Доступно

[Шитьё] Выкройки праздничных платьев [Grasser]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем flylove, 11 дек 2019.

Цена: 1070р.-86%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1
    flylove
    flylove ОргОрганизатор

    [Шитьё] Выкройки праздничных платьев [Grasser]

    Размер 44, рост 164-170

    Платье №717
    [​IMG]
    Платье на бретелях, прямого силуэта, на подкладке. На переде нагрудные вытачки, горловина оформлена V-образным вырезом. Спинка с талиевыми вытачками. В среднем шве спинки разрез, верхняя часть спинки оформлена также с V-образным вырезом. Бретели фиксируются над вырезом спинки и могут дополнительно завязываться.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-717/
    Цена: 160 рублей

    Платье №718
    [​IMG]
    Платье на широких завязывающихся бретелях, А - силуэта, на подкладке. Длина чуть ниже середины икры. Линия талии сильно завышена. На переде рельефные швы. Спинка без среднего шва. Застежка-молния в боковом шве.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-718/
    Цена: 160 рублей

    Платье Бель
    [​IMG]
    Платье прилегающего силуэта, отрезное по линии талии, асимметричное, с одним рукавом, длиной ниже линии колен. Лиф платья с асимметричным вырезом, открывающим правое плечо. Перед лифа с талиевыми вытачками и сборкой в плечевом шве. Спинка лифа с талиевыми вытачками. В модели раствор нагрудной вытачки присутствует, нагрудная вытачка размоделирована в соответствии с конструктивными особенностями. Переднее полотнище юбки с талиевыми вытачками. Заднее полотнище юбки с талиевыми вытачками и с разрезом в среднем шве. Рукав «фонарик» левый, втачной, одношовный, низ обработан притачной манжетой. Срезы горловины обработаны обтачками. В правом боковом шве обработана потайная застёжка «молния».
    В связи с тем, что изделие имеет 1 плечевой шов и 1 рукав, происходит некоторое смещение всех конструктивных линий. Исходя из этого, для хорошей посадки на таких изделиях должен производится сдвиг, чтобы вытачки и боковые швы находились на своем месте.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-bell/
    Цена: 180 рублей

    Платье Белоснежка
    [​IMG]
    Платье приталенное, отрезное по линии талии, длиной ниже колена, на подкладке. Лиф платья с U-образным вырезом (разновидность выреза «каре»). Перед лифа с рельефами, выходящим из выреза горловины до талии. Спинка лифа с рельефами, выходящими из проймы до талии, в среднем шве обработана застежка на потайную тесьму «молния». Юбка «солнце» (2 боковых шва, средний шов заднего полотнища) со сборкой по линии талии. В модели представлены 2 варианта рукава:
    1 вариант: Рукав полуреглан длинный, втачной, одношовный, по низу мягкая сборка, низ обработан притачной манжетой с застежкой на 4 навесные петли и 4 пуговицы, без разреза, но с небольшим участком по низу рукава для свободного прохождения руки.
    2 вариант: Рукав «крылышко» длиной чуть выше локтя.
    Модель дополнена съемным поясом.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/vykroyka-platya-belosnezhka/
    Цена: 180 рублей

    Платье №218
    [​IMG]
    Платье в пол, отрезное по линии талии, на подкладке. Спинка оформлена большим фигурным вырезом. Расширенные юбка и рукав покроя реглан образуют летящий силуэт. На переде глубокий узкий V-образный вырез. Застежка-молния в среднем шве спинки и на навесные петли из вытачного шнура в верхней части спинки. Горловина и вырез на спинке обрабатываются бейкой.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/vykrojka-plate-218/
    Цена: 130 рублей

    Платье №648
    [​IMG]
    Платье приталенное, отрезное по линии талии, длиной ниже колена, на подкладке, без рукавов. По передней части лифа – талиевые и нагрудные вытачки. По спинке лифа – талиевые вытачки. В среднем шве лифа спинки расположена застежка на тесьму-молнию. Пройма американская. По линии талии втачан отрезной пояс, сверху пояса настрочена репсовая лента. Верхняя юбка платья собрана на сборку на линии талии. Нижняя юбка конической формы, короче верхней юбки на 5 см.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-648/
    Цена: 130 рублей

    Платье №659
    [​IMG]
    Платье приталенного силуэта, отрезное по линии талии. Передняя часть лифа с запахом и имеет V-образный вырез горловины. По линии талии платье собирается на эластичную тесьму-резинку. На левой стороне передней части юбки оформлен разрез. Горловина и пройма обработаны обтачками. Модель дополнена съемным завязывающимся поясом.
    Код:
    https://grasser.ru/vykrojki/platya/plate-vykroyka-659/
    Цена: 130 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2019
    2. ОксанаБор
      ОксанаБор участвует.
      25 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2019.
      21 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей