Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 3 май 2020
    #561
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если вопрос лично ко мне то да, освоила и не одну, также наработала не одну. Много не бывает, если что, и не только в эзотерике.
    И причем здесь нет в сети? Мы вообще не об этом тут говорим. В сети есть всё, включая то что дает АА (на забугорных форумах есть). Другое дело, что перепроверить, отфильтровать, наработать своё - это "всё" одному сложно.
     
  2. 3 май 2020
    #562
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    Да нет вы как раз про это тут и говорите, говорите что нового ничего нет, он как давал так и дает кучу всего, вопрос в другом, взять сможете?)
     
  3. 3 май 2020
    #563
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А оно лично мне не надо. Если бы было нужно, поверь, никакая защита не стала бы преградой. Такая радость сквозит в последних словах - родич АА снова заглянул? Не надоело еще?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2020
    #564
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    для меня уже этот дядька давно не на полке лежит, освободила место для более рабочих методов)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2020
    #565
    devils eye
    devils eye ДолжникДолжник
    "родич АА снова заглянул? Не надоело еще?"

    Вы с кем вообще и о чем?) радость действительно) насмешили потому что. Я не фанат Дуйко или кого либо, тут вы перепутали что то.
     
  6. 3 май 2020
    #566
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, мимо так проходил, нечаяно. Пусть будет так )).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2020
    #567
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    на воре и шапка горит:p
    дуйко уже спекся.и абсолютный пурген выдает для теток кому за........
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2020
    #568
    georg7
    georg7 ЧКЧлен клуба
    Да и здесь на складчике явно видно что очень спал интерес у людей к инфопродуктам Дуйко ! Да и дело не только том что у него у семинаров стоит защита infoprotectorom .
    Вообще у Дуйко смело можно дать прозвище -МАСТЕР ПРОТИВОРЕЧИЯ - Тот кто его давно смотрит поймет о чем я говорю !
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2020
    #569
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пробовала я изучать его курсы. Тяжело как-то дает информацию. Да и чтобы выловить нужное в тоннах "воды", надо сильно постараться. Решила удалить и не тратить время.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2020
    #570
    georg7
    georg7 ЧКЧлен клуба
    Еще хочу сказать что почти вся последняя эзотерика у Дуйко строиться на прочтение определенных кодов на все случаи жизни - например прочти код на ясновидение и будет тебе счастье !
     
  11. 3 май 2020
    #571
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну тут не столько АА так решил выдавать, а то что народ ленивый и не хочет заниматься подолгу. Всем подавай "еще вчера", желательно без пальцешевеления или других мест (включая мозги) :D. Ну а раз есть спрос - получите предложение. Смысл ему вкладываться во что-то глубокое, если всем горит вотпрямосиюсекунду.
    И это то, упрощенно укороченное, не хотят практиковать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2020
    #572
    Ana Julia
    Ana Julia ЧКЧлен клуба
    Поделитесь пожалуйста если не секрет каких, я только начала заниматься по АА, пока никаких результатов. Информация в новых ступенях противоречит тои, что я изучала в старых.
     
  13. 4 май 2020
    #573
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Ana Julia, вы хотя бы тематику обозначили. А то ведь не угадаешь, на какие методы стоит делать упор.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 май 2020
    #574
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    "Хочу всё" :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2020
    #575
    Ana Julia
    Ana Julia ЧКЧлен клуба
    И действительно, все хочу! ;)
    Ну а если серьезно, тк АА давит в основном на материальное благополучие, а большинство из нас хочет добиться такового, то хотелось бы узнать какие еще практики и авторы существуют, зарекомендовавшие себя. В этом и заключался собственно мои вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 май 2020
    #576
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так мы все такие - хотим всё ;). на материальное давят все и всюду т.к. это самая злободневная тема. По практикам и авторам - смотря какая направленность ближе. По тем же финансам и таро, и руны разных школ, и магия, и прочие прикладные подвиды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2020
    #577
    kluhara
    kluhara ДолжникДолжник
    Ана я бы вообще не советовала заниматься каким-либо практикам Есть законы судьбы и жизни , но об этом вам ни один эзотерик не расскажет Так как если человек действительно обладает каким-либо знаниями он не будет пользоваться в своих корыстных целях Я сама на грабли эти наступила Даже получилось сделать волшебную палочку - у нее в одну ночь появился знак ( могу фотку показать) И в темноте виден ореол Но лежит себе уже год почти не пользуюсь
     
  18. 5 май 2020
    #578
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Покажите.:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 май 2020
    #579
    kluhara
    kluhara ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка
    Выглядит как родимое пятно Увы качественно не смогла сфотографировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 май 2020
    #580
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    ВралПриукрашивал бы Дуйок про себя поменьше... Как он там по 40 человек в день исцеляет и по 10 манускриптов с санскрита (тоже ежедневно) переводит. Военно-полевой хирург, и хде там? Никто не обнаружил ни следов его научной степени (хотя все заносится в реестр), и в каком так сказать госпитале на севере Москвы он работал. Хотя по санитарам и массажистам нет информации, то правда. Да, очень убедительно рассказывает, как торговые махинации проводил, когда в нарушение местных законов нелегально мясом торговал. Гуру... Сказать бы, да нецензурная лексика допустима, как бы, в ограничивающих рамках, а тут их просто быть не может по определению.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей