Доступно

[Шитьё] Выкройки Вивьен, Линнея, Маргери, Магали, Эйприл, Сусана, Ингрид, Лилас. Размер 38, рост 170-176 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем flylove, 27 мар 2020.

Цена: 792р.-77%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2020
    #1
    flylove
    flylove ОргОрганизатор

    [Шитьё] Выкройки Вивьен, Линнея, Маргери, Магали, Эйприл, Сусана, Ингрид, Лилас. Размер 38, рост 170-176 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

    38 размер (44 российский) 170-176 рост

    Платье Вивьен

    [​IMG]
    Платье умеренного объема, прилегающего силуэта. На переде платья талиевые вытачки. Нагрудные вытачки платья переведены в фигурные подрезы. На спинке платья талиевые вытачки. Средний шов спинки снизу заканчивается разрезом. Рукав длинный втачной, малого объема. Вырез горловины глубокий квадратной формы. Застежка платья в среднем шве спинки на потайную молнию. По швам фигурных подрезов, а также по швам вытачек переда и спинки платья проложены отделочные строчки. Платье на отлетной подкладке. Длина платья ниже колена.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/plate-viven/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Платье Линнея
    [​IMG]
    Платье свободного объема, силуэта трапеция. По переду платья рельефы, в рельефах обработаны входы во внутренний карман. На спинке фигурная кокетка. У худи спущенная линия плеча. Рукав длинный, по низу рукава притачная манжета. Воротник платья – высокая стойка. В воротнике посередине переда платья застежка на короткую неразъемную молнию. Линия низа изделия фигурная, перед короче спинки. Длина изделия до середины бедра.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/linneja/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Платье Маргери
    [​IMG]
    Платье малого объема прилегающего силуэта, на подкладке. Деталь переда имеет нагрудные и талиевые вытачки, на спинке – плечевые и талиевые вытачки, средний шов с застежкой-молнией. Платье отрезное по линии талии, подрез оформлен настрочным поясом с бахромой. Рукав втачной, одношовный, выше локтя, с тремя складками по окату. Низ рукава оформлен манжетой с бахромой. Плечо укорочено. Горловина круглая, неглубокая, обработана обтачкой. В верхней части переда расположены настрочные листочки с пуговицей, в нижней части переда – функциональные накладные карманы со встречной складкой и клапаном, застегивающимся на пуговицу. В центральной части полочки расположена декоративная планка с бахромой, имитирующая застежку на пуговицы. Подкладка в платье отлетная. Длина выше колен.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/plate-margeri/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Платье Магали
    [​IMG]
    Платье умеренного объема прямого силуэта, без рукава. Для создания силуэта в конструкции платья нагрудные вытачки переведены в боковой шов. На полочках прорезные карманы с втачной листочкой. На спинке отрезная кокетка. В среднем шве спинки шлица. Платье на отлетной подкладке. Воротник отложной, пиджачного типа. Застежка двубортная на четыре петли и пуговицы. Длина платья ниже колен.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/plate-magali/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Юбка Эйприл
    [​IMG]
    Юбка малого объема. Силуэт имеет небольшое расширение книзу. Приталивание изделия конструктивно решено за счет вытачек на переднем полотнище, а также среднего шва, включающего застежку-гульфик. Заднее полотнище тоже содержит средний шов, а также кокетку джинсовой формы. По бокам переднего полотнища юбки расположены карманы, выполненные с подрезным бочком. Ниже линии бедер юбка имеет горизонтальный подрез по переднему и заднему полотнищу. На переднем полотнище юбки в среднем шве располагается шлица. Пояс отрезной притачной, с широкими шлевками, двумя спереди и двумя сзади. Застежка на прорезную петлю с пуговицей-заклепкой.По шлевкам, карманам, поясу, средним швам, гульфику, линии подреза, шлице проложены двойные отделочные строчки в джинсовом стиле. Длина изделия ниже колена.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/jubki/jubka-ejpril/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Платье Сусана
    [​IMG]
    Платье умеренного объема приталенного силуэта, с цельнокроеным рукавом и ластовицей. Спинка изделия со средним швом и плечевыми вытачками. На полочке V-образный вырез, нагрудная вытачка переведена в подрез ниже уровня талии, в подрезе карман с листочкой. Застежка центральная со смещением на обметанные петли и пуговицы. В нижней части рукава заложена складка. Линия талии подчеркивается съемным поясом с пряжкой.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/platja-i-sarafany/plate-susana/
    Цена: 150 рублей 90 рублей.

    Пальто Ингрид
    [​IMG]
    Пальто умеренного объема прямого силуэта. На полочках пальто накладные карманы с клапанами фигурной формы. Застежка клапана на петлю и пуговицу. Нагрудные вытачки переведены в боковой шов. На спинке пальто отрезная кокетка, ниже кокетки хлястик с застежкой на петлю и пуговицу. Линия плеча спущена. Рукав двухшовный, втачной, по низу рукава пата фигурной формы с застежкой на петлю и пуговицу. Воротник отложной на стойке. У пальто центральная однобортная застежка на петли и пуговицы. Низ пальто фигурный, разноуровневый, обработан обтачкой. По клапанам карманов, патам рукавов, хлястику, краю борта, низу пальто, отлету и концам воротника проложена отделочная строчка. Пальто на закрытой подкладке. Длина пальто до середины линии бедер
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/verhnjaja-odezhda/palto-ingrid/
    Цена: 300 рублей 180 рублей.

    Худи Лилас
    [​IMG]
    Укороченное худи умеренного объема, О-образного силуэта с капюшоном.
    Конструктивно форма изделия решена за счет формы рукава. У худи объемный рукав-реглан выгнутой формы. Низ рукавов обработан притачными манжетами.
    Нижний срез переда и спинки худи фигурный, перед короче спинки. Низ изделия обработан притачным поясом, состоящим из двух деталей. По боковым швам притачного пояса разрезы. Капюшон объемный, края капюшона обработаны с наложением. На капюшоне кулиска, в которую вставлена киперная лента. Длина худи выше бедер.
    Код:
    https://vikisews.com/vykrojki/dzhempery-i-hudi/hudi-lilas/
    Цена: 120 рублей 72 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      30 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2020
    4. Tavika
      Tavika участвует.
      29 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      30 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 792р.
      28 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2020
    #2
    guss_co
    guss_co ОргОрганизатор
    а на рост 168 пойдут?
     
  5. 29 апр 2020
    #3
    flylove
    flylove ОргОрганизатор
    думаю вполне,т.к 168 от 170 не далеко ушел. я шила по выкройкам градации 162-168 на рост 170, было ок
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей