4.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

[Шитье] Шьем женское белье.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Maxistella, 10 сен 2015.

Цена: 600р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2015
    #1
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2023
    2. skladchik.com
      Благополучная хранитель.
      2 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2023
    2. skladchik.com
      Благополучная хранитель.
      2 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала очень достойная. А вот выкройка не самая удачная.
      Сегодня сделала выкройку и пробник. Сзади надо бы повыше. Почти во всех методиках по построению трусиков на спинке по высоте идет прибавка, а здесь понижение. Может, если ягодицы не слишком выдающиеся и подойдет, а у солидной дамы будет сзади все вываливаться. Хорошо, что сделала пробник. Вырез под ногу мне понравился. Технологию пошива еще не пробовала. Надеюсь, что получится без оверлока. Всем удачи. Спасибо организатору за раздачу. Проведено безупречно.
      22 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК прелесть! Все разложено по полочкам, мне кажется даже ребенок справится. Сразу захотелось нашить себе красивого и удобного белья на пятую точку! Отдельной похвалы заслуживает организатор, участвовать в ее складчинах одно удовольствие!
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК очень понятный, видео по пошиву тоже очень кстати. Детское, женское белье, бюстик, он же купальник - теперь все нам доступно. Правда на сравнительно небольшой размер. Но и это большое подспорье при сегодняшней экономической ситуации для семьи. И сшить бюстик и купальник по этому МК я обязательно попробую.
      17 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал. Сначала переживала что не видео формат, думала что будет не понятно,но там все так разжевано, что любой поймет, даже как я без опыта к шитью. Теперь нужно осилить это все воплотить в жизнь)) Большое спасибо организатору, за качественно проведенную складчину и быструю выдачу материала!
      17 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень достойный.Построение выкройки простое и понятное.Автор постарался показать,что женское бельё можно сшить в домашних условиях.Имея не самую современную швейную машинку,а обычную прямо-строчную и старый добрый зигзаг.Ведь не всегда можешь найти в магазинах то,что надо.А здесь немножко времени и терпения и у тебя красивое и удобное бельё для себя любимой)))
      17 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое.
      Прекрасный мк, отличный орг!
      14 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный материал, отдельное спасибо за бонусы, хотя у меня был этот материал, но забота такая очень радует!! Отдельное спасибо организатору за оперативную работу!!
      12 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 сен 2015
    #2
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    тут что-то было про белье, это не повтор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей