Открыто

Школа Амбициозных Мам 2018 [LeonaUpgreat] [Анна Кондратьева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем RinaRain, 10 апр 2019.

Цена: 2800р.
Взнос: 2800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа Амбициозных Мам 2018 [LeonaUpgreat] [Анна Кондратьева]

    Ежегодный проект Анны Кондратьевой «Школа амбициозных мам» рассчитан на молодых мам, или тех девушек, кто собирается стать мамой, находятся в декретном отпуске и хотят изменить свою жизнь, найти вдохновение и мотивацию, поменять свои привычки, стать лучшей версией себя и, конечно, в перспективе развить собственный проект.

    Скрытая ссылка

    Программа курса Школа амбициозных мам 2018:
    1. В чем заключается масштабное мышление? Как начать мыслить позитивно?
    2. Почему у Вас что-то не выходит или Вы получаете не те результаты?
    3. Ставим цели, расписываем свое успешное будущее
    4. Как правильно загадывать желания и визуализировать, чтобы желания сбывались?
    5. Выбираем любимое дело, которое в будущем принесет большой доход.
    6. Мама должна быть эффективной: тайм-менеджмент эффективной мамы.
    7. Рекламируй себя сейчас, чтобы через год твое хобби приносило деньги.
    Отзывы:
    «Невероятная школа, дает такой пинок! Мне очень не хватало чего то, я сама не могла понять чего и пришла в ШАМ. Анна настолько прочувствовала весь материал, именно по женски, все темы про осознание себя, про стереотипы из детства все все пришлось проанализировать и понять сю, сколько блокировок в моей голове. Вдохновленная обучением, я создала Школу красоты Шпилька&Каблучок, где провожу мастер-классы по красоте и вдохновению для девочек и девушек! Спасибо Анне, Ксении- вы невероятные! Я так горжусь своим знакомством с вами!!!!!!»
    Ирина Березина

    «Всегда с большим удовольствием читаю посты и слушаю вебинары и прямые трансляции (по возможности) Анны Игоревны Кондратьевой @annaleonastage. Потрясающая женщина, красивая и успешная…. Услышав о Школе Амбициозных Мам 2017, я не задумываясь приняла в ней участие. Не пожалела ни разу! Все четко и по полочкам, очень вдохновляющие! С помощью курса ШАМ глубоко капнула в себя, нашла ответы на многие вопросы и, что самое главное, нашла призвание в своей жизни! Анна Игоревна, спасибо Вам огромное! Вы изменили мое сознание, и теперь я начала менять свою жизнь! Вы просто МЕГА-крутая)))И конечно отдельное спасибо Михеевой Ксении за ее вдохновляющие лекции, моему куратору проекта Орловой Елене за понимание и поддержку, и всем всем остальным кто так или иначе принимал участие в проекте и его создании!»
    Марина

    «Хочу выразить огромную благодарность Анечке и всей команде за прекрасный проект!Я была в полном восторге, когда узнала о том, что будет возможность поучаствовать и сделать свою жизнь лучше! Давно наблюдаю за Анечкой и то,что она так много успевает и насколько она приятный человек-меня просто всегда восхищало и мотивировало на новые свершения!Спасибо за позитивное мышления, за правильные книги к прочтению и просто за то, что благодаря этому проекту я начала систематизировать свою жизнь! У меня прекрасная семья — муж и двое деток с маленькой разницей! И я с помощью инструментов планирования своего времени (которые я узнала в этом проекте) начала больше успевать и радоваться жизни больше! Мне даже кажется,что моя самооценка стала гораздо лучше нежели была до проекта!))))))) Хотя и раньше не очень то страдала, но все же!=) Благодаря заданиям после каждого занятия я становлюсь еще более интересней для самой себя! Еще раз огромное спасибо Анечка за то, что делаете нашу жизнь прекрасней и продуктивнее ! Вы для меня мотиватор и пример женщины, которой я хочу стать!=)»
    Галина Стулова


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    2. Elliene
      Elliene не участвует.
      15 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 авг 2021

Поделиться этой страницей