Доступно

[Шитье] Основы конструирования и моделирования [Angel-a-dress] [Анжелика Поздеева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Dialog66, 3 июл 2017.

Цена: 4600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2017
    #1
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Основы конструирования и моделирования [Angel-a-dress] [Анжелика Поздеева]

    ОСНОВЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ и МОДЕЛИРОВАНИЯ
    5.jpg
    Автор: Творческая мастерская Ангел А
    Освойте с нуля конструирование основы лифа и втачного рукава, а также базовые принципы моделирования.
    Для кого это?

    Курс рассчитан на любителей шитья, которые хотят строить выкройки самостоятельно.
    • Для тех из вас, кто пытался строить основы, но потерпел неудачу. Я знаю, почему. Я объясню.
    • Для тех, кому не подходят готовые выкройки. Но они никому не подходят.
    • Для женщин с нестандартными фигурами. Не волнуйтесь, мы все нестандартные и особенные. Это не повод плохо одеваться.
    • Для тех, кто давно и безуспешно ищет идеальную методику конструирования. Вы напрасно теряете время на поиски. Все методики хороши, проблема не в них.
    • Для тех, кто привязан к готовым выкройкам и хочет на свободу. А кто ж не хочет? Двери в конструирование открыты.
    • Для тех, кто считает, что конструировать очень сложно и даже не пытается учиться. Ну и напрасно. Строить основы легче, чем разгибать интегралы. Нужно понять связь между телом и страшными-страшными линиями на чертежах. А вот в этом я вам помогу, не сомневайтесь.
    • Потому что я умею объяснять сложное простым языком.
    Чему вы научитесь?
    • правильно снимать мерки.
    • строить базовую основу лифа
    • строить одношовный втачной рукав
    • осознанно выбирать прибавки на свободное облегание
    • моделировать простые конструкции лифа
    • корректировать чертеж на сложные фигуры
    • осознанно подходить к конструированию.
    6.jpg
    Что вы получите?
    Прежде всего — осознанный подход к конструированию.

    Технически строить чертежи несложно и ошибок на этапе построения практически нет. Гораздо сложнее видеть взаимосвязь параметров тела и линиий на бумаге. Ещё сложнее снимать мерки.
    Именно об этом я рассказываю.

    Уроки насыщены информацией. Совсем нет воды. Сжатая теория доступным языком.

    Много часов практики и моих личных консультаций. Именно в этом ценность курса — в возможности спросить учителя столько раз, сколько это потребуется. Чувствовать поддержку и внимание к вам лично во время обучения.

    Просто просмотреть уроки недостаточно. Нужно делать. Напряженная работа начинается с первого урока.

    Мне нравится, когда по окончании курса самые активные ученики смело кроят себе платье.

    Как это происходит?
    Видеоуроки публикуются по расписанию.

    Время на освоение уроков и выполнение домашних заданий вы выбираете сами. Нет четкой привязки к определенным часам.

    Преподаватель присутствует в группе в течение рабочего дня. Ответы на ваши вопросы вы получаете оперативно.

    Видеоуроки и конспекты лекций остаются в вашей личной копилке, но нужно воспользоваться возможностью активно работать в группе и взять максимум от курса.

    Что вам потребуется?
    Прежде всего, время на освоение уроков и выполнение домашних заданий.

    Несколько метров дешевой бязи или другой макетной ткани. Непременно светлой, хлопковой, без рисунка. Это важно.

    Строить чертеж можно как на себя, так и на другого человека.

    Бумага для чертежей. Карандаши, линейки.

    Оптимизм и хорошее настроение.
    2.jpg
    3.jpg
    1.jpg
    4.jpg
    4450+комиссия и перевод, итого 4600р
    Скрытая ссылка
    звездочки убираем
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2022
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Изложено все с большим знанием дела. Присоединяюсь ко всем ранее изложенным отзывам. Но не могла не написать. Нам нужно больше отзывов по таким курсам, чтобы приобретали их. Надеюсь, все , когда изучат курс, напишут о нем отзыв. Оргу ОГРОМАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
      24 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой автор, с ним я хочу совершенствоваться и дальше). Материал настолько структурирован и разложен, что не хочется расставаться. Все разжевано и логически объяснено - зачем и почему. Импонирует аналитический склад ума автора и его ссылки на другие источники. Для меня немаловажно качество видео и звука, а здесь оно на высоте и ничто не отвлекает от главного. Спасибо организатору за столь ценный продукт!
      22 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор золотой кладезь информации, что радует бесконечно! полностью согласна с предыдущими отзывами - трудно ещё что-то добавить
      22 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна всем - как организована складчина, качеством видео, оргом, а больше всего автором. Автор у меня прошел все стадии - интересно, нужно еще посмотреть, хочу все курсы этого автора. В первых курсах как-то напрягала манера преподавания. Сейчас - мне все равно как автор говорит, лишь бы говорил. Отлично. Просто отлично. Я бы порекомендовала этот курс всем. Но судя по количеству участников - он будет и так практически у всех. очень грамотный автор. Сейчас этот автор (в моем личном списке) входит в тройку приоритетных. И это точно. И вот вроде бы все это знаешь, о чем говорит автор, но как-то после просмотра начинаешь шире смотреть на озвученные проблемы, с бОльшим пониманием материала. Так что спасибо оргу. Буду ждать новых и новых курсов данного автора.
      22 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал!!! Автор рассказывает профессионально, но при этом просто о сложном, никакой лишней информации. Спасибо огромное оргу за проделанную работу и за ценный материал.
      22 ноя 2017
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2017
    #2
    поstrа
    поstrа БанЗабанен
    добрый день... можно под хайд, пожалуйста??
     
  6. 14 июл 2017
    #3
    Kamiletta
    Kamiletta ЧКЧлен клуба
    Добрый день, пустите в вашу компанию под хайт
     
  7. 23 июл 2017
    #4
    Шефлера
    Шефлера ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Тоже бы хотела поучаствовать!)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2017
    #5
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Уезжаю в отпуск,приходится выписаться.
     
  9. 2 авг 2017
    #6
    Шардоне
    Шардоне ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня, пожалуйста ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2017
    #7
    Ледар
    Ледар ДолжникДолжник
    Хотела бы участвовать.
     
  11. 5 окт 2017
    #8
    maya17
    maya17 ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд, немножко не хватает складчин...
     
  12. 23 окт 2017
    #9
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Солнышко - если позволите - я за ВАМИ, как хвостик. Вы для меня ассоциируетесь со знаком качества!
     
  13. 5 ноя 2017
    #10
    Teddy_bear
    Teddy_bear ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно записаться в складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей