Доступно

[Шитье] Мастер-класс по моделированию универсального платья от Beulah [Ася Минулина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Contirus, 15 дек 2016.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2016
    #1
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Мастер-класс по моделированию универсального платья от Beulah
    Автор Ася Минулина

    ars3-1.jpg

    Это платье - не из последней коллекции, оно было придумано и воплощено в ткани в 2012 году, но мне кажется - это одна из классических моделей, которая будет жить вне времени.

    Оригинальное платье сшито из 100% шелкового шифона. Платье с подкладкой из ацетата.

    Ключевые особенности мастер-класса

    Описание модели

    Мы проведём детальнейший "разбор" модели. В ходе него я покажу и расскажу о всех особенностях кроя, "тонкостях" пошива модели и решениях сделанных конструкторами для придания нужной формы и/или характеристик модели.

    Пошаговое моделирование

    Я покажу все шаги по моделированию платья, чтобы Вы смогли построить лекала модели платья от Beulah на свою фигуру.

    Подбор материалов

    Я расскажу - какие ткани и материалы идеально использовать при пошиве платья Beulah, и почему они подойдут лучше всего.

    Секреты пошива

    На мастер-классе я расскажу об особенностях обработки - использованных технологами, при пошиве выбранной модели платья.

    Из почтовой рассылки:
    Я убеждена, что лучший наряд в новогоднюю ночь для любой леди - это красивое платье!
    Мне кажется, я нашла одну из таких моделей - платье от Beulah, которое подходит и молодым девушкам, и дамам в возрасте, и которое будет хорошо смотреться на фигурах разной комплекции.
    При этом оно не очень открытое, но в то же время очень сексуальное и позволяет довольно широкий полет фантазий относительно Вашей фигуры.
    И что мне особенно понравилось, это платье можно одеть не только "по-поводу", но и как красивый повседневный наряд.
    Кстати, в этом платье была замечена и член английской королевской семьи - Кейт Миддлтон, так что можно на 100% сказать - что платье достойно королев.

    Мастер-класс пройдет в эту субботу (17.12) в 11:00 (мск). Запись МК конечно будет доступна всем участницам.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 240 рублей.
    С ценой пока непонятно, при переходе по именной ссылке цена 600 рублей. Пока ставлю 600 рублей, если цена будет другая, исправлю по факту оплаты.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей