Доступно

[Шитьё] Золотая выкройка

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем onlywebstudy, 16 дек 2014.

Цена: 9325р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #41
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Друзья, может кто знает, поделись пожалуйста :D:D. Мне до жути интересно, как так происходит , что люди записываются в складчину и через минуту выписываются ( причём явление имеет массовый характер :D) Что же такое должно произойти за минуту, что сподвигло так стремительно выписываться? Может узнали чего ? Что-то чего не знают другие .Чего хотели то??? Вот вопрос.
     
  2. 8 окт 2017
    #42
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, исходя из цены на продукт, нам предлагают " ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ "в который входит 280 выкроек. Давайте собираться, так нужны выкройки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2017
    #43
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Я " двумями руками" ЗА, но хотелось бы услышать мнение остальных товарисчей :D, чтобы не начался массовый забег. Как по-моему, так цена вполне демократичная ( где ещё за 100 р можно взять такой шикарный материал+ 280 выкроек). Только бы не побежали, я и так каждый день рекламлю не покладая мышки, но одной это делать очень тяжело. :D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2017
    #44
    laevna
    laevna ЧКЧлен клуба
    народ,записываемся, минималки ,не будет цена уже адекватная, ниже одной покупной выкройки
     
  5. 9 окт 2017
    #45
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Уточню цена сбора ниже в ТРИ раза одной покупной выкройки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2017
    #46
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Конечно, тем более, что там ещё дополнительных 280 выкроек и возможность применения их не ограничена( на любые размеры, если только талия не превышает 150 см в диаметре), а что касательно линеек , то специальный сантиметр это коротенький кусочек картона, который прикрепляется к обычному сантиметру булавкой. Две другие линейки бывают как из картона , так и пластиковые, их можно отсканировать и разослать всем, эти сканы. Наклеить на твёрдый картон для удобства пользования или просто купить в швейном магазине, у меня похожие есть ,я их покупала по 60--90 рублей. Но можно заказать и фирменные, но это уже дорого -сами линейки чего-то стоят , да ещё пересылка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2017
    #47
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    УСЁ под контролем, материал всё равно ещё в пути, как дойдёт так сбор и объявим
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2017
    #48
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Готова проводить - проводи.
    Не нужно никого просить переходить между списками.
     
  9. 16 окт 2017
    #49
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2017
    #50
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    ДУ ! Рафаэлла, а Вы нам отсканируете эту специальную линейку рядом с обычной , чтобы было понятно соответствие в см ?
    Спасибо.
     
  11. 16 окт 2017
    #51
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    Правильнее будет отсканировать ленту и сами выкройки на миллиметровке. Точные размеры очень важны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 окт 2017
    #52
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам за подсказку :) С миллиметровкой будет самый лучший вариант , самый точный , без искажений при перепечатывании.

    Рафаэлла, Вы сможете такой подарок для нас сделать ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2017
    #53
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Девочки, поместил ваш диалог под хайд для вас обеих. Удалять не стал, потому что вопросы довольно провокационные, но правильные. Прошу в дальнейшем вас тоже воспользоваться именным хайдом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2017
    #54
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд пожалуйста:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 окт 2017
    #55
    deMashka
    deMashka ЧКЧлен клуба
    и меня под хайд можно?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей