Открыто

[Шитье] Шьем рубашку [Светлана Хацкевич]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2019 в 22:15.

Цена: 2500р.
Взнос: 41р.

Основной список: 100 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Шьем рубашку по всем правилам
    Светлана Хацкевич

12-06-2019 11-41-54.jpg

Содержание:
    Приветствую всех моих подписчиков!! У меня для вас новость -открывается новый он-Лайн курс «Шьём рубашку по всем правилам». Описание курса в фото. ☝️ Начнём 15 июня. Какие вещи из мужского гардероба стали хитом в женском? Правильно- брюки и рубашка. Вот и научимся ее шить по всем правилам. ☝️Оверлок не нужен! Поэтому даже новички могут присоединиться. Кстати, опять вернулись джинсовые рубашки! Как долго я не могла избавиться от неё у мужа!! И вот те здрасти!! Придется опять шить. На курсе сможете сшить рубашки себе, детям, мужу ( не офисную сорочку с жестким воротником с косточками), а именно летнюю или клубную, цветную. Со всякими вкусными изюминками. А себе, любимой, можно сшить рубашку из сорочечной ткани, кружева, хлопковой фланельки в клетку, льняную, и тонкую джинсовую. С коротким или длинным рукавом, можно без рукава. А можно и платье-рубашку! Они тоже сейчас в почёте)) . Так что спешите! Успеем сшить до 15 июля и поносить с удовольствием. Кстати, длинная рубашка из батиста прекрасно подходит для поездок на море. Надеваете ее поверх купальника-и не жарко, и плечи не сгорят. Проверено-я без такой к морю не езжу)). Присоединяйтесь! Пожужжим вместе, пчёлки-рукодельницы))‍‍‍ а кто выставит хорошие фото- тот поучаствует в розыгрыше, магазины партнеры обещали нам подарочки -отрезы прекрасной сорочки.

Код:
    https://www.instagram.com/p/BygIoPqI4oY/

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019 в 07:45
  2. Последние события

1. МисКто

МисКто участвует в складчине.

16 июн 2019 в 05:50
    2. skladchik.com

В складчине участвует 100 человек(а).

16 июн 2019 в 05:50
    3. goodboy

goodboy участвует в складчине.

16 июн 2019 в 02:47
    4. Татьяна Комиссарова

Татьяна Комиссарова не участвует в складчине.

16 июн 2019 в 02:33

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

12 июн 2019 в 20:44
  3. Martin1

Martin1 ОргОрганизатор

4. Рамха

Рамха ЧКЧлен клуба

как Я понимаю - видео отсутствует в МК

5. Очень интересно

Очень интересно ОргОрганизатор