Доступно

[Шитье] Технология

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Contirus, 18 июн 2016.

Цена: 10000р.
Взнос: 176р.-98%
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    3. Екатерина1988
      Екатерина1988 оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2016
    4. skladchik.com
      lenazo не участвует.
      11 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      3 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс! Наглядно все и понятно. Ценный материал, давно хотелось чего то подбного, т к очень много курсов по моделированию и построению лекал, а вот о технологии пошива увы инфо не достаточно. Все есть и построение и обработка и сборка. Спасибо!)
      13 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Не нраится - напиши чем именно, чтоб другие могли сориентироваться стоит или нет приобретать материал. Я отсмотрела блок по брюкам. Очень понравилось качество видео. Подача материала замечательная - все подробно, спокойно - показана обработка максимально возможных для брюк технологических узлов. Я довольна складчиной. Кроме брюк пока не скачивала ничего ввиду большого объема. Но когда захочу что то сшить ( а планы на это уже появились) я буду знать где взять подробную технологию пошива. Организатору спасибо!
      8 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего, хочется спросить предыдущих отзовиков: что это за скобочки и лаконичное "спасибо" вместо нормального отзыва? Итоговая оценка этих двух странных отзывов 4,5, и совершенно не ясно, чем это объяснить. Такие "отзывы" портят общую оценку и могут повлиять на рейтинг материала и автора, что я считаю недопустимым. Давайте оставлять нормальные развернутые отзывы, а не эту галиматью!
      Теперь по материалу: посмотрела урок по женскому пиджаку (жакету). Мне он очень понравился! Автор просто умница, показывает всё подробно! Очень порадовал метод присоединения подклада: никаких потайных стежков (шов в рукаве не в счет), всё на машине, место выворачивания - в рукаве. В общем, классика жанра! Видео отличного качества. Немного мешает фоновая музыка в некоторых местах, но это я уже придираюсь)) И еще не хватает фото отшитого изделия и посадки на модели. Очень довольна и благодарна ТС и организатору.
      7 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!!!
      7 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      )))
      7 июл 2016
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2016
    #2
    Полина55
    Полина55 БанЗабанен
    Найти бы организатора, пока акция ограничена
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2016
    #3
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Девочки, этот курс можно было разбить на 4, я специально этого делать не стала, во-первых, "все в одном" намного дешевле, а во-вторых, скидка тогда тоже намного выше, поэтому прошу не выписываться!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2016
    #4
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
    Может сразу не видно, но здесь собрано 4 курса - пошив юбки-карандаш, женской рубашки, классических брюк и пиджака на подкладке.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей