Доступно

[Шитье] Тренинг Идеальная основа [Елена Кучерова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тренинг Идеальная основа
    Автор Елена Кучерова


    обложка1.jpg

    С 15 сентября начинаем тренинг "Идеальная основа"
    По окончании тренинга вы получите все материалы в записи.

    Всего ОДНА точная выкройка-основа позволит вам шить платья, блузы, топы, жакеты и пальто с идеальной посадкой по фигуре на любой размер
    Надоело мучиться с подгонкой по фигуре? Хотите сразу получать точную выкройку?
    С 15 сентября начинаем тренинг "Идеальная основа".
    По окончании тренинга вы получите все материалы в записи
    Вписывайтесь в тренинг и получите идеальную основу для ВСЕХ плечевых изделий независимо от сложности фигуры и опыта.

    Большинство методик расчитаны на стандартную фигуру. В них много расчетов и заданных значений. Базовая выкройка построенная по таким методикам требует подгонки. А иногда исправить уже ничего нельзя.

    Я это знаю не понаслышке. В начале своего портновского пути мне приходилось возвращать деньги за испорченную ткань.

    Методика, которую я даю - это "сборная солянка" из разных методик, которые мне пришлось изучать, чтобы шить качественно и быстро. Я пришла к этой методике конструирования за 20 лет шитья одежды на заказ.

    Был изучен и Мюллер, и Лин Жак, и Злачевская, и ЕМКО, и Коломейко. Пробовала я Любакс и УНИМЕКС, и кучу повторяющих друг на друга методик. Думаю, у меня есть все известные учебники по конструированию женской одежды. Мне пришлось изучать все эти методики потому, что клиентки были с разными фигурами: полные и худенькие, с плоскими и торчащими попами, с большой грудью и сильной сутулостью, с разными плечами и бедрами. Вам не придется искать и выбирать лучшее построение выкройки. Я уже сделала это за вас.
    Вещи сразу садятся на фигуры с большой и маленькой грудью, на прямую и перегибистую фигуру, на плоские и выступающие ягодицы, на покатые и прямые плечи. Мы вместе тщательно снимем все выступы и впадинки на фигуре и учтем все измерения на чертеже. Только так получаются качественные вещи.
    Я НЕ говорю, что понадобится всего несколько мерок. Это невозможно.
    И я НЕ говорю, что это "раз плюнуть". Придется поработать.

    Но раз уж я разобралась со всеми этими линиями, то вы и подавно разберетесь. Да, в общем-то, вам и не нужно разбираться. Просто повторяйте за мной, и вы получите идеальную выкройку основу для всех плечевых изделий.
    Этот тренинг для тех, кому надоело тратить время на многочисленные примерки и утомительные подгонки. И для тех, кто хочет быстро получать выкройку, по которой вещи сразу садятся на фигуру.

    Запланировано 9 занятий, только практика, проверка мерок, выкройки и макета, моя поддержка и помощь.
    Где и как будет проходить тренинг?
    Занятия будут проходить в закрытой группе Вконтакте.
    Будут и живые встречи, и уроки в записи.

    15 сентября (суббота) начинаем с вебинара. Увидимся в 10-00 утра.
    Все мерки, выкройки и примерки буду проверять лично.

    После окончания тренинга вы сможете скачать все материалы тренинга и видео. Сможете пересматривать тренинг когда удобно и сколько угодно.

    Что в тренинге?
    Пройдя тренинг вы сможете:
    Правильно снять мерки.
    Проанализировать фигуру, чтобы определить особенности и использовать при построении нужные приемы.
    Построить базовую выкройку, которая является основой для ВСЕХ плечевых изделий.
    Построить выкройку рукава для конкретного лифа, что позволит получать качественные изделия.
    Построить выкройку для фигуры с особенностями: сутулость, выступающие ягодицы, асимметрия, большой живот, перегибистость, покатые плечи. Рассмотрим все, которые понадобится.
    Раскроить и собрать макет на примерку.
    Провести примерку макета по правильному алгоритму, обнаружить недочеты и исправить их.
    Изменять основу, чтобы получить выкройку нужного изделия: блузки, платья, жакета, пальто.
    Проводить моделирование выкройки, что позволит получать разные модели платьев, блузок, топов и т.д.

    Цена: Стоимость тренинга с 3 по 7 сентября -1990 рублей
    С 8 сентября - 2500 рублей

    После набора группы продажи закрываю

    Жмите на кнопку и увидимся 15 сентября в тренинге!
    Продажник:
    Код:
    http://osn.kroikashitie.ru/
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. фотина55
      фотина55 оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2020
    2. KsushaK
      KsushaK оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
    4. zircon
      zircon участвует.
      23 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2018.
      19 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, есть видео как можно снять мерки с себя. Подробно рассмотрено построение лифа, с разными особенностями фигуры.
      16 авг 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за очень полезный материал. Для меня это первый курс этого автора.В курсе очень подробно рассказано как правильно снять мерки, отдельное видео как мерки снять с себя., если некому помочь. Есть эксклюзивные мерки, благодаря которым и добивается отличная посадка на фигуре. Построение чертежа основы плечевого изделия, рассмотрены подробно прибавки, степень облегания изделия на фигуре. И проверка чертежа. Очень приятный учитель, Хочу приобрести еще курсы этого автора.
      24 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей