Открыто

Школа Диетической Алхимии. Часть 1

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем gokarnayoga, 11 мар 2017.

Цена: 2000р.
Взнос: 535р.-73%

Основной список: 5 участников

  1. 11 мар 2017
    #1
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба

    Школа Диетической Алхимии. Часть 1

    gladkov.jpg
    Школа Диетической Алхимии
    Автор: Сергей Гладков


    Диетическая Алхимия - это естественное продолжение "Умного Сыроедения". Рамки сыроедения, даже "умного", оказались слишком тесными - это показал опыт множества людей. Сыроедческий подход - это переходная идея, на которой можно комфортно прожить год-два, а затем начинается неуклонное сползание в слабость и суетливость. Через пять лет у большинства людей начинают проявляться специфические сыроедческие болезни.

    Я не призываю возвращаться к "варёнке" - для большинства сыроедов это уже невозможно. Я призываю идти дальше.

    Диетическая Алхимия указывает нам эту дорогу. Мы учимся сотрудничать с Природой, осознанно программируя своё дальнейшее развитие - как физиологическое, так и творческое и духовное. Я решил пока что НЕ публиковать книгу по "Диетической Алхимии", но сформировать сначала круг лиц, освоивших этот метод практически. Поэтому - Школа!

    Проанализировав несколько несколько разных форм дистанционного обучения, я остановитлся на постоянно действующем закрытом интернет-форуме. На него можно заходить с любое время суток. Можно возвращаться к пройденному материалу либо получать информацию в консолидированном виде, в форме PDF файлов.

    На этом сайте открыт специальный Форум, доступ к которому предоставлен только обучающимся в Школе (я решил назвать их Аспирантами, то есть претендентами на познание Истины). Каждую неделю я буду выставлять на этом форуме очередной урок. У нас всего лишь три предмета:
    • Созидание пищи с точки зрения теории систем;
    • Приёмы и методы Диетической Алхимии;
    • Кулинарная книга (рецепты и блюда).
    Обязательная плата (на сегодня это 2 тыс. руб. в месяц для новых участников) вносится за месяц вперёд. Потому что базовый блок информации – месячный. И я не могу предвидеть программу Школы более чем на месяц. Она будет складываться под воздействием обратной связи от аспирантов.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Очень интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2017
    #3
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    Читал "Умное Сыроедение" гладкова - по моему мнению - это одна из базовых книг с которыми нужно ознакомиться начинающему, решившему пойти по этому пути. В книге подробно описаны последствия с которыми столкнулись ортодоксально верующие в спасительную идею сыроедения. Там основы безопасного перехода и много чего полезного вообще! Вписываюсь)
     
  6. 17 июн 2017
    #4
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
    Письмо от Автора

    На моём канале в Youtube опубликован открытый урок по горячему ферментированию:
    Скрытая ссылка

    В нём даётся самая необходимая информация для тех, кто хочет освоить этот новый вид приготовления пищи.
    Для вас здесь вряд ли найдётся что-то принципиально новое, однако эта информация может пригодиться вашим родственникам и знакомым.

    Эту ссылку я рекомендую для рассылок и социальных сетей. Настало время накормить Россию здоровой пищей!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей