Доступно

[Шитье] Выкройки Дженни, Вероника, Доминик, Глория, Нола, Дебора, Элизабет, Шерон. Размер 42, рост 162-168 [vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 17 май 2020.

Цена: 850р.-82%
Взнос: 150р.
57%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Выкройки Дженни, Вероника, Доминик, Глория, Нола, Дебора, Элизабет, Шерон. Размер 42, рост 162-168 [vikisews] [Виктория Ракуса]

    Футболка Дженни
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    Базовая футболка малого объема, прилегающего силуэта. Рукав втачной, короткий. Горловина округлой формы, обработанная бейкой. Длина футболки до линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Топ Вероника
    5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
    Топ малого объема, прилегающего силуэта. У топа горловина округлой формы, обработанная бейкой. Топ без рукавов, американская пройма обработана обтачкой. Длина до линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Рубашка Доминик
    9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
    Блузка умеренного объема прямого силуэта. На полочке изделия фигурный шов, соединяющий верхнюю и нижнюю части полочки. Планка полочки цельнокроеная. На спинке отрезная кокетка, под кокеткой складка. Воротник рубашечный на отрезной стойке. Линия плеча расширена. Рукав рубашечный, длинный. На рукаве высокий разрез, обработанный кулиской, в которую вставлена завязка для сборки. По низу рукава притачная манжета, застежка манжеты на обметанные петли и пуговицы. Застежка блузки центральная на обметанные петли и пуговицы. Низ изделия фигурный, спинка длиннее полочки. Длина изделия ниже линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Платье Глория
    13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg
    Платье малого объема прилегающего силуэта, отрезное по линии талии. Вырез декольте спереди с прогибом в форме сердца. Прилегание силуэта создано за счет вытачек по талии спереди и сзади, как на верхней, так и на нижней части платья. На детали переда имеются нагрудные вытачки из бокового шва. Рукава объемные в верхней части, со сборкой по окату и по низу рукава. В нижней части – прилегающие за счет манжет, украшенных множеством рядов сборки, обеспеченной специальной нитью-резинкой. Манжета оканчивается рюшей, образованной сборкой, шириной 2 см. Длина рукава с манжетой – три четверти, регулируется за счет резинки. Застежка платья – потайная молния, расположенная в среднем шве спинки. Длина изделия – мини, выше колен.
    Скрытая ссылка

    Платье Нола
    17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg
    Платье малого объема силуэта трапеция. На переде платья отрезная кокетка. По низу кокетки сборка. По верхнему краю кокетки кулиска, в которую вставлены завязки. Верхняя часть спинки платья состоит из боковых и центральной части. На центральной части спинки проложено несколько эластичных строчек. Нижняя часть переда и спинки немного расширена книзу. Рукав объемный, короткий. По окату рукава сборка. По низу рукава притачная кулиска, в которую вставлена эластичная тесьма. Вырез горловины переда и спинки глубокий. Длина платья выше колен.
    Скрытая ссылка

    Блуза Дебора
    21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg
    Блузка умеренного объема приталенного силуэта. На переде изделия рельефы. На спинке талиевые вытачки и средний шов. Плечевая вытачка на спинке изделия переведена в горловину. Вырез горловины переда глубокий, квадратной формы, обработан обтачкой. Рукав втачной, короткий, широкий. По окату рукава заложены складки с наложением. Низ рукава собран на сборку и обработан узкой притачной манжетой. Застежка блузки в среднем шве спинки на потайную молнию. Длина изделия до линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Платье Элизабет
    25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg
    Платье малого объема прилегающего силуэта, с отрезным фигурным поясом, верхний край которого проходит под грудью, а нижний на уровне талии. Нагрудные вытачки переведены в сборки по линии отреза лифа. На детали спинки талиевые вытачки, плечевые вытачки переведены в горловину. Рукава втачные, выше локтя, присборенные по окату и в нижней части. Заканчиваются рукава манжетами с застежкой на обметанные петли и пуговицы. Юбка умеренно расклешенная. Вырез горловины V-образный. Застежка платья центральная, на навесные петли и пуговицы. Длина платья до середины икры.
    Скрытая ссылка

    Платье Шерон
    29.jpg 30.jpg 31.jpg 32.jpg
    Платье умеренного объема приталенного силуэта, отрезное по талии. На верхней части полочки нагрудные и талиевые вытачки. На верхней части спинки плечевые и талиевые вытачки. Нижняя часть платья объемная. Объем создан за счет заложенных бантовых складок по линии талии. Вырез горловины глубокий V-образной формы. Воротник отложной. Рукав втачной, короткий, широкий. По окату рукава заложены складки. По низу рукава притачная кулиска, в которую вставлена эластичная тесьма. Застежка платья центральная на обметанные петли и пуговицы. Длина изделия выше колен.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. AlenaVladimirovna
      AlenaVladimirovna участвует.
      17 июл 2020
    3. Pr_Nuri
      Pr_Nuri участвует.
      17 июл 2020
    4. irinateb888
      irinateb888 участвует.
      15 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      15 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2020.
      13 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2020
    #2
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Сегодня на сайте скидки 40%, завтра 30 :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей