Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 8 май 2020
    #581
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Вам самому(ой) не смешно? Т.е. из за того что он не хирург, те мантры к примеру что он давали не работают?) Вы такими категориями мыслите?) Я лишь к тому, что кто то будет копаться в грязном белье, а кто то берет и методы нарабатывает.
    Или вы хотите сказать у других закшваров нет? Шиву смотришь тоже толковая информация НО постоянно этот сортирный юмор на уровне лобка)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 май 2020
    #582
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Шиву порицаем!
     
  3. 9 май 2020
    #583
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    А с ним что для вас не так?) И кто вообще у вас в топе?)
     
  4. 9 май 2020
    #584
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну да, ага... один метод Андрейки использовала, там что-то типа проклятия. И да, сработало. Та баба говорила, что я болею, ну и заболела сама после произнесения (произнесла мысленно) слов. В спину, как и советовал "военно-полевой хирург". До сих пор думаю, что то было не очень хорошо, хотя дамочка явно была "достойна".
     
  5. 9 май 2020
    #585
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    можно и цирк тут не устраивать...
    у всех свое личное мнение... кому дыню..кому арбуз.
    просто у большинства аадуйко вызывать стал негатив...это коротенько...
    вы видимо не слышите его НЛП и ГИПНОТРАС для людей несущих ему деньги!!!!
    вы просто послушайте его первые семинары и последующие где постоянно он говорит
    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(мил.раз)самый офигенный а остальные грязь.....
    и еще много всяко чейхуи и самодурсва....это так коротенько...
    и просит за деньги отзывы писать положительные...потому что боится негатива... это для его денег смерть....
    радости и счастья вам "ГЛАЗА ДЬЯВОЛА"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2020
    #586
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Кто то тренажеры Дуйко тестировал?
     
  7. 6 авг 2020
    #587
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Новые аудиошумы Дуйко
    Поделитесь, пожалуйста, результатами и впечатлениями.
    В складчинах отзывов не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2020
    #588
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    А вы сами послушайте и отпишитесь. У всех все по разному в любом случае работает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2020
    #589
    taticharming
    taticharming ЧКЧлен клуба
    Прошла его бесплатные две ступени, потом купила у него (не на складчике) сангая по деньгам, практикую уже 10 месяцев ежедневно по часу, не поверите регулярно, но ничего не происходит хоть бы на 1% доход увеличился. Спрашивала у них там на сайте сколько еще практиковать, никто не отвечает.
     
  10. 20 авг 2020
    #590
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Перезанимались, наверное... Если не получается, зачем "долбиться" лбом о ту же стену - используйте другие Сангая и практики. У меня практически все работает, но я чередую разные Сангая и коды, прошла 4 ступени... Да, еще не забывайте о накоплении психической энергии - ААД сам всегда говорит, что надо радоваться всему... Это дико сложно - у меня не всегда получается, но когда поймаешь это чувство, прямо мгновенные результаты получаешь.
     
  11. 20 авг 2020
    #591
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Мне больше другой автор нравится, торговал амулет на удвоение дохода. Причем сразу честно сказал: если доход небольшой (озвучил сумму), удвоится за месяц, средний(сумма) за два, у бизнесов - 3-6. А если 0 (как у меня было), то без пользы вам этот амулет, умножить на 0 = 0. А вы про 1% мечтали... Может, этот 1% - сдача вторсырья, ну мало ли как...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2020
    #592
    taticharming
    taticharming ЧКЧлен клуба
    Просто я слышала как он говорил на одном из вебинаров, что надо долбить, у кого-то выстрелит сразу, а у кого-то через год, вот я и думаю брошу, а вдруг бы выстрелело, а я бросила, может уже до года дотянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 авг 2020
    #593
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я в таких случаях вспоминаю небезызвестную песню:
    "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
    Хлоп! На лоб глаза полезли. Лоб становится приметным".

    Это к тому, что есть смысл поискать то, что блокирует увеличение дохода. Мало ли какие тараканы в голове проголосовали "против". Причем, это может быть как против увеличения дохода или против любых изменений, так и против такого метода в принципе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 авг 2020
    #594
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Доход или выручка? Или ТДС?
    Может, источник (-и) увеличения дохода - не ваш (-и)?
    За 10 месяцев доход в нынешней ситуации должен был изменится обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 авг 2020
    #595
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вопрос, конечно, тупой, но за счет чего предполагается увеличение?
    Я к тому, что если есть бизнес, фриланс или какой-то источник, в котором есть поле для разгона - это одно. А когда работа на работе, где стабильная зарплата, или вообще - бюджетная организация, то там уже другое кино.

    Я как-то делала коррекцию на Таро, там было 4 источника дохода. "Выстрелил" один, второй - чуток сделал прибыль, а два других - не заметно. Но в целом - доход вырос. Хотя в процессе я еже отлавливала программы и прочие прелести подсознания.
    Поэтому, вопрос. Насколько там широкое поле для маневров? И насколько подготовлена дорога?

    Просто я не знаю точно, что включает в себя понятие "сангая по деньгам".
     
  16. 21 авг 2020
    #596
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Да, Андрей ранее говорил, что работая на дядю, вы разгоняете этими практиками доход дяди, а уже повысит он вам жалование или нет, это вопрос, про бюджет-работу вообще здесь не работает, нужно делать ставку на открытие новых источников дохода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 авг 2020
    #597
    taticharming
    taticharming ЧКЧлен клуба
    Я преподаю английский, в связи с короновирусом уже 5месяцев в Турции, колличество учеников в он-лайне как и в прошлые годы, думала благодаря таким практикам учеников станет больше, но нет, хотя как то делала практику по рунам, то результат не заставил себя ждать сарафанное радио такую мне дало рекламу, что только успевай но это было в офф-лайне, хотелось бы такого эффекта в онлайне. В соцсетях и на Ютубе постоянно выкладываю контент, в сообществе репетиторов, но глухо, новых учеников пока нет. Я понимаю, что лето и все такое, но у Дуйко заявлено было, что обстоятельства будут складываться так, что у вас появятся возможности для роста прибыли, но увы.... Хотя... хорошо, что не хуже
     
  18. 21 авг 2020
    #598
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А собственные голоса в голове не требуют отдохнуть и не перерабатывать? Или что ученики, скажем так, заколебали. Или какие-то мнения о разнице онлайн и оффлайн работы?

    Например, абсолютно шикарное убеждение, что работа дома - не работа.
    Бабушка не работала официально, а зарабатывала шитьем из дома. По этому поводу у матери было 2 взаимоисключающие фразы: "Бабушка не работала" и "Мы жили за счет того, что она шила". И никакого противоречия мать не видела, хотя не ясно, бабушка не работала или они жили за её счет.

    Возможно, как раз в постановке цели (работать и зарабатывать из дома) и похожем убеждении (официально оффлайн нет работы = не работаешь) и будет двойной посыл, из-за которого тормозит онлайн.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2020
    #599
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Станет больше, если ученики - российские школьники ИМХО. Предполагается, что нас опять закроют после выборов и до февраля.
    Обратите внимание на будущих выпускников. Или на 2-3 класс.
    Или на девушек, которые хотят замуж за иноземцев.
    Или на тех, кто переезжает на чужбину по работе (квалифицированные работники).
    Или... Тут куча разных критериев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2020
    #600
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Так вы сами блокируете возможности, думая только о том, что вам нужны ученики, и вы только репетитор, а его практики открывают более широкие горизонты, например, переводчик книг, статей, быть переводчиком на онлайн-конференциях и так далее, много где требуется человек, знающий английский и не только.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей