Обсуждение

Шитье для начинающих

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фатимми, 5 сен 2019.

  1. 5 сен 2019
    #1
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Здравствуйте, подскажите мне, какие лучшие курсы по шитью для начинающих? С чего и кого лучше бы начинать.? Даже если автора нет здесь на складчине. Буду очень благодарна вам.
     
  2. 9 сен 2019
    #2
    Шахерезада
    Шахерезада ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно
     
  3. 11 сен 2019
    #3
    Evgeni_ya
    Evgeni_ya ДолжникДолжник
    Как по мне, самые понятные курсы для новичка у mama_shila_malishu. Шила с ней детскую парку, когда у меня за плечами было всего 2-3 простеньких изделия, и то не идеальных. Парка получилась супер, сама не ожидала от себя) сейчас собираем её курс Ньюборн, все его очень хвалят, для начинающих лучше не придумаешь. Если нет и не планируется детей, можно шить в подарок знакомым, ну или на куклу))) присоединяйтесь! Этот автор пока единственный из опробованных мной, кто реально не пропускает ни одного момента https://v14.skladchik.org/threads/О...a_shila_malishu-Алина-Шаймуратова-3-0.241792/
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 июл 2020
    #4
    marisolka
    marisolka ЧКЧлен клуба
    Я училась по курсам Юли Балль. Тогда ещё не знала об этом форуме, покупала сама за полную стоимость.
    Очень доходчиво и подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2020
    #5
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Мой выбор - Ирина Паукште. Есть уроки на youtube - канал называется - Модные практики и канал ее дочери - Модные практики - мама, я по ним училась шить)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей