Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 26 авг 2020
    #601
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Такая переписка интересная. Девушка оставляет отзыв, ее за это же и глумят выискивая неправильности. Она отвечает на них, а ее снова закидывают новой порцией "вы все не так делаете")))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 авг 2020
    #602
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    и после этого они считают себя продвинутыми дуйковцами .хотя....пусть это в их карме будет:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 авг 2020
    #603
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Интересно вы оцениваете ситуацию, девушка сказала что у неё ничего не происходит и мы ответили основываясь на том, через что прошли сами.
    Кто глумится? Кроме того, что она слушает шум, нужно ещё что-то делать. Репетиторов много, Вселенная как должна распорядиться? Нужно быть репетитором с каким-то индивидуальными наработками, если уже на то пошло, чтобы хотелось идти именно к такому репетитору, расширять свои возможности, об этом шла речь и никто не пытался обидеть. А гладить по голове и приговаривать: "Не переживай у тебя всё получится" сейчас не то время.
     
  4. 26 авг 2020
    #604
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Считаете, что лучше пусть продолжает еще года 3-4, пока совсем руки не опустятся и решит, что метод не работает?
    Зато по головке погладили...
    Вопрос ведь в том, что если не работает конкретно у тебя, а у других сработало, то может, надо что-то поменять? Ну и накидали вариантов, где может быть слабое место.
    Можно воспринять это как знак, что надо что-то исправить, а можно обидеться и назвать критиканами. Вопрос личного восприятия. Может, действительно, на текущий момент ей надо сидеть и пробивать лбом стену, а мы тут со своими "сделай так..."
     
  5. 26 авг 2020
    #605
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что такое карма?
    В моем понимании карма - результат эмоций, возникших как реакция на какие-то события.
    Я сделала действие, они вызвали эмоции - есть карма. Я сделала действие, пожала плечами, логично предположив, что чья-то реакция - это его выбор, у меня нет эмоций, и из-за этого не возникла карма.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2020
    #606
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    ;) отлично.... но это не все понимают
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2020
    #607
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Недавно один автор про карму ответил почти, как выше коллега: карма - это когда ты что-то сделал и потом себя грызешь, что сделал не так. То есть, переживаниями самолично вносишь дисбаланс в себе самом.
    Финансовая сфера и сфера отношений достаточно сложные в пробивке. Проводя ритуалы, нужно отслеживать всё, в т.ч. появление мизерных на наш взгляд вариантов или вообще не "с той оперы" (по нашему мнению). И чаще всего или отмахиваемся, или просто не придаем значения т.к. зациклены на своем.

    При этом нужно отчетливо понимать сколько реально нужно будет вкладываться личными силами, чтобы тебя не размазало. И готов ли на то, что придется что-то терять, порой дорогое для сердца.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2020
    #608
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А "товарищи", которые продуманно, целеустремленно, планомерно и т.п. (= не тратя время на эмоции), живут и действуют, кармы не имеют? Первый Ротшильд настолько грамотно все организовал в свое время практически с нуля (= инициация), но кармы у него было "через край", он всю жизнь отдал на то, что бы на 180 градусов развернуть свою судьбу (= карму).
    Эмоция - кратковременная реакция; чувство же может жить годами и десятилетиями, иногда всю жизнь. Может, не в эмоциях дело,а в убеждениях, которые порождают чувства (долг, стыд, вина, страдание, милосердие и т.п.) ?
    "Я самая лучшая мама на свете" = гордыня, забота (= власть) и т.п.
    "Я плохая мать?" = Ну, и хрен с вами / На себя посмотрите / Да у меня родители были плохие, меня не воспитали / Я сирота, меня саму надо пожалеть / У меня нет времени, я работаю / и т.п. = вина, стыд (должен испытывать / испытывает "плохой" родитель).
     
  9. 26 авг 2020
    #609
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Много таких? Которые реально не имеют? Он может в глаза говорить, что угодно, а внутри там подгорает по самые "не балуй".
    Разве они не вызывают эмоций, пусть и кратковременных?
    У лучшей в мире матери происходит взрыв эмоций, как только оказывается, что она не самая лучшая. И не важно, кто-то извне сказал и ребенок отказался жить по её правилам. Дальше идет "Да я! Да для них!! А они!!!", и обида с высказыванием вслух или пережевывание "про себя".
    "Ну и хрен с вами" весьма часто произносится на пике негатива и дальше продолжает пережевывание ситуации. Равно как и остальные варианты.
    А так, чтобы реально пофигу было на происходящее - тут гораздо реже. Так, чтобы пожал плечами, и дальше пусть живут с этим как хотят, а мне и так нормально. И в глубине души нормально, а не подавили эмоции, а оно всё копится.
    Обычно ведь не нормально. Злость, обида, желание отомстить или хотя бы чтобы на том свете отомстили за меня, бедняжку, жалость к себе.
    А тогда окружающие не создавали чувство вины и страха, что Боженька там накажет?
     
  10. 26 авг 2020
    #610
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Хватает. Или только мне такие попадаются? Тады карма :), т.е. судьба (я из финно-угров (на 50%), у нас кармы нет; у славян тоже вроде как кармы нет).

    Я все же за сцепку "убеждения - чувства - убеждения". Останусь при своем, потому как выстраданно :).

    Сам-то первый Ротшильд уже ничего нам не расскажет, но судя по результатам, он с виной и страхом не заморачивался, а упрямо шел к своим целям, выверяя каждый свой шаг. Видимо, контролировал свои убеждения, не зависал в чувствах, и управлял своими эмоциями.
     
  11. 26 авг 2020
    #611
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Главное - найти свою систему мира, чтобы точно отвечала на все вопросы. Если она есть и работает - круто. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2020
    #612
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    Как найти складчину на ОБНОВЛЕННУЮ ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ 2018г. не могу найти, ткните пожалуйста?
     
  13. 19 сен 2020
    #613
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Всем привет! В Ютубе на канале Андрея есть все ступени. Чем отличаются от ступеней здесь. Они как то дополнены? Поделитесь, кто может
     
  14. 7 фев 2021
    #614
    fartforever
    fartforever ДолжникДолжник
  15. 7 фев 2021
    #615
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    Ест ли у вас результаты по использованию шумов, кодов, мантр Дуйко. В начале результат у меня был сразу же, потом ноль. Это эгрегор Дуйко дал некий аванс, чтобы показать что все его коды, шумы работают. и для дальнейшего нужно проходить ступени полноценно для посвящения в ученики школы. Поделитесь вашими результатами?
     
  16. 13 фев 2021
    #616
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема удалена, складчина не проводилась.
     
  17. 8 май 2021
    #617
    zhanna22ru
    zhanna22ru ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я так понимаю, что интерес к практикам Дуйко пропал, вижу что обновлённые ступени и Сангая 71 не проводятся. Верно?
     
  18. 8 май 2021
    #618
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Дуйко исчерпал себя как интересный автор, вот и не собрались.
    А тема есть, поиск вам в помощь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2021
    #619
    zhanna22ru
    zhanna22ru ЧКЧлен клуба
  20. 28 ноя 2021
    #620
    Елена7777
    Елена7777 ЧКЧлен клуба
    Сангая 71 давно выкуплена
     

Поделиться этой страницей