Доступно

[Шитье] Платье от А до Я [Елена Кучерова] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Очень интересно, 12 май 2017.

Цена: 4970р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2017
    #1
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Платье от А до Я
    Автор: Елена Кучерова

    Что вы получите, заказав курс "Платье от А до Я":

    [​IMG] Научитесь правильно снимать необходимые мерки. Узнаете сколько их на самом деле должно быть и какие
    [​IMG] Сможете построить точную выкройку на любую фигуру. Вам не нужно будет долго подгонять раскроенное платье, так как все ваши особенности учтены при крое
    [​IMG] Узнаете как правильно кроить верх платья и подкладку
    Обратите внимание, что Вы сможете шить не только простое платье, но и на подкладке, и даже без рукава
    [​IMG] Освоите приемы обработки всех узлов платья: горловины, пройм, низа. Научитесь втачивать молнию

    Вы получаете полный пакет видео уроков по изготовлению платья от подбора модели до окончательной отделки готового платья.

    Бонусы от автора:
    [​IMG] Курс по моделированию выкройки основы, чтобы шить разные платья: с подрезами и драпировками, складками и сборками
    [​IMG] Подборку из более 2458 моделей платьев (внимание! она записана на диск "Моделирование")
    [​IMG] Книжку "Краткое руководство к курсу" (в электронном виде)

    * Изучим построение простого одношовного рукава
    * Рассмотрим рукав реглан
    * Изучим построение отложного воротника
    * Также вы получаете описание построения цельнокроеной стойки, которую часто используют при пошиве нарядных платье
    * В первом уроке курса вы узнаете, какие мерки и как правильно снять, чтобы построить хорошую выкройку
    * Из следующих уроков вы поймете, какие правила кроя нужно соблюсти, чтобы детали в процессе шитья идеально стыковались друг с другом
    * Узнаете, как подготовить ваше платье к примерке
    * Научитесь качественно проводить примерку
    * Узнаете на что нужно обращать внимание при примерке
    * Поймете, как улучшить посадку платья
    * Так как в этом курсе рассматривается платье на подкладке, вы узнаете, как подобрать подходящую подкладку
    * Какую подготовку подкладки нужно провести до кроя
    * Какие детали должны быть из подкладочной ткани
    * Как их раскроить и укрепить
    * Вы узнаете, с чего начать пошив
    * Вы научитесь втачивать молнию в платье с подкладкой
    * Узнаете тонкости стыковки молнии и обтачки горловины
    * Просмотрев 5-й урок вы узнаете, как обработать проймы, если платье без рукава, а платье на подкладке
    * Научитесь потайной отстрочке обтачек. Это пригодится при пошиве классического строгого платья
    * Из следующего урока вы узнаете, как закрыть молнию подкладкой, чтобы и изнанка вашего платья была идеальной
    * Рукава - это раздел, там уроки по потроению выкроек, обработке и втачиванию рукавов в платье. Чтобы вам было удобно, я сложила все уроки в 1 папку
    * В 11 уроке мы рассмотрим несколько вариантов обработки низа платья. В том числе, и клеевой паутинкой.
    * Сейчас много платьев в магазинах с вшитой резиночкой на талии. Это удобно под пояс: платье плотно сидит на "своем месте", не выбивается из-под пояса. В притачивании резинки есть свои тонкости, и я записала для вас такой урок тоже.
    Код:
    http://dress.kroikashitie.ru/
    Цена: ставлю 4999 руб. для конспирации
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      18 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      18 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2017
    #2
    lera50
    lera50 СкладчикСкладчик
    я получила от орга приглашение принять участие в складчине, можно записываться?
     
  5. 14 май 2017
    #3
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это функция "Визитор", которую я использовала при рекламе данной темы: каждый видит свой ник. Реквизиты будут под таким же хайдом, как и описание сейчас, и вы их просто-напросто не увидите. Накапливайте складчины в основном списке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей