Закрыто

[Шитье] Юбка из кожи

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем LadyInRed, 11 ноя 2015.

Цена: 2990р.
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Самообразования не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Миралюба
      Миралюба оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      15 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрев курс всё же не поняла как выбрать кожу для юбки,какие нюансы и секретики существуют при работе с кожей(((нитки ,иглы и т. д. Всё это думаю надо рассказывать и показывать.)))В общем просто как экскурсия в ателье по пошиву из кожи,но никак не мастер класс по пошиву.Много вопросов на которых нет ответов.Сшить юбку из кожи пока не решаюсь ,посмотрев этот мастер класс!!!
      4 янв 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По фату все описанное - совпадает, но явно эта запись продолжение какого-то предыдущего урока (судя по всему по гладкой коже). В целом неплохо, но 1. если уж рас читано на начинашек, то можно было бы уделить внимание выбору замши, каких-то особенностях, нюансах (но так как об этом в курсе и не заявлено, за это не снижала оценку) 2. Моменты проклеивания хотелось бы увидеть вблизи... то есть клеили они много, тщательно, но как это должно выглядеть в итоге, лично мне так и не понятно - я не видела этого среза. 3. с застежкой пояса явно начудили - мастер видимо совсем нечасто выполняет эту операцию, поэтому вышло по крайней мере странно. Желания найти кусок замши и повторить - не возникло... пока во всяком случае
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2015
    #2
    Галина78
    Галина78 БанЗабанен
    Могу ли я записаться? У меня больше чем 5 оплаченных складчин
     
  6. 15 ноя 2015
    #3
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, нет. Записываются те, кому видно описание. А видно тому, у кого 5 оплаченных складчин в основном списке. У Вас же только одна оплаченная складчина в основном списке, в остальных складчинах Вы принимали участие, записавшись в резервный список.
    Кстати, в статусе резервиста , возможна запись только в резервный список складчины, и она в зачет не идет. Так что на будущее - надо снимать статус резервиста и повышать количество складчин, участвуя в них в основном списке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей