Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 20 июл 2018
    #461
    dovgan2010
    dovgan2010 БанЗабанен
  2. 20 июл 2018
    #462
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Если 2-я не состоялась (как я понимаю, из-за защиты, которую поставил ААД), какой смысл открывать 3-ю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2018
    #463
    dovgan2010
    dovgan2010 БанЗабанен
    Так если будут желающие участвовать, почему нет?
     
  4. 20 июл 2018
    #464
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Так если ее не скачать? :oops: Или со 2-й в другом причина?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2018
    #465
    dovgan2010
    dovgan2010 БанЗабанен
    Не состоялась -эта! Организатор взялся и то СПАСИБО, не каждый согласиться делать для других!!! Что еще можно сказать всяко бывает, давайте не отчаиваться)))
    Давайте на заморачиваться и не копать в чем причина
    Будем надеяться на организатора, который пожелает организовать складку по 3-й новой 2018 г.)
    Ведь Мы тут, не потому, что не хотим приобретать продукт напрямую у автора А. А., а потому , что не каждый может себе самостоятельно приобрести курс!
    И не означает, что Мы не хотим участвовать в событиях ШК!!!
    Это сугубо мое личное мнение, у каждого свое видение:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2018
    #466
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    будем надеяться и ждать!!!
     
  7. 20 июл 2018
    #467
    Batista
    Batista СкладчикСкладчик
    Давайте сначала вторую как-то попробуем. Зачем на третью без второй? Организатору спасибо, безусловно. Андрею Андреевичу тоже спасибо))))). Я что-то покупаю на складчинах, что-то у Андрея Андреевича. Первые занятия были куплены на складчинах, благодаря этому потом стала у Андрея Андреевича покупать ступени и на морской курс поехала, и сангаяшничаю, и препараты, в целом, я стала его клиентом. Думаю, многие миксуют складчины и прямые покупки, найти бы диалог с Андреем Андреевичем по этому вопросу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2018
    #468
    dovgan2010
    dovgan2010 БанЗабанен
    Согласна, но кто решится??? На такое, я лично не против, но препараты тоже приобретаю, иногда Сангая!!!! Надо ж что было Хорошее настроение у А. А.
    давайте обсудим??? кто самый смелый)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2018
    #469
    dovgan2010
    dovgan2010 БанЗабанен
    Доброе утро! Участники , у кого были понравившиеся, видео на канале А. А., что иногда смотрели те, что интересовали, лучше сохраняйте себе) Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2018
    #470
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Дорогие, вы полегче на поворотах то. Тема открытая, Андрей Андреевич сюда нет нет, да заглядывает.

    В основном поддержу - я тоже узнала о нём здесь, и с тех пор и здесь, и там покупаю. И очень часто и здесь и там одновременно.
    У нас тут своя тусовка образовалась, где можно поделиться, спросить совет. Увы, но в группах АА этот финт ушами не проходит... там на один коммент с вопросом мигом куча комментов со спасибками, и вопрос убегает.

    ИРТЭ не предлагать, там анкета похлеще чем в ФСБ на работу подают :D.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2018
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 авг 2018
    #471
    kluhara
    kluhara ДолжникДолжник
    АА родился для того чтобы через него пришли эти знания на эту планету. Но есть одно но. он не знает что такое судьба и как она работает Тут сложно объяснить Попробую на примере Года три назад пошла я на базар. и по дороге увидела на перекрестке коробку из под обуви . Когда возвращалась обратно вижу - как высокая женщина бегает возле этой коробке и пристает к прохожим со словами" Возьмите ее , ее женщина с ребенком потеряла" Все пинали эту коробку ( в ней лежали туфли) но никто не брал Я тут и поняла что за подарок Когда подошла к своему дому то увидела что теперь коробка возле моего дома лежит И когда я уже собиралась открыть ворота , то вижу боковым зрением что одна женщина уже нагнулась чтобы поднять ее . И я , неожиданно для себя( у меня даже в мыслях этого не было ) поворачиваюсь и говорю "Не берите ее она тут давно валяется" Честно я была в шоке , от самой себя А теперь можно объяснить что девиз АА "Я тут не причем" = может боков выйти Я знала что это подклад был, и не хотела в эту ситуацию вмешиваться Если бы эта женщина взяла эту коробку то судьба ее изменилась в худшую сторону , и я огребла бы также по полной Другое, ''эзотерика для богатых" = нет денег, нет помощи У каждого человека в судьбе есть ключевые моменты От которых зависит дальнейшая судьба Знала одну ясновидящую которая жила именно по этому принципу Раньше она не зная человека по телефону в подробностях говорила в точно весь план дома и на какие средства они построили Сейчас самая обычная дама А теперь самое интересное АА очень часто повторяет что он не против складчиков На данный момент он вспомнил об авторских правах и поставил инфропротектор Разве когда его продукты были не защещины он стал беднее Или как-то негативно повлияло на его судьбу?Нет А тут решил внести изменения И когда ? Тогда когда 8 играет очень большую роль Посмотрите,все ключевые события связанны именно с этой цифрой А это число очень коварное , я сравниваю это с песочными часами Когда они переворачиваются то та песчинка была внизу стала на верху, и наоборот
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2018
    #472
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    У него карта рождения полна эмоциональности. Постоянно наблюдаю как он борется сам с собой. Если он решил сделать то, о чём говорил на Сангая 13, то ему нужно огромное количество денег! Понравилось о брахманах, но сразу поняла, что не женское это дело. Много запретов, к телу мёртвому не прикасайся, а как же если люди хоронят своих старичков родных, или ещё не дай Боже что?, Мясо сырое не трогай, ну ладно те кто не едят мясо, а если женщине готовить на семью, в общем, много вопросов и нет ответов. Полезностей тоже даёт большое количество, так что просто нужно пользоваться тем, что кому подходит и благодарить за возможность Высшие Силы. Ну а они конечно наградят АА за его труд, потому что помогает он конечно много, когда настроение у него хорошее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2018
    #473
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Где это говорилось о том, чтобы мясо сырое не трогать?
     
  14. 4 авг 2018
    #474
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    А вы считаете, что если нельзя прикасаться к мёртвому человеку и есть сырое мясо, можно при этом спокойно резать курицу, работать мясником и так далее. Я немного утрирую, но думаю правила у брахманов ещё жёстче, просто на данном этапе это не озвучивается, нужно же собрать полтора миллиона учеников -воинов, зачем пугать ограничениями.
     
  15. 4 авг 2018
    #475
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    Мне очень знаком Дуйко - и могу сказать на сто процентов - Дуйко не тот человек которого вы видите с экранов мониторов. Кстати вы знаете что Дуйко очень богат, причем очень много лет ? Очень странными кажутся выводы о том что ему нужно много денег ) Я работал в компании Дуйко не последним человеком в 2013 году - и был свидетелем когда он продавал свои тЦ и склады одесской компании за сумму больше 20 млн уе , а это был не весь его бизнес. Я и все сотрудники компании с которыми я знаком - до сих пор не понимают зачем Дуйко - весь этот балаган .
    Кстати по карте рождения 16 11 1971 года - Дуйко - самодостаточен, целеустремлен, жесток. Зная этого человека могу сказать - что этот человек слова , с сильным характером и потрясающим умом. Так же он очень жесткий руководитель умеющий сроить вокруг себя и своей деятельности вертикаль власти . Друзья ДА - нынешний президент Узбекистана, Премьер министр Украины , первые лица ФСБ России, когда родилась его Роза то были поздравления от Бена Лазара , - я бы задал другой вопрос . Кто этот человек? А вы знаете что его телохранитель Мочаренко - был раньше авторитетом в Киеве и владельцем киевского Демеевского Рынка, а второй телохранитель Нечипуренко сейчас владеет самой крупной сетью заправок в европе ЭКО. Почему у него столько знакомых у власти ? Почему Дуйко никто не трогает не в Украине не в Росии , а ведь заявления у Дуйко очень громкие ? Я даже не хочу делать выводов никаких. Какой то супермен - из пистолета стреляет , из лука стреляет , из пушки стреляет , в дайвинге погружается, плавает как спортсмен, дерется как боксер, в лесу ориентируется без компаса, знает все травы коренья грибы , фокусы показывает, гипнозом владеет , внушением владеет - где этому он научился? ну вот не верю я что человек без специальной многолетней подготовки может все это уметь . Я как то спросил у Дуйко - как это у вас так получается - на что он мне ответил - случайно получилось . Когда то я видел как он запросто разговаривает на немецком языке - а спустя время когда начали немцы с ним разговаривать он показал вид как будто не умеет этого делать . Мне кажется с Дуйко не все просто .
     
  16. 4 авг 2018
    #476
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Вопрос был о том, где вы слышали, что мясо сырое трогать нельзя. О прикосновении к мертвым - да, ААД говорил, но вот о мясе впервые слышу. Я что-то пропустила? Курица и мертвецы - вы что-то все в одну кучу сложили :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 авг 2018
    #477
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Знаем :) Он почти ничего и не скрывает...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 авг 2018
    #478
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    Я видел как Дуйко делал шашлыки и одевал их на шампура - значит трогать мясо он может . По поводу мертвецов сказать ничего не могу .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 авг 2018
    #479
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А вообще, мне все равно, какой он и насколько богат. Главное, что именно благодаря ему я смогла вылезти из больших проблем...Как и многие из его учеников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2018
    #480
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    А у меня решились все вопросы с сумасшедшими долгами и плюс улучшилось материальное положение. Много всего хорошего произошло в жизни.
    Смог излечить застарелые болезни. Теперь мне постоянно во всем везет по жизни. Его школа просто супер! :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей