Закрыто

Шишкина - Как оставаться музой, а не пилой

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лесенок, 5 сен 2016.

Цена: 1700р.-93%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шишкина - Как оставаться музой, а не пилой

    Как оставаться музой, а не пилой + Тест-курс
    Татьяна Шишкина
    60ae2fb86a028fd3c7525eb8eb15eadc.jpg

    Мой курс "Как оставаться для него музой, а не пилой" продемонстрирует вам массу примеров и женских секретов. Это поможет не только правильно общаться со своим мужчиной в любых ситуациях, но и сохранять при этом чувство собственного достоинства.


    Ваши новые знания родят в вашем мужчине желание как можно больше времени проводить с вами и скорее возвращаться в семью!

    А вот и отзыв, который я получила от своей клиентки которая уже прослушала этот тренинг:

    Как вы видите, Венера особенно отметила важность умения разговаривать со своим мужчиной правильно! Кто знает, может то, что она применила к своему мужчине станет лишь мелким элементом на пути к их общему благополучию.

    Когда Венера начнёт использовать все 10 методик, она почувствует жаркое желание мужа зарабатывать для неё ещё больше и подарить ещё не один автомобиль. И это будет новое начало их яркой, обновлённой жизни.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Kudrinakm
      Kudrinakm оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2016
    4. magnolia
      magnolia оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      28 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал простой к восприятию. Кажется, что все это знаешь. Вот только не делаешь! А муж то уже начал видеть "пилу". Поэтому лично я уже сегодня включила слабую женщину, которой нужен герой и стараюсь советы применить в своей жизни. Спасибо за материал!
      27 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар понравился. Нового практически ничего не услышала, но в авторе чувствуется уверенная в себе в хорошем смысле, красивая женщина, которая вдохновляет своим примером. И очень понравилась подача материала - спокойная и доброжелательная, но артистичная и запоминающаяся. "Леопольд, а как же моя шуба???" забыть невозможно. Все мы знаем много, но "вбить" что-то новое на подкорку способен не каждый лектор. Вот за эту яркость и образность и ставлю пятёрку, несмотря на простоту материала. Организатору большое спасибо!
      23 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Конкретные советы, интересно рассказывает, хоть и не очень профессионально, но рекомендации нужные.
      23 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор безусловно, красивая женщина . пытается донести до женщин , пришедших на тренинг информацию , приводя примеры. Этот материал для меня от данного автора первый, и поверхностный. За цену взноса, может быть. на большее, лучше к другому специалисту.
      7 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился! Автор не воспринимается как профессиональный спикер, но подача материала какая-то естественная, как-то все сразу укладывается, все понятно, наглядно и доступно! Разбираются примеры, как не надо говорить, и сразу - как лучше сказать, повести себя, преподнести себя в нужном ракурсе, чтобы единственный и ненаглядный не смотрел по сторонам, а делом занимался :)), зарабатывал, осыпал подарками и считал своей музой!
      Орг на высоте, спасибо!!!
      2 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень легко и спокойно принимается все то, о чем говорит автор курса! Жизненные примеры, подаваемые с юмором, а ведь благодаря тому, что мы способны посмеяться над собой в такой легкой форме — намного быстрее и полнее поспособствует нашему изменению. Даже, точнее сказать, преобразованию. Вот, где отлично просматривается женская мудрость.
      Спасибо за организацию!
      1 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть фраза: "При хорошем муже и жена хорошеет". Как же сделать мужа таким хорошим, пытается объяснить автор данного курса.
      Сначала автор мне понравилась чисто внешне. Я подумала: "Девочка - миленькая, но посмотрим, что она там говорить-то будет." Послушала. Интересная подача материала, с юмором. Вот прямо всё, что я люблю.
      Материалом полностью довольна. Оргу большущее спасибо!
      1 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Татьяна - грамотный тренер. Очень прочищает мозги! Наглядно показывает как мы из постепенно, пошагово из потрясающих, цветущих, пархающих женщин превращаемся в вечно недовольных, сварливых зануд. Благодарю за отличный материал автора и орга.
      1 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2016
    #2
    MarinaSirena
    MarinaSirena ДолжникДолжник
    я не вижу реквизитов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей