Открыто

Школа Альфа-гипноза [Ирина Белозерская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ArtemG77, 3 фев 2020.

Цена: 50000р.-90%
Взнос: 4567р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 3 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа Альфа-гипноза Ирины Белозерской


    Эта Школа для вас, если вы:

    Психолог, коуч, консультант, тренер. Среди ваших клиентов есть те, кому хочется «заменить голову»? Те, до кого никак не получается достучаться. Те, кто своими установками и убеждениями тормозят свой же собственный результат? Гипнотехники позволяют легко обходить преграды сознания и достигать «вау-эффекта» даже с самыми упрямыми клиентами.

    Знимаетесь саморазвитием. Даже самые прокачанные практики иногда упираются в вопрос, который прежними методами решить не получается. В этом случае глубокий регрессивный гипноз и другие гипнотехники могут стать настоящим спасением.

    Родитель своевольного подростка. Сохранить ребенку жизнь, подготовить его для будущего и уберечь от беды – прямая обязанность родителей. Но в подростковом возрасте для ребенка на первый план выходят друзья, а родители теряют свой авторитет. С помощью гипнотехник вы сможете договориться с ребенком и удержать его в рамках, безопасных для жизни и здоровья.

    Хотите быть защищенными и помогать близким. Зная механизмы гипнотического воздействия, вы сможете распознать и, при необходимости, нейтрализовать попытки загипнотизировать вас. Кроме того, владея гипнозом, вы можете помочь себе и близким избавиться от фобий, вредных привычек и даже оказать помощь человеку, который сейчас от вас далеко.
    Гипноз - не панацея от всех бед, но с его помощью вы сможете:

    Управлять собой. Между «Я-идеальным» и «Я-реальным» всегда есть разрыв, который легко сократить при помощи самогипноза и работы с генетикой.
    Получать необходимый результат. Практически вся наша жизнь – это переговоры. И выигрывает в них тот, кто задает свои правила.
    Защищаться от мошенников и аферистов. Зная техники скрытого воздействия, вы сможете вовремя распознать их и не дать себя обмануть.
    Управлять отношениями: от сугубо деловых до личных. Овладев таким набором гипнотехник, вы не попадете больше в ситуацию, где «хвост виляет собакой».
    Симать боль и исцеляться без лекарств. У каждого из нас внутри целая химическая лаборатория, фармацевтическая фабрика. При помощи гипноза эти «производства» запускаются и включается механизм самоисцеления.
    Помогать на расстоянии. Даже если вы в Москве, а ваша мама в Якутии – это не помеха для того, чтобы помочь облегчить ей душевную или физическую боль.

    В 7 тезисах Школа Альфа-гипноза – это:

    7 занятий и 7 разновидностей гипноза, расположенных в порядке: от простого к сложному.
    Техники генетической корректировки.
    Наработка гипнотического голоса и взгляда.
    Развитие навыка самогипноза и навыка введения в состояние гипноза других людей.
    Спецтехники скрытого воздействия.
    Техники управления на расстоянии.
    Практика гипноза в условиях реальной жизни.

    Полный пакет «ШАГ»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      24 мар 2024
    2. Dtythf
      Dtythf участвует.
      24 мар 2024
    3. r1tzzz
      r1tzzz участвует.
      24 фев 2024
    4. Наталья217712
      Наталья217712 участвует.
      29 ноя 2023

Поделиться этой страницей