Доступно

[Шитье] Экспресс-курс по трикотажу + спортивная серия [Валерия Остaний]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2019.

Цена: 5243р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Экспресс-курс по трикотажу + спортивная серия
    Валерия Останий

    22-07-2019 13-54-04.jpg

    Вы умеете шить трикотаж? Или только хотите попробовать? Или может для вас трикотаж- это только футболки и свитшоты?

    Я готова помочь вам научиться шить на экспресс-курсе по трикотажу!

    Самый насыщенный учебный план , пройдя который вы научитесь:
    ✔Самостоятельно построите выкройку футболки по 3м меркам (простое и универсальное построение, подходит для мужчин , женщин и подростков ), где с помощью простой манипуляции научитесь удлинить и укорачивать рукав по своему желанию. А потом сошьёте её всей семье.
    ✔Построите сами рукав, научитесь моделировать на его основе рукав-реглан , в том числе и с цельнокроенной кокеткой
    ✔Научитесь определять коэффициент растяжимости для трикотажа и применять его , чтобы получить нужную степень прилегания.
    ✔Научитесь моделировать топ для фитнеса.
    ✔Поймёте как размоделировать базовую выкройку платья( для тех, у кого она есть уже для не трикотажных полотен) и приведёте её к трикотажном виду
    ✔Построите основу платья для трикотажа без вытачки нагрудной и с ней.
    ✔Смоделируете платье назапах с рукавом 3/4 и сошьёте его. Научитесь правильно обработать вырез на таком платье, чтобы прилегало к телу.
    ✔Смоделируете и сошьете сарафан из трикотажа
    ✔Научитесь дублировать обтачки и планки ( обтачка- это подкройная деталь, которая нужна для обработки горловины).
    ✔Поймёте всю пользу ВТО.
    ✔Научитесь обрабатывать рюши и оборки, дублировать пояс или планку, чтобы не растягивались петли в процессе носки.
    ✔Построите выкройку леггинсов, научитесь укорачивать правильно, чтобы получить ещё 3 модели- шорт.
    ✔Смоделируете крутые и удобные шорты для фитнеса( боксёрки), со вставками из сетки и сошьёте их
    ✔Построите прямую юбку с учётом коэффициента растяжимости или минусовых прибавок, научитесь строить клинья годе и сошьем юбку без боковых швов с 4мя клиньями годе сзади.

    СТОИМОСТЬ КУРСА: 4900 руб

    Продается:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2020
    3. Лариса Щукина
      Лариса Щукина оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2020
    4. Sindi_love
      Sindi_love оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину большое спасибо!
      Но вот автор курса мне совершенно не понравился. Дилетант, неаккуратная, непрофессионал. Колено-прикладное искусство, не более того. Все небрежно, наспех, обработка пройм и боковых швов удивила вообще ( боковой шов просто сшивается от края и до края и не прячется в окантовку проймы, т.е. он торчит фактически). Зачем этому учиться?! Этому разучиваться надо))) На Черкизоне и то качественнее вещи продавались. Сшитые вещи ужасно сидят даже на манекене, одни складки и заломы, да и сама Валерия предстает нам в плохосидящем топе (обратите внимание на линию проймы). Не советую учиться по ней. Надо учиться у хороших мастеров.
      13 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень объемные и полезные курсы, советую, понравилась подача материала. Организатору огромное спасибо
      14 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автора узнала только благодаря этой складчине - в восторге! Материал очень полезный, объемный, вопросов после изучения не осталось - понятно всё!
      14 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор с четкой, структурированной подачей материала. Благодаря клубу, изучила немало курсов по трикотажу, но этот понравился больше всего. Не осталось ни одного вопроса по курсу. Все рассказано и показано очень подробно, без утаек и скрытой рекламы своих курсов. Сшила пару вещей, которые очень хорошо "сели". Выкройки строятся быстро и, самое главное, понимаешь, что и зачем следует))) Спасибо клубу, организатору и всем участникам , благодаря которым получили этот курс!
      13 фев 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за просто шикарную складчину. Это мой первый курс данного автора. Но я в восторге. Так доступно еще мне кажется никто не объяснял. В общем автор попадает в категорию моих любимых. Благодарю всех.
      17 авг 2019
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2019
    #2
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Очень прошу о возможности оплаты балансом или на Яндекс карту.
     
  6. 2 сен 2019
    #3
    guss_co
    guss_co ОргОрганизатор
    Попасть уже нельзя?:(
     
  7. 2 сен 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    складчина будет поводится по-новой. подождите какое-то время.
     
  8. 11 сен 2019
    #5
    Река
    Река ШтрафникШтрафник
    Возьмите меня пожалуйста
     
  9. 14 сен 2019
    #6
    Ли-ля
    Ли-ля ДолжникДолжник
    Я бы тоже хотела участвовать.
     
  10. 27 сен 2019
    #7
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Хорошие новости: Валерия собирает 2 поток! Цитирую:
    "Мест на этот курс уже нет. Но я планирую делать второй поток в конце сентября, только вот вместо сарафана будет бомбер на подкладе, а вместо топа с юбкой будет полноценный спортивный костюм"
    По мне так даже лучше, бомбер и спортивный костюм :rolleyes: с учётом сезона. Орг, найдись, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2019
    #8
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Цитата из поста от 26 августа. Сейчас еще прочла вроде начало курса переносится на октябрь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 сен 2019
    #9
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    и вопрос цены
     
  13. 27 сен 2019
    #10
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Думаю, пока рано говорить о цене, официально о начале не объявлено
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 фев 2020
    #11
    Liana81
    Liana81 ЧКЧлен клуба
    Оплатила курс, а библиотеку не получила...почему?
     
  15. 8 фев 2020
    #12
    юля ким
    юля ким ЧКЧлен клуба
    Доступ в библиотеку - после оплаты складчины всеми участниками и перевода складчины на этап "Доступно"
     
  16. 9 фев 2020
    #13
    Нехочуха
    Нехочуха ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому хотя бы БАЗОВЫЕ правила прочтите, господи... вы даже не имеете права писать тут об оплатах и библиотеках. Потом складчики-новички жалуются на организаторов, почему те их не пускают в свои складки, или выписывают! Вот потому. Потому что вы срываете складчины вот такими сообщениями
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей