Доступно

[Шитьё] Тренинг по пошиву брендовых брюк [Ася Минулина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Мikilina, 22 июн 2015.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитьё] Тренинг по пошиву брендовых брюк [Ася Минулина]

    В состав складчины входит Курс Базовый гардероб. Шьём классические брюки и Тренинг по пошиву брендовых брюк

    брюки.jpg

    Автор Ася Минулина.

    На тренинге по пошиву брендовых брюк Вы получите:

    • подробное моделирование трех брендовых брюк;
    • информацию по подбору материалов для брюк;
    • информацию по технологии пошива брендовых брюк из последних коллекций и классических брюк;
    • проверку получаемых Вами результатов конструирования, моделирования и пошива, и консультационную поддержку по всем ньюансам пошива Ваших брюк.
    Тренинг будет включать участие в 4 тематических еженедельных вебинара и 4 еженедельных поддерживающих вебинарах и дополнительные материалы и инструменты по конструированию, моделированию и пошиву брендовых брюк.
    Моделировать можно на любой основе брюк.
    Старт тренинга с 1 июля.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Contirus хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот мастер класс напомнил мне учёбу в ПТУ много лет назад))))Когда человек никогда в глаза не видел выкройки и очень хочет научится-этот продукт просто находка.Всё подробно разжёвано так,только глотай)))Конечно можно взять что- то на вооружение,но если реально так шить на заказ никакого времени не хватит)))Автор наверно старалась ради новичков- ИМХО)))
      7 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, возможно автор дотошен и излишне скрупулезен, но для тех, кто в силу недостатка опыта еще не может импровизировать и "играть" выкройками, мерками и пр. она дает все очень подробно и помогает "не свернуть с пути". Построением ее не пользуюсь (не потому что не нравится, а просто уже пользуюсь проверенной методой, которая устравает), а вот моделирование и особенно технология пошива очень пригодились. Автор-большая молодец!)
      28 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор настолько нудный, что иногда были мысли вскрыть себе вены, не пойму, что все так тащатся от нее? Чертежи настолько сложные, что без конспекта на 10 листов ниче не построишь. Вопрос, зачем? Методика полный ужас. Я по ее методике решил построить чертеж на сорочку, в общем дней 5 строил, из них дня 3 только заставлял себя все прослушать это унылое чтение со слайдов, в итоге построил, собрал, и сказать, что рубашка не села ничего не сказать, хотя мерки правильные и перепроверенные. Все равно все подгонял по своему. Так вот еще один вопрос, зачем так усложнять если есть наколка, лекало по которой строится за 15 минут? Да и чертежи если будете строить по ее методике, то шить будете оочень долго. Чертеж строится намного, намного проще. Учитесь у мужиков! Потому что шить это мужское дело. Шить на самом деле очень легко, просто надо импровизировать и немножко включать моделирование в голове) Я этот курс случайно купил, забыл выписаться перед сбором. В общем, отшил рубаху, пожалел, залез в этот курс по брюкам, понял, что все то же самое, и удалил в топку. Думайте своей головой, а не откладывайте отрезки с кучей ненужных букв. О да, забыл сказать....эти ее просчеты до миллиметров при снятии мерок это вообще что то!!))) Да при раскрое и стачивании все эти "миллиметры" еще 100 раз сместятся. Ни один профи не сошьет как начертил с точностью до миллиметра, так зачем же так изголяться?))) Короче удачи вам)
      21 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал для искушённых! Детально разобран алгоритм "думания" при моделировании изделия.А также дана возможность подсмотреть изнанку брендовой одежды с настандартными способами обработки узлов
      17 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина на этот курс - просто находка. Автор в сети известный, давно и успешно продвигает как бесплатную подписку своих уроков, так и платные курсы. Автор невероятно подробно дает материал в своих курсах и тренингах. Информации в них настолько много , что понадобится немало времени на изучение. Думаю, непременно будет интересно!
      А главное, мне очень понравились брюки, которые отшивались автором во время съемок базового курса. Не часто бывает, что съемочная модель изделия выходит такой безупречной по посадке, по стилю, по качеству изготовления и очень идет самому человеку. Ну, а тренинг по брендовым брюкам - вообще класс!
      Рекомендую от всей души.
      16 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2015
    #2
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Да. И по материаловедению от этого автора тоже складчина порадовала бы ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2015
    #3
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Скажите, а без "Базового......", как написано у автора, действительно не получиться сшить эти брюки?
     
  7. 24 июн 2015
    #4
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Если умеете строить и немного шить брюки то спокойно берите тренинг. Хотя базовый курс - отличный курс.
     
  8. 24 июн 2015
    #5
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    у меня есть этот тренинг
     
  9. 24 июн 2015
    #6
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    так может организуете?
     
  10. 24 июн 2015
    #7
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    я напишу админу и посоветуюсь
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 июн 2015
    #8
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    проходила
     
  12. 25 июн 2015
    #9
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А почему бы не включить сюда же базовый курс, чтобы тема была полноценной?
    Думаю, что многие согласятся получить комплексное решение задачи :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 июн 2015
    #10
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А складчина на этот курс уже есть?


    Если внимательно прочитать продажник по заявленной теме, то можно обнаружить следующее заявление Автора

    Отсюда следует, что купить можно либо оба сразу, либо предоставив Автору доказательства наличия у себя базовой версии.
    Или я не права?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2015
    #11
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Вы правы. А у нас жаждущих здесь, есть "доказательства наличия у себя базовой версии"? Честно говоря....я ничего не поняла, сижу и рассуждаю, ну пусть я буду немного тупой, но За эту сумму мы покупаем только участие? Так получается? Игра слов у автора какая-то. Заплати, а если нету, вернем. Ох, хочется, но сомневаюсь я что-то. Извините, Вас, ни в коем случае, не хочу обидеть. Спасибо, Вам,за заботу о нас.
     
  15. 28 июн 2015
    #12
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    А, может, оптом все? И базовый и этот? А, то, начала у меня нет, а зачем мне конец? Или бонусом от Вас будет базовый? Или здесь цена за тему ошибочна поставлена? Маловато будет...;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 июн 2015
    #13
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    если вы умеете строить выкройку брюк то базовый вам не нужен. Ведь тренинг именно по моделированию. Организатор должен был ответить на все вопросы !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июн 2015
    #14
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Мне, например не нужен базовый.
     
  18. 28 июн 2015
    #15
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Теперь дошло до меня, слово "моделирование" я пропустила:(, читаю, вникаю и самую важную часть упускаю. Спасибо большре. Извините.
     
  19. 28 июн 2015
    #16
    Маруся-муся
    Маруся-муся ЧКЧлен клуба
    Базовый курс был здесь?...поделитесь ссылкой пожалуйста)
     
  20. 28 июн 2015
    #17
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Я просто хочу дать понять участникам, что означает тема, на которую они записываются.
    В теме рассматриваются только приемы моделирования, согласованные с модельными особенностями выбранных брендовых брюк, а также особенности их изготовления по технологии, предусмотренной в самих моделях, которую Автор изучила в примерочной фирменных магазинов, о чем она писала на своем сайте.
    Что же касается построения базовой основы брюк (чертежа на котором осуществляется моделирование), то его построение в теме не предусмотрено.
    Этот вопрос целиком и полностью рассматривается в базовом курсе, предоставленном Автором на своем сайте

    Автор в своем продажнике пишет черным по белому, что не продает рассматриваемый курс без базового.
    Из чего следует, что нужно приобретать сразу оба курса и складчину делать на оба.
    В этом и весь секрет.;)
     
  21. 28 июн 2015
    #18
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Ну Вы же не только для себя складчину создаете?
    Следовательно, нужно учитывать тот факт, что будут вписываться участники, которым он понадобится:)
     
  22. 28 июн 2015
    #19
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Извините за назойливость, но заявленная цена меня смущает.Она совсем не по теме, почему? А, там 4...:(
     
  23. 28 июн 2015
    #20
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Я Писала ранее, Что не обязательно иметь базовый курс именно этого автора. Главное , вообще , иметь базу брюк любой методики. И на этой конструкции производить Моделирование на тренинге. НЕ надо привязываться именно к базе этого автора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей