Закрыто

[Шитьё] Платье для вечеринки [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таис, 18 сен 2014.

Цена: 1250р.
Взнос: 84р.-93%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитьё] Платье для вечеринки [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

    menu.jpg

    Любой девушке хочется быть королевой на своей вечеринке. Хочется, чтобы платье было самым красивым и естественно сидело на фигуре. При этом, его приобретение не должно "бить по карману"...
    Уделите внимание этой странице и я расскажу Вам, как своими руками, всего за пару дней, сшить платье-трансформер для выпускного бала, молодежной вечеринки или дискотеки. Такое платье не будет пылиться в вашем шкафу. После окончания мероприятия вы сможете его модифицировать и носить в повседневной жизни....Интересно? Тогда просмотрите 2 видео ниже, из которых Вам все станет понятно!


    А после вечеринки вы сможете модифицировать его и сделать предметом повседневного гардероба. Такую юбочку можно одеть куда угодно и, при этом, выглядеть просто сногшибательно:
    автор: Татьяна Козоровицкая
    Здравствуйте!
    Меня зовут Татьяна Козоровицкая.
    И я больше 20-ти лет занимаюсь созданием корсетов и платьев на корсетной основе.
    Близится пора выпускных балов и каждая девушка сейчас озабочена одной мыслью: "Какой наряд подобрать для одного из самых важных мероприятий в жизни?"
    К тому же, не за горами лето, а это молодежные вечеринки, путешествия, романтические свидания... ну как тут обойтись без красивого, легкого, удобного платья и юбочки?
    Выбрать не просто... Магазины сегодня переполнены большим количеством дорогих, однообразных платьев китайского производства. И внешне и на поверку эти платья сомнительного качества, а ценник, зачастую, на них висит приличный. Да и еще вопрос: что потом делать с этим платьем? Как правило, такие платья, как и свадебные, оказываются на один день... Обидно и накладно...
    Но я приготовила для Вас предложение, с помощью которого Вы избежите всех этих "заморочек"!

    Цена: 64$, примерно 4400 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Амеля не участвует.
      11 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    3. skladchik.com
      bebyrush не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      dorobor90 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      28 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Замечательная книга с подробными картинками и описанием.
      16 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо! Очень порадовали бонусы! Материал как всегда у этого автора на высоте:подробно,профессионально, интересная модель.
      30 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась. Больше понравился бонус, потому-что видео. Организатор молодец, все на высшем уровне. Благодарю!
      30 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что это книга - очень подробный материал с большим количеством фото, даже не ожидала, хочется садиться и шить. Организатору отдельная благодарность за отлично проведенную складчину и быструю выдачу.
      30 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2014
    #2
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Не понятно....почему юбка трансформер...?
     
  6. 19 сен 2014
    #3
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Потому что снимается. Просто так говорят.
     
  7. 20 сен 2014
    #4
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Любая юбка снимается. Вот если бы она как то меняла свою форму, она была бы трасформером. А так юбка и юбка....
    • Трансформер — форма жизни, обладающая способностью трансформироваться (буквально: менять внешний вид).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2014
    #5
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Тогда по логике должно быть понятие "платье-трансформер". Ведь у нас именно платье меняется.
    Но это уже сложившийся термин. Так понятнее, потому что сразу указывает на ту часть ансамбля, которая собственно претерпевает метаморфозу.
    Тем более что у юбки может отстегиваться только один слой, не обязательно целиком. А технология та же.
     
  9. 20 дек 2014
    #6
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    да,я думаю,что старички-орги подтянутся
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2016
    #7
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    А на это платье-юбку соберемся?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 мар 2016
    #8
    Sardinka
    Sardinka ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы!
    Орг, найдись! ;)
    Цена, наверное, уже изменилась...
     
  12. 22 май 2016
    #9
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    там сейчас за меньшую, чем указана в складчине, сумму можно купить и диск и книгу по акции до 1 июля. Ссылку она в письме высылала.. Может вам зарегистрироваться для начала и подписаться на рассылку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2016
    #10
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    ну, вообще, она сама говорила, что книга - это дополнение для тех, кто уже купил диск. Чтобы не пересматривать все видео, а быстро пролистать в книге. Да и по книге сложно разобраться до конца что к чему(это субъективное мнение, основанное на других складчинах этого автора) Так что мое мнение однозначное, что стоит :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 май 2016
    #11
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Берем книгу или книга + видео?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2016
    #12
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    судя по цене только книгу :(
     
  16. 24 май 2016
    #13
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    а на видео складчина была?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2016
    #14
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Давайте книга+видео возьмём:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2016
    #15
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    если только потом покупать видео, тогда имеет смысл. Но насколько я знаю, менять состав складчины нельзя по правилам. Тут в описании не ясно на что именно складка, книгу или диск. А вот ссылка продажника указывает только на книгу
     
  19. 25 май 2016
    #16
    Helga116
    Helga116 ЧКЧлен клуба
    toneek, зря вам так кажется. В книгах автора все настолько логично и последовательно - с многочисленными фото, сделанными по видео - написано, что не разобраться значит не хотеть этого сделать. Я смотрела видео и как закрепление читала книги, вот сейчас я помню только книги и описание моделей беру из них. К тому же, как я поняла, фасон этого платья совсем несложный - не то что в платьях к торжеству.
     
  20. 25 май 2016
    #17
    Helga116
    Helga116 ЧКЧлен клуба
    Посмотрите Татьянины бесплатные видео с канала ютуб, их там несколько про мерки, к тому же в разных курсах она дает понять, что мерки по груди надо снимать так, как вы снимаете и сравнивать их уже с мерками, которые вы теми же своими приемами снимите с отшитого макета. Это не продолжение спора :) просто я уже несколько вещей сшила по разным курсам - в корсетных мерках и изменении лекал важна не точность снятия, а ваша собственная однотипность, потому что это вы потом меняете лекала. И еще - в корсете сзади есть шнуровка, это тоже дает некоторую свободу (но не небрежность!) в использовании мерок
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей