Доступно

Школа Многомерной медицины. 24 онлайн-занятия [Слободянюк А. В.]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dilnara, 18 окт 2019.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2019
    #1
    Dilnara
    Dilnara ЧКЧлен клуба

    Школа Многомерной медицины. 24 онлайн-занятия [Слободянюк А. В.]

    cb6f3bfc-b78d-4929-919a-2e4922afbaee_2.jpg

    Представляем вам обучение методике Пучко Л.Г., которое состоит из 24 занятий, продолжительностью 1,5-2 часа.

    Обучение в этом курсе, это занятия-онлайн, которые можно приобретать и по-отдельности.

    В каждом занятии подробным образом рассматривается отдельная тема, даётся домашнее задание, для параллельного практического освоения.

    Обучение в Школе Многомерной Медицины-самый эффективный способ освоить методику, правильно и быстро научиться выявлять и убирать заболевания у себя и близких.

    Ведущая- администратор Клуба Многомерной Медицины Слободянюк Алла Владимировна (с 2006 года изучает и успешно практикует методику)

    Скрытая ссылка
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      25 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. Штучечка
      Штучечка оставил отзыв "Хорошо".
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      25 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю предварительный отзыв о материале для тех, кто сомневается брать или нет. Изучила на данный момент 12 занятий. Занятия 1,5-2,5 часа. Говорит ведущая очень медленно. Даже на скорости 1,5 и то медленно. Разжевывает все досконально. Материала для работы (распечатать) выдано много. Немного удивляет какой-то некоммерческий подход к работе. Вот этого - схапать денег - нет вообще, но выкладывается по полной. Непривычно в наше время))). Вообщем, именно этот курс по ММ рекомендую тем, кто любит, когда все объясняют буквально на пальцах. Я же за это сняла одну звездочку. При этом курс планирую изучить до конца и практиковать. Что из этого получится покажет время. Оргу спасибо, всем довольна!
      26 фев 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу. Понимаю как тяжело раздавать материал такого объема. Материалы АНС как всегда качественные и серьезные со множеством дополнительных материалов и схем.
      19 дек 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2019
    #2
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Все кто интересуется здоровьем, скажу по секрету не только здоровьем, но и расширением сознания. Записывайтесь в эту складчину. Это одна из немногих практик которые реально работают. И это проверено на себе. Тем более новички или кто желает попробовать. Думаю на этом курсе такая сложная , честно скажу, тема. будет подана пошагово и по возможности просто. Да тема не простая и требует тщательного изучения,и умения концентрироваться при зарядке рядов, но оно того стоит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2019
    #3
    Gedai
    Gedai ЧКЧлен клуба
    Ну когда же состоится эта долгожданная складчина!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 ноя 2019
    #4
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Я верю в такую оценку.
    К примеру если судить по количеству отзывов на форуме издательства по многомерной медицине.
    А ещё если судить по отзывам на Складчике по другим курсам по многомерной медицине.
    На том форуме сейчас для начинающих изучать многомерную медицину этот курс рекомендуют в первую очередь.
    Он у них сейчас самый новый для начинающих.
    Я тоже хотел бы начать изучать многомерную медицину с этого курса.
    Народ просто не может пока в массе своей поверить как многое можно сделать для себя и близких освоивши копеечный маятник.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2019
    #5
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Да материал актуальный и только в медицинских целях. Народ что только не вытворяет с этими рядами. И третий глаз себе открывает и по астралу шарахается с помощью подбора и зарядки рядов. Я тут к примеру, потому что имею такой опыт, меня с помощью ММ вытянули в астрал, это было нечто. Ни за что бы не поверила, если бы это не происходило со мной лично. Но тут есть одно но, надо опыт наработать подбора рядов и концентрацию наработать на зарядку рядов. И потом открываются такие сногсшибательные горизонты, что трудно поверить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2019
    #6
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    А с чего вы начинали знакомство с этой темой? Хотелось бы в ней разобраться.
     
  10. 18 ноя 2019
    #7
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    В предыдущем сообщении хотела написать "не только в медицинских целях". Наверное все таки где-то меня смущает, что этот метод пользуют и с магическими целями. Но тут все люди взрослые, думаю каждый сам за себя ответственен. Выходить ему в астрал или нет. С книг Пучко. Но тут постоянно что-то меняется, метод на месте не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2019
    #8
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Ну шибко смелые пусть используют. А нам бы для благих целей. Конкретные книги не подскажете?
     
  12. 18 ноя 2019
    #9
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека.
    Многомерная медицина.
    Многомерная медицина в вопросах и ответах.
    Радиэстезическое познание человека. Главная задача приручить маятник и овладеть концентрацией. После этого дорога открыта. Остальное только тонкости технические. У меня маятник срабатывает не всегда 50 на 50. Вот ищу методы повысить эффективность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2019
    #10
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    А лечиться у чужого человека (не родственника) с помощью многомерной медицины можно если самому лень разбираться или
    пользы будет мало того, а вреда может быть много?
     
  14. 18 ноя 2019
    #11
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Не знаю, но я бы однозначно не стала. И даже не у всякого родственника. Пучко же ясно писала, что лучше все делать самому. И что человек который сам болен или пожилой человек не должен лечить. Будет больше вреда. Почитайте ее книги.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2019
    #12
    Frfrr
    Frfrr ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда состоится эта складчина?
     
  16. 20 ноя 2019
    #13
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы по правилам подгонять Организатора нельзя.
    Ответ: Когда Организатор сочтёт нужным.
    Вы можете попытаться увеличить вероятность скорого начала сборов начав рекламировать эту складчину в других подобных складчинах.
    Не более 5 рекламных сообщений в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2019
    #14
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Трудно сказать. Это такая специфическая тема. Тут традиционно мало желающих.Надо же реально впахивать, чтобы что-то получить. Это не гадания и не предложения счастья здесь и сейчас, просто прослушав вебинар и закатив глаза. Серьезная тема, серьезная работа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 дек 2019
    #15
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить, не в смысле подгонялки, а для собственного понимания: в этой складчине необходимо набрать какое-то определенное количество участников или нужно достичь снижение взноса?
     
  19. 2 дек 2019
    #16
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Думаю организатор ответил бы лучше., что он задумал. Но если смотреть просто по другим складчинам то думаю цель понизить взнос. Поскольку когда взнос большой то при объявлении сборов многие участники сбегают. А тема эффективная , но сложная. Вы посмотрите на аналогичные складчины по многомерке. Там собирали с пол года участников.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 дек 2019
    #17
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Рекламировать в других складчинах я пока пас. Мне после геомантии штраф прилетел, а толку то рекламировала. рекламировала, а складчина так и не состоялась.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 дек 2019
    #18
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    А за что штраф? Я бы с удовольствием эту складчину порекламировала, но штрафа совсем не хочется.
     
  22. 6 дек 2019
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чем больше складчиков прорекламируют складчину, тем ниже будет взнос для самих складчиков.
    Чтобы не было штрафов: не больше 5 сообщений и только в смежных темах
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 6 дек 2019
    #20
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Все, я свою норму выполнила.)) Единственное чем смогу еще помочь иногда.это выписываться и вписываться. Я так понимаю это не запрещено, а тема подымается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей