Доступно

[Шитье] Сумка Круассан [3d_fashion_realdream]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 фев 2021.

Цена: 250р.-36%
Взнос: 160р.
77%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сумка Круассан
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg


    Сумка Круассан (с узлами) в 2-х размерах и пропорциях (одним лотом) доступна к покупке.

    Чем они отличаются?
    Круассанчик - сумка с почти квадратным дном 13 х 14,5 см, длиной под ручками 30 см и высотой без учета ручки 14 ми. Именно этот вариант я строила по фотографии известного бренда, и это наиболее близкий вариант по пропорциям. В карусельке есть макет и кофейная сумка данного круассанчика.
    ⠀Круассан - это вариант более практичный с точки зрения вместительности. Он вмещает зонтик и другие нужные вещи, которые можно увидеть на видео.
    Дно - 22 х 12 см, длина под ручками 36 см, высота без учета ручек 15 см. На фото это коралловая и горчичная сумки.
    Ручку в обоих вариантах можно сделать длиннее или короче по вашему желанию.
    ⠀Из чего можно сшить?
    1. Самое простое - из галантерейной кожи толщиной 1,2 - 1,4 мм, если имеется соответствующая машинка для средних и тяжелых материалов и желательно с двойным продвижением! И края лучше спустить.
    Сумка шьется легко, мягкая, но при этом в меру держит форму.
    2. Одежная кожа толщиной 0,5 - 0,7 мм. У меня из такой кожи сшиты и коралловая, и горчичная сумки. Но они разные! Коралловая продублирована дублерином для кожи и уплотнительной лентой по срезам, она мягкая, не держит форму, ведет себя почти как ткань.
    Горчичная - с фееричным по свойствам уплотнителем, с которым у меня простегана подкладка.
    Шикарный вариант, подходит для бытовых машинок, но шагающая лапка или верхний транспортер все-таки желательны. Сумка получилась и мягкой, и формодержащей одновременно! именно то, чего мне хотелось добиться в своих экспериментах!
    ⠀3. Любые плотные ткани и кожзам, джинса и вельвет, плотный габардин и стеганые курточные и т.д.
    Для подкладки сумки можно выбрать несыпучие по срезам варианты: кожзам или плотные полиэстеровые ткани, срезы которых можно оплавить. Либо вообще любые, но будет один нюанс в обработке рамки для молнии - по типу рамки для кармана на подкладке.

    Продается здесь: Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2021
    4. Crafter
      Crafter участвует.
      11 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2021.
      9 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей