Доступно

[Шитьё] [Игрушка] Мастер класс "Котёнок" [Владлена Кристаль]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Истиричка, 13 дек 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2020
    #1
    Истиричка
    Истиричка ОргОрганизатор

    [Шитьё] [Игрушка] Мастер класс "Котёнок" [Владлена Кристаль]

    [​IMG]
    Приглашаю всех на свой первый мастер класс по созданию Живого котенка!
    В моем мастер классе вы найдете и откроете для себя столько нового,что в будущем будете делать игрушки с такой же легкостью как я.

    [​IMG]В МК я покажу как можно самим построить выкройку,и вы в будущем сможете сами создавать свои игрушки. Будут и выкройки с телом реалистичным и в стиле тедди.
    [​IMG]Покажу как сделать трогательный взгляд котенку.
    [​IMG]Сделаем ротик , стрижку, утяжку, носик котенку,и много много всего что вы даже не догадывались,( со всеми секретами какие я использую.
    [​IMG]Сделаем подушечки лап ,покажу как можно будет сделать подушечки реалистичными.(так же дам ссылку где я беру этот материал)
    [​IMG]Заормируете все лапки, ушки, хвостик , покажу как я делаю скелет ,просто и быстро,дам ссылки где я беру дешевле чем многие продают скелетики ( что немаловажно)
    [​IMG]И такой немаловажный бонус для бюджетного варианта крепления лап ,никто не использовал этот метод еще( во всяком случае я не видела нигде, т.к придумала сама)
    [​IMG]Покажу как я делаю реалистичные глазки сама,вам не придется бегать искать глаза по магазинам, все ссылки с необходимым материалом я вам дам,поверьте дешевле вы не найдете, 4 года поиска всего что я нашла ,и знаю теперь,хочу поделиться с вами.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей