Доступно

[Шитьё] Золотая выкройка

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем onlywebstudy, 16 дек 2014.

Цена: 9325р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #21
    Анна15
    Анна15 ЧКЧлен клуба
  2. 28 апр 2015
    #22
    Celebrity
    Celebrity ЧКЧлен клуба
    Мне можно записаться?:oops:
    я конечно не вижу, что под хайдом, но, как поняла из переписки, это то, что мне нужно.Обязуюсь оплатить.
     
  3. 17 июн 2015
    #23
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Это так и надо, что там скачиваются приложения, а не PDF текст ?
     
  4. 17 июн 2015
    #24
    Sparky
    Sparky ДолжникДолжник
    Да. Это инструменты, которые можно сделать самостоятельно (вырезав, наклеив на картон, склеив части), пока нет возможности купить готовые фабричные.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июн 2015
    #25
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Благодарю. Ясно. Но там скачалось ещё что-то непонятное для чего и установилось, сильно усложнило потом общение с компом. А я не очень пока дружу с этой техникой, чтобы разобраться Что и Для Чего это было. :confused: Попросила помощи, мне удалили всё "к чёртовой бабушке" :) Оно тоже было нужное ? ;)
     
  6. 18 июн 2015
    #26
    Sparky
    Sparky ДолжникДолжник
    БогиняС,
    Прошу прощения. Я первоначально не поняла, про какое приложение шла речь. Вероятно, Вы скачали файл ехе - правильно сделали, что удалили его.
    В работе файлообменника solidfiles есть различия для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей.

    1) Для зарегистрированных пользователей ссылка открывается, предлагая только зеленую кнопку Download, и она скачивает нужный файл.

    [​IMG]

    2) Для незарегистрированных пользователей предлагает 2 опции - зеленую кнопку Download (она предлагает файл ехе) и ссылку Direct download link.(она предлагает нужный файл)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2015
    #27
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Моей благодарности за разъяснения нет границ !!!
     
  8. 21 июн 2017
    #28
    Аделина-аа
    Аделина-аа ДолжникДолжник
    Здравствуйте. А можно мне к вам? У меня есть 5 оплачных
     
  9. 31 авг 2017
    #29
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Да, я пробовала, у меня даже подобный журнал мод с выкройками есть( выложу его бонусом для тех , кто не убежит) .Мне очень понравилось. так быстро и легко я ещё выкройки не делала, причём линейка у меня самая обыкновенная портновская. Планирую ещё несколько журнальчиков заказать и сделать отдельную складку :p.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2017
    #30
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Эээх, глас вопиющего в пустыне!!!!!!! Вы куда все подевались , в школу что-ли отправились?? :p. Повторяю свою просьбу- не имеющих статус резервист участников, выписаться из резервного списка и записаться в основной, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СУММЫ ВЗНОСА.!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 сен 2017
    #31
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Друзья, пожалуйста перепишитесь в основной список те, кто не имеет статус резервист.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 сен 2017
    #32
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Очень нужен материал. Я делала
    выкройку получилось идеально. Результаты положительные отзывы то же.Очень жду сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2017
    #33
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Надо чуток понизить сумму взноса, а то побегут..... людям же желательно всё по 40 не взирая на качество и важность материала хотя если бы народ перешел из резервного списка в основной и так была бы минималка, но достучаться не могу- не реагируют люди. Остаётся только рекламить не покладая мышки ( в рамках дозволенного) :D:D;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2017
    #34
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Я готова выкупить за эту цену............. Кто готов дайте знать .......... Материал нужный и того стоит.
     
  15. 30 сен 2017
    #35
    rudavedma
    rudavedma ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, тоже давно жду. Цена устраивает. Давайте выкупать....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2017
    #36
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Так побегут же, и цена вырастет, а вдруг р 200 или 250 будет? Надо рекламить и если не трудно , то поставьте пжлст себе в подпись.
     
  17. 30 сен 2017
    #37
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Для примера посмотрите цену мастер -класса одной выкройки. Сравните с данной ценой(складчика). Думаю выкупать смысл уже есть.Лично я за одну выкройку заплатила больше 250 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 сен 2017
    #38
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    Доброго времени ! Разъясните,пжлст. Поискала отзывы про эту систему, нашла на форуме по шитью посты о том, что в ней важна сантиметровая лента со специальной шкалой, которая входит в набор, якобы именно она позволяет переделывать выкройки под себя всего по 2 измерениям.
    Это так ? Или , все-таки, обычного сантиметра достаточно ?
    Спасибо
     
  19. 30 сен 2017
    #39
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Здравствуйте! Вообще обычного сантиметра достаточно, а эту специальную ленту можно отсканировать и распечатать, она небольшая - посмотрите в теме выше там даже чертеж есть, тем более что в описании написано что она изначально идет из картона. Еще там в теме выше пишут что линейки и кривые шнайдера копеечные их в швейных магазинах купить можно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2017
    #40
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Для снижения суммы взноса тем, кто в резервном списке, нужно выписаться и вписаться заново, чтобы попасть в основной список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей