Доступно

[Шитье] Пошив мужской сорочки (eng) [Крафтси]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zolotce, 16 июл 2016.

Цена: 2600р.-94%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #1
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Пошив мужской сорочки (eng) [Крафтси]

    Shirtmaking Details
    Beyond the Basics
    with David Page Coffin

    Подробности изготовления сорочки
    За пределами основ
    (Я бы сказала - "выходя за рамки стандартных вариантов" )
    с Дэвидом Пэйдж Коффин


    Make standard shirt patterns extraordinary by incorporating ready-to-wear details. Learn how to create custom collars, cuffs, sleeve plackets, hems and more.
    Go beyond standard patterns with techniques for making a shirt that looks like it came from a designer boutique. Renowned sewing instructor David Page Coffin teaches you how custom details can completely transform basic shirt patterns. David begins by breaking down the shirt silhouette and giving you tips for adjusting the yoke. Delight in the details as you discover how to shape, sew and attach a stand, convertible and combination collar. You'll learn to use the burrito technique, sew a variable roll line and cut your own collar pattern. Once your collars look sharp, see how to mark, cut, sew and press perfect sleeve plackets. Even add refined details with custom cutting and pressing templates. Move on to learning techniques for adding pockets and topstitching. Finish with tips on construction order and how to incorporate new details into your pattern.


    Описание на русском языке
    (творческая версия)


    Сделайте стандартные лекала сорочки улучшенными путем включения износостойких деталей. Узнайте, как создавать воротники, манжеты, планки рукавов, обтачки и многое другое.
    Выходя за рамки стандартных лекал и методов для изготовления, вы получите сорочку, которая выглядит как из дизайнерского бутика.
    Известный швейная инструктор Дэвид Коффин Page учит вас, как конструктивно - декоративные детали могут полностью изменить основные модели рубашки.
    Дэвид начинает с разбивки сорочек по силуэтам, давая вам советы для регулирования степени прилегания изделия.
    Вы придете в восторг, когда узнаете, как формировать, шить и внутреннюю кокетку, планку и комбинированный воротник. После того, как ваши воротники будут выглядеть более четкими, вы узнаете, как отметить, выкроить и обработать планки рукавов.
    Далее вы переходите к методам обучения обработке карманов и отделочных строчек.
    Заканчивается обучение советами по последовательности обработки деталей в изделии.


    Внимание! Курс состоит из семи объемных видео уроков на английском языке!!!

    Цена курса указана приблизительно и соответствует 40 долларам

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Альтернативный мужской взгляд на пошив сорочки)) Для меня было интересно и ново, непривычные способы. Курс именно о деталях, а не о пошиве от А до Я одной модели. Поэтому автор много объясняет ньюансы. Я смотрела с субтитрами, так как по видео и на слух я не всё понимала.
      18 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дэвид Пэйдж Коффин обстоятельно и подробно дает информацию по моделированию и изготовлению узлов мужской сорочки. К сожалению нет русских субтитров, но и так понятно. Курс стоящий. Довольна, что он у меня есть. Оргу благодарность за четкую работу :))
      26 июл 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей