Доступно

Школа Многомерной медицины. 24 онлайн-занятия [Слободянюк А. В.]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dilnara, 18 окт 2019.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #21
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2019
    #22
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Хотела порекламировать, но надо же удачно вписать в темы других складчин, а в разделе эзотерика это не просто.
     
  3. 6 дек 2019
    #23
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Да просто это, просто. Это же практически универсальная практика. С сущностями применяется, с Вс , архангелами , ангелами, богами-применяется. С энергией планет-применяется. Рунны, буквица-применяется. Со стихиями -применяется, с астральными, ментальными и прочими тонкими телами-применяется. С чакрами-применяется. А так же защитные вибрационные ряды создаются. Работа с бессознательным и высшим Я. Там даже создаются своего рода мандалы. Практически всегда вибрациооные ряды вписывают в фигуры и затем в круги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 дек 2019
    #24
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Вы разрешите в дальнейшей рекламе опираться на это ваше сообщение?
     
  5. 6 дек 2019
    #25
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Я то разрешаю. Но у вас уже по моему есть 5 реклам. Больше я так понимаю нельзя вам, как и мне, эту складчину рекламировать. Кстати , если кто серьезно решил заняться этим направление, то советую приобрести хороший анатомический атлас и везде обращать внимание на всякие энциклопедии символов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2019
    #26
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Вот из правил выдержка:
    Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки,
    Т.е. через сутки можно еще дать рекламу. Надеюсь, я верно поняла))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2019
    #27
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю. Мне тоже казалось с геомантией. что было всего несколько сообщений в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 дек 2019
    #28
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Записалась в складчину с материалами, но, чтобы их прочитать, нужно огромное количество времени. Чтения итак предостаточно. Мне бы лучше этот курс, а "книжечки" как подспорье.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2019
    #29
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Хочу рассказать о своём опыте освоения Многомерной Медицины (ММ)
    Лет 10ть назад, или более того, когда начали книги по ММ выходить - все их покупал и читал, практиковал...
    Всегда смущало, что
    1) в каждой новой книге даётся новый алгоритм лечения...
    и сам алгоритм очень размазан по книге - нужно искать таблицы или символы по разным страницам.
    Т.е. нет такого чтобы коротко, ясно и в одном месте...
    Если честно, то книги Н-цкого не смотрел - не знаю может он смог как-то систиматизировать и оптимизировать алгоритмы и таблицы...
    2) сам процес диагностики и лечения очень длительным для меня оказался. (Не знаю как для других)
    Часа 2-3 иногда длился. при этом обнаруживалось что этого недостаточно, т.к. обнаруживались всё новые и новые причины нуждающиеся в диагностики и лечении...(Не знаю как для других. Но с трудом представляю как можно быстро, легко диагностировать и лечить. Учитывая что алгоритмы достаточно громоздкие...)

    Я не хочу принизить систему ММ или создательницу ММ. Имеем то, что имеем.
    И как первооткрывателя её никто не заменит! И это действительно была наука которая росла и совершенствовалась в практике!

    С тех пор много воды утекло, я по инерции скупал новые книги по ММ и в книжном и тут.
    Не всегда их открывал или сохранял к себе на диск....
    Несколько лет назад мне посчастливилось познакомиться с женщиной, которая практикует ММ.
    Т.к. у ней психотип исследователя, то она творчески подходит к ММ.
    Она вне складчика покупает и изучает книги тематику близкую к ММ.
    И органично вплела в свою практику Многомерной Медицины, например Тета-Хилинг.
    И дейсвительно маятник показывает что в каждом конкретном случае что лучше применить:
    иногда маятник показывает на Тета-Хилинг, на конкретные загрузки из Тета-Хилинга....
    И что удивительно, вибрационные ряды она давно уже не использует.....
    Т.к. не безосновательно считает (маятником уточняя каждый раз) что эффективнее применить ту или иную словесную формулу или манифистацию или загрузку из разных систем....
    Для чего я это рассказал?
    Для того чтобы было понятно, как можно использовать, известные вам и работающие у вас методики в системе работы с Многомерной Медициной.
    И часто эффективность работы при этом возрастает в разы. По крайней мере за один сеанс можно проработать столько, что раньше, с помощью рядов, нуждалось в нескольких сеансах...
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2019
    #30
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Симонов. Да, о чем и речь, что это не простое занятие. Особенно по началу. А алгоритмы там меняются постоянно и в этом большая трудность. Алгоритм меняется, потому что человек меняется постоянно и содержимое его психики. Это очень утомляет, понимаю. Потом знаю многих они вообще переходят на работу только с установками без рядов. Насчет диагностики, то тоже если никогда ничего не исправлялось из поколения в поколение то много чего накопилось и проклятий и инграмм и повреждений соответственно. У тех кто выдерживает и реально становятся мастерами сначала на работу с собой уходит как минимум от года до двух. Насчет совмещения практик, да тоже такая идея в голову приходила я думала еще попробовать там символы геомантии и так же думаю это должно как то неплохо соединятся с нейрографикой. Поскольку в принципе вибрационный ряд выуживаешь через бессознательное, но в вибрационном ряду бесконечное число символов. Нейрографический рисунок тоже выуживаешь из бессознательного. там все много проще. Но. для начала неплохо еще раз пройти азы. а пока я только могу наблюдать за работой мастеров и разевать рот от удивления.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2019
    #31
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Ну тогда теперь вы ее чуть-чуть прорекламируйте. Моя фантазия иссякла. :) А нужно чтобы текст не повторялся и нельзя в одной теме дважды на одно и то же рекламу постить. Так что убедитесь что я там еще не рекламировала. Я пробовала три дня рекламировать, по 5-4 или 3 сообщения в сутки, вроде бы штрафа нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей