размышляла, смотрела по сторонам, связывала увиденное с изобилием, и на 13 пункте сегодня получила большой заказ (аванс) за легкий проект + премию за октябрь (по идее не должно быть, т.к. план продаж не выполнен, но это не зависело от меня) (22 т.р. , примерно за неделю исполнилось).
      Позже попросила повысить з/п с января, предварительно проработав - сработалось, именно на ту цифру, которую хотела.
      ***********
      Цель по здоровью - тут сложнее, но только через месяц чуть получше стало.
      ***********
      Система рабочая, на 200%. О нем говорили многие авторы, но то ли расплывчато, то ли не заостряли внимание на этот момент. И да, очень сложно держать свой фокус внимания на чем то одном. Этому надо учиться и учиться (тренироваться). В начале, после прочтения курса, были потрясающие результаты (на эйфории). Сейчас есть результаты, но не такие "яркие", т.к. быстро привыкаем к хорошему =)
      Подача материала – своеобразный стиль изложения автора, но я научилась не обращать на это внимание, а брать суть.
      ************
      А если комбинировать эту методику с другими наработками,то интересные результаты получаются, и новые идеи, новые понимания пройденных курсов приходят.
      28 янв 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился! Реально рабочий материал! Это даже не техники, это - стиль жизни! То, чего мне так недоставало! Автору благодарность за такие знания! И, конечно же, организатору спасибо за такую возможность! Даже материалы из закрытой группы были предоставлены. И спасибо Юлия 007, за то что обратила мое внимание на эту складчину!
      6 дек 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс, легко ложится на все пройденные до этого. Не во всем согласна с автором, да это и не требуется, методики все равно работают!
      Если не фокусироваться на ошибках и манере изложения автора, то в целом все отлично. Учит, как пользоваться логикой во благо себе.
      Вписалась недавно и уже есть результаты. Деньги, отношения, повышение самооценки, увереннность в будущем - вот мои результаты. Теперь мне часто снятся сны с исполненными желаниями, это так здорово! Если не видите результатов, подождите, они обязательно появятся, проверено. Иногда нужно чуть больше времени на изменение вашего мышления.
      23 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал по материализации желаний. Ваш фокус внимания работал всегда, но теперь вы можете его лучше контролировать, пришло осознавание процессов. Результатов тоже полно (более 4000 сообщений).
      22 ноя 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достойный внимания. Как уже писали в отзывах есть и аудио и текст. Мне было удобнее пользоваться текстом. Материал рабочий. Работает сразу, как автор и говорит. Большое спасибо организатору, что познакомил с автором. Результаты по технике были получены сразу после применения в течение дня. Такой быстроты у меня не было ни при каких техниках. Вначале я думала, что автор преувеличивает по поводу скорости получения результатов. Ан нет, таки правда. Рекомендую для изучения и применения.
      10 ноя 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы не только мимо прошла, но и в принципе не заметила данный курс, если бы не рекомендации здесь и короткая бесплатная книга про суть фокуса внимания. Это как раз то, чего мне не хватало! Спасибо организатору, что привлек внимание.
      7 ноя 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольно. Рада, что здесь кто-то обратил мое внимание на этого автора. Если бы наткнулась в сети, прошла бы мимо, потому что первое впечатление от внешности и манеры подачи не внушающее доверие. На курсе он рассказал свою историю и все встало на свои места. Парень не скрывает, что не имеет никакого образования , вырос не в лучших условиях. Отсюда и косноязычие и ошибки в речи. Поставил перед собой цель - подняться на другой уровень жизни и придумал для себя метод. Стал делиться с другими. И курс этот появился, потому что у людей, с которыми он делился результаты пошли. Он, очень просто и доходчиво объясняет то, до чего сам дошел и что у него и у многих других работает. И пусть это звучит не грамотно, здесь важно понять суть и начать применять. Эта самая простая и самая действенная методика из всех, что я знаю. Автор молодец! И орг тоже :) Благодарю за материал!
      7 ноя 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работающий материал, все в доступной форме. Работающие и действующие методики. Два вида изучения (текст и аудио). Материал доступен- бери и делай. После этого курса вряд ли куплю другие курсы по исполнению желаний.Спасибо организатору.
      7 ноя 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Постепенно изучаю. Раньше смотрела на автора как на гопника под препаратами (прошу у него прощения)))) . В силу простоты казалось, что понадергал из разных теорий идей, сложил в новый "типа курс", и продает таким же )), т.к. общий смысл техники , казалось, был на поверхности. Вся простота оказалась по факту сложной и ответственной при работе с собой. Так хочется таблетку из ритуалов "проветрите все шкафчики, пройдитесь со свечкой против часовой стрелки, добавьте кожу с хвоста дермантица и все желания сбудутся". Эту кожу достать проще, чем за своими мыслями следить. На подъеме первый и второй день дали хорошие результаты. А вот вчера была ответственная сделка. И по мелочам размышлять оказалось очень легко.. Как в анекдоте "что ты сделаешь со 100 тысячами? куплю шубу .. А с миллионом? Неее. это нереально!" Вот эту сделку я завалила. Потому что прокручивала все , даже невозможные варианты событий. Произошло самое из невозможных. Похоже, когда есть знание, то уже не допускается его игнорировать, обратная связь быстрая и жесткая, чтобы уже наверняка дошло.
      21 окт 2016
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный легкий материал. По сути все тренинги, вся суть заключена в фокусе внимания, пока вы медитируете, вы в фокусе, визуализируете, тоже, пока вы делаете то, о чем в этом курсе, вы в фокусе. Загрузите свой мозг желаемым и все получится. Об этом говорят многие, но не говорят, как, каким образом это сделать. Этот курс учит именно как. Хочется отметить работу организатора. Мне очень понравилось, что он честно выдал все, что получил сам. Это видно и это приятно. По себе скажу, я этим способом пользовалась раньше, но мне он казался таким легкий, что все, что сработало благодаря ему, я считала совпадением или, знаете, "открытием наконец-то, денежного канала")))))) И я искала еще, другие секреты, другие способы, а теперь понимаю, зачем, вот же он, он же работает и я получила подтверждение этому 4 раза за последний год. Даже испугалась, что уже не хочу покупать другие тренинги об исполнении желаний)))
      21 окт 2016
      58 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2016
    #2
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    Сегодня изучала его книгу, перечитала дважды, спасибо за ссылку! Законспектировала важные для МЕНЯ мысли., перечитала отзывы и результаты. Вроде бы все знакомо, но чуть под другим углом. Появился азарт новой игры, интересно, что в программе. Встречала автора и раньше, но было не время, не "отозвался". Видимо, доросла. Упры по минимуму запросов делаю, очень нравятся, по мере запросов и минимальный результат, но очень радует и сам процесс. Возникло редкое желание выкупить доступ по полной стоимости.
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2016
    #3
    Faraola
    Faraola ДолжникДолжник
    К сожалению, упустила эту складчину и уже не записаться. Скажите, пожалуйста, будет ли на доступна после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 окт 2016
    #4
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    наверно нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 окт 2016
    #5
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    Тешки, наверное, начну писать, чтобы получилось выкупить эту складчину после завершения, заодно , и метод протестирую. :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей