Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 14 июн 2017
    #421
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Подскажите, изучаю сейчас 1 ступень, новая которая, а вопрос вот в чем, есть ли смысл изучить эту же ступень но по старым записям? А то кто- то тут упоминал про то что в новой записи очень много баек про жизнь (сэтим согласен, хоть и интересно было послушать))).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2017
    #422
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Байки про жизнь - это реальные примеры, для правильного понимания. В старых версиях нет философии школы. А без философии все практики можно свернуть и засунуть в одно место! Изучайте новую версию и особенно вникайте в эти "байки". Тот кто понял философию школы, тот по крайней мере не потерял зря время на изучение. Без новой, первой ступени вообще нет смысла изучать практики данной школы. Это база, фундамент школы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2017
    #423
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Почерк знакомый... не птица Феникс случаем?
     
  4. 14 июн 2017
    #424
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Не знаю о чем речь! Просто хотел подсказать человеку, что байки иногда важнее самих практик! Ну так это же правда!
     
  5. 14 июн 2017
    #425
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Я не против баек, ничего не проматываю, слушаю всё. Вопрос был в том, есть ли смысл дополнительно к новой первой ступени, изучить еще и старую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июн 2017
    #426
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Да! Есть! У меня была возможность изучить первую ступень в четырех версиях и каждая что-то дала мне дополнительно. То же самое и с другими версиями. Есть практики в старых версиях, которых нет в новых. Если есть возможность, конечно, изучайте. Это только улучшит Ваше понимание и Вы увидите как меняются ступени по мере выхода новых версий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2017
    #427
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Извините если не совсем красиво, продублирую свой вопрос, который задал в новой приватке ШК здесь, не все есть там :rolleyes:
    Подскажите, кто как шумы слушает? Специально надо выделять время на прослушивание и целенаправленно слушать их не отвлекаясь на внешний мир, или можно нацепить наушники, а параллельно заниматься чем-то еще?
     
  8. 14 июн 2017
    #428
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Я бы мог много рассказать Вам полезного об этом, но не в этой, открытой теме. А в приватку мне еще по "сроку службы" не положено! :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2017
    #429
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Bamsbuk, post: 6032225, member: 249219"]Я бы мог много рассказать Вам полезного об этом, но не в этой, открытой теме. А в приватку мне еще по "сроку службы" не положено! :)[/QUOTE]

    Возможно, это надо у многоуважаемой Stromden спросить, возможно вас и пустит в приватку, вы же участвовали в складчинах по ШК :) :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июн 2017
    #430
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Уважаемый модератор Stromden, разрешите записаться в приватку 6К. Я в этой теме уже давно, но в клуб записался недавно. Очень хочется остаться с Вами навсегда! :) Я пишу сообщение в этой теме потому, что там у меня нет прав писать сообщения.
     
  11. 15 июн 2017
    #431
    fingertips
    fingertips ЧКЧлен клуба
    Скорей философию можно свернуть и засунуть в то самое место, ибо никакого влияния на практики она не оказызвает. И ничего сверхестественного в новой первой ступени нет, можно и по старой заниматся.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июн 2017
    #432
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Абсолютно с Вами согласен! Философия на практики вообще никак не влияет! Практикам все равно кто и когда их практикует! Не все равно может быть самому человеку, который их практикует. Но здесь каждый решает сам: "либо голые практики, либо все полностью". Вы очень правильно заметили, что сами техники можно изучить из любой версии! Но наверное еще лучше, когда человек сам может сравнить, почувствовать и принять то, что ему ближе и понятнее! Возможно я ошибаюсь!. Обычно время показывает насколько правильно мы держим путь. Жаль только, что жизнь не резиновая и ее нельзя растягивать! :)
     
  13. 16 июн 2017
    #433
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Судя по отсутствию в ней активности скорее всего тему удалю совсем.
     
  14. 23 июн 2017
    #434
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Bamsbuk
    Тему создавай, а там видно будет
     
  15. 23 июн 2017
    #435
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Рано не бывает, бывает поздно :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2017
    #436
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Подскажите, есть ли в какой ступени про головную боль?
     
  17. 28 июн 2017
    #437
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А в ступенях почему? У него по здоровью отдельных хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 июн 2017
    #438
    Suleyka
    Suleyka ЧКЧлен клуба
    Как правило головная боль наступает в результате скачков артериального давления. Если вы знаете своё давление то см первую ступень. Толи предпоследний "день", толи крайний. Даётся простейшая практика борьбы с мигренью, которой я пользуюсь постоянно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2017
    #439
    fingertips
    fingertips ЧКЧлен клуба
    Эзотерическая гомеопатия или в новой третьей ступени та же техника, вынос боли. Работает с любыми болями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 дек 2017
    #440
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Тема исчерпала себя?
     

Поделиться этой страницей