Закрыто

[Шитьё] Пальто «Оверсайз» по правилам [Галия Злачевская] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Clio, 24 авг 2015.

Цена: 7000р.-95%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитьё] Пальто «Оверсайз» по правилам [Галия Злачевская] [Повтор]

    [​IMG]
    Пальто «Оверсайз» по правилам - Галия Злачевская
    [​IMG]

    Основные разделы фильма

    [​IMG]
    Сегодня я – Галия Злачевская, автор методики «Генетика кроя» – хочу порадовать всех любителей модных трендов пошаговым разбором технологии пошива пальто-оверсайз и развенчать миф о том, что шить пальто это сложно и долго.

    Я приготовила этот фильм, чтобы Вы смогли убедиться, что шить пальто часто даже легче, чем платье.

    А модель, которую вы видите слева, меня вдохновляла.



    [​IMG]
    Особо хочется подчеркнуть, что уникальность предлагаемой мной технологии пошива пальто-оверсайз состоит в том, что из самых обычных материалов – пальтовой ткани, бортовой прокладки мы получаем прекрасную форму, которая останется таковой на протяжении всего периода пользования изделием.

    Только за счет правильного кроя и традиционной технологии, без использования плечевых накладок и клеевых материалов вы получите удобное, стильное, суперкомфортное пальто – предмет завистливых вздохов, которое выгодно подчеркнет Ваш статус и укрепит репутацию стильной и ухоженной женщины.

    [​IMG]
    На лекалах размечаем места будущего расположения бортовой прокладки. При этом также необходимо учесть ряд правил. Так, для получения идеальной формы и прекрасной посадки, некоторые места Вашего пальто необходимо продублировать несколько раз.

    Мы покажем Вам, как выкраивать детали из бортовой прокладки, каким должно быть расположение долевой нити на каждой детали и правила раскладки.

    Смотрите и делайте вместе с нами и Вы достигните прекрасного результата!

    [​IMG]
    Приступаем к сборке и влажно-тепловой обработке деталей бортовой прокладки. Данный этап является очень важным, потому что именно он определяет форму будущего изделия, а, следовательно, его носкость и качество.

    Вы увидите и сможете повторить практически утерянную технологию работы с бесклеевыми прокладками.

    Именно благодаря бесклеевой технологии бортовых прокладок парадные костюмы королевских домов передаются из поколения в поколения в неизменном виде и прекрасном качестве.

    [​IMG] Конечно, мы не призывает Вас передавать пальто по наследству (хотя, почему нет?!). Хочется особо подчеркнуть, что Вы становитесь обладателем проверенных временем знаний и умений, доказавшими свою эффективность.
    [​IMG]
    Далее технология пошива пальто мало отличается от традиционной.

    И все же это не означает, что я уделила ей меньше времени и внимания.

    Далее в фильме подробно показан и объяснен мной каждый технологический узел изготовления пальто.

    Вы все увидите и сможете повторить уверенно, без вопросов и сомнений.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Volegostya
      Volegostya оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      7 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный курс, много совсем нового для меня. Только этим летом на даче рассматривала пальто 50-х годов производства, так вот изнутри очень похоже! Шить такую модель, конечно, на любителя, а вот технология - ну очень интересная! Хотя хотелось бы немножко поподробнее и технологию.
      24 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал , помимо интересного кроя , мне важна была технология правильного пошива , организаторская работа тоже выполнена на отлично , качественный курс,быстрая раздача ,спасибо
      13 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще раз убеждаюсь - лучше один раз увидеть.. Здесь показаны приемы работы мастеров старой школы, это сильно повысило интерес к теме. Спасибо организатору за хорошую организацию и качественную раздачу материала!
      13 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на 5+, рекомендую!
      11 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2015
    #2
    ялиля
    ялиля ЧКЧлен клуба
    Эй , народ , такой курс классный , никому пальто не нужно что ли ? А тут еще и технология будет показана ,как проклеить ,вспушка , присоединение подклада , обработка ворота , и ВТО , да и модель актуальная , интересная .;)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей