Доступно

[Шитье] [Повтор] Создай свою марку белья и заработай. 2-й Поток [Альбина Скрипка]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем buskina99, 17 окт 2018.

Цена: 28600р.-96%
Взнос: 1128р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #21
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Практика показывает, если отложить срок, то сбежавшие не вернуться, а оставшиеся разбегутся.... Думаю, кому действительно нужен курс останутся, реальная цена гораздо выше и по такой цене всем нам точно курс не купить...
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2020
    #22
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    Девочки эту складчину создали еще в 2018 году. Сколько людей ждали этого курса. А теперь-все в кусты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2020
    #23
    aspit
    aspit ЧКЧлен клуба
    девочки, не надо ныть - надо рекламировать. в аналогичной складчине с аналогичной ценой - 100 человек

    давайте отложим сбор на неделю и займемся рекламой. с текущим взносом людей не прибавится, а завтра взнос еще больше будет

    от недельного ожидания никто не умрет. я пропустила сообщение организатора во вторник - иначе помогла бы с рекламой
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 24 янв 2020
    #24
    Tayana78
    Tayana78 ЧКЧлен клуба
    Согласна
    Пока дата сбора стоит, записываться никто не будет. А так идея хорошая)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2020
    #25
    Река
    Река ШтрафникШтрафник
    То всё таки перенесут дату? Скажите
     
  6. 24 янв 2020
    #26
    trato
    trato БанЗабанен
    Помогал с рекламой организатору который проводит складчину и также организатор тоже рекламировал.
    Только мною было написано около 40-50 рекламных постов. Поэтому есть ли смысл откладывать сборы , под вопросом.

    Возможно Irinushka права " Практика показывает, если отложить срок, то сбежавшие не вернуться, а оставшиеся разбегутся.... Думаю, кому действительно нужен курс останутся, реальная цена гораздо выше и по такой цене всем нам точно курс не купить..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 янв 2020
    #27
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    А учитывая, что складчина была открыта год назад..... у нас сто процентные шансы потерять организатора и навсегда лишиться возможности заполучить стоящий материал.... Согласна, благодаря сбежавшим сумма не маленькая, но реальная цена просто не непомерно высока для каждого из нас..., а повтора думаю ждать не стоит
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей