Доступно

Школа Миламар. Женская самореализация

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем selvadja, 16 сен 2014.

Цена: 7566р.-96%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба

    Школа Миламар. Женская самореализация

    Автор:


    Эксклюзивный курс, вобравший в себя психологический и эзотерический подход к теме самореализации. Мощный теоретический контекст и работающие практики, плюс много домашних заданий, выполняя которые вы можете не просто приблизиться к своей реализации, но действительно изменить свою жизнь, найти свой путь и свое занятие по душе.

    Темы занятий:

    Занятие 1. Определение женской самореализации, задачи на курс. Отличие мужского и женского пути.

    Занятие 2. Барьеры к самореализации: саботаж, травмы, страхи и рецепты. Процесс на снятие барьеров. Прояснение намерения на самореализацию.

    Занятие 3. Этапы самореализации. Точки выбора. Биологический и духовный возраст. Уровни духовного развития, материальные страхи. Процесс “выключения” вредоносных верований.

    Занятие 4. Эзотерические подсказки: Лучи миссии Таро. Типы лидерства, мужские качества в женской самореализации. Процесс на внутреннего мужчину. Портфолио самореализации.

    Занятие 5. Эзотерические подсказки: ведическая астрология (Джйотиш) – о самореализации. Особенности натальных карт (персональных гороскопов). Планеты и лучи миссии Таро.

    Занятие 6. Энергия и метафизика денег. Четыре потока обмена с миром, точки застревания и восстановление потока.

    Занятие 7. Уровни профессионализма. Состояние “робота” и состояние “создателя”. Родовые ресурсы для самореализации. Медитация на сбор родовых ресурсов.

    цена:7900
    сайт:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      selvadja хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. Maxol
      Maxol участвует.
      29 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      selvadja хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      25 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за роскошный материал и четкую, быструю организацию! Тренинг очень интересный, полезный с хорошей структурой прописанной в слайлах, это очень помогает понять и осознать материал!
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору складчины спасибо! Очень понятно, подробно и быстро) Тренинг отличный! Приятный голос, масса полезной информации. Уже на 10 минуте можно останавливать запись и думать над тем что прослушала. Интересно. Чудесные задания. Это то, что я давно искала.
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      урааа благодарю очень ждала этот курс готова все скупить что связано с этой школой обожаю Милую))) Благодарю организатора и участников))))
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2014
    #2
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Милая эта Мила! Только вот неувязочка, с мужем то она развелась вроде. А не причина ли этому ее упех в бизнесе и самареализация? Вот так Вопросик!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2014
    #3
    Anna11
    Anna11 ДолжникДолжник
    с чего Вы взяли, что она развелась с мужем?)))
     
  7. 19 сен 2014
    #4
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Автор мне очень нравится, школу с удовольствием послушала, а вот мужа ее слушать невозможно, на мой взгляд, вроде бы и психолог, но косноязычен и заторможен, тем не менее разъяснил пару очень важных моментов насчет взаимоотношений и вывел их на уровень осознания. Однозначно стоит ознакомления как минимум:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2014
    #5
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Девочки, если кто-то проходил тренинги Миламар, оставьте отзыв!!! Интересуют не вебинары, а именно долгосрочные программы!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2014
    #6
    Anita_Anita
    Anita_Anita ЧКЧлен клуба
    Муж у нее сейчас уже третий, первый ребенок у нее от второго мужа, а второй ребенок от третьего :) :) :) привлекать мужчин и выходить замуж она умеет, я у нее проходила живой тренинг в начале ее тренерского пути, в году 2006 или 2007, тогда это было такой самодеятельностью :) сейчас она, конечно, очень выросла во всех отношениях, школа реально очень раскручена
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2014
    #7
    Anfisa
    Anfisa ДолжникДолжник
    Проходила пакет с 4 курсов 2 года назад. Женское начало - хорошо (смотря, какой у Вас уровень), эротический массаж - хорошо, но есть более крутые фишки, школа гейш - на то время ужасно, тренировались на бананах, может, сейчас что-то поменялось. И еще был курс один о женственности - непонятно о чем. но сам центр - очень-очень уютный, я прямо влюбилась в него.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2014
    #8
    Yanna11
    Yanna11 ДолжникДолжник
    неожиданная инфо про третьего мужа!!!!!))))
    я была у них в школе, Мила мне тоже очень понравилась))) вот только я наверно идеалистка , по мне по их семейным фото казалось, что детки у них общие, они так похожи все между собой))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 сен 2014
    #9
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Думаю учится у Милы можно тому, что она умеет, а именно соблазнять мужчин, выходить замуж и делать бизнес. Развелась она с мужем, с которым миламар создавала. Походе стала успешнее его. Но вот семейной жизни я бы у нее учится не стала, для этого есть более достойные учителя, как мне видится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2014
    #10
    dayholiday
    dayholiday ЧКЧлен клуба
    В любом случае послушать будет интересно)) Будем брать из тренинга самое лучшее для себя)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2014
    #11
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Девочки, скажите пожалуйста, а сколько по времени длится каждое занятие? Это только видеоуроки или есть еще какие-то ссылки и материалы для распечатки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей