Доступно

[Шитье] Видео курс конструирования брюк + Крой по системе 10 мерок [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Lera123, 23 авг 2016.

Цена: 4870р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видео курс конструирования брюк + Крой по системе 10 мерок
    Автор Паукште И.М.


    брюки.jpg

    Строим базовую выкройку прямых брюк для женщин которые являются важной отправной точкой при создании классических брюк, брюк расклешенного фасона или зауженных брюк.
    Вы не представляете какое количество писем и пожеланий я получаю с вопросами по крою женских брюк. И многие письма не от новичков, а от женщин которые потратили много времени в поисках нужной методики кроя, но так и не добились нужной для них посадки. Этот курс откроет для Вас надеюсь все необходимые нюансы и поможет Вам самостоятельно кроить и радоваться.

    1 урок. Снятие мерок.
    Показываем как снимать мерки с женской фигуры Всего 3 мерки.

    2 урок. Построение сетки брюк.
    Строим базовую сетку имнаносим основные линии которые нужно будет заучить
    - Линия центра спины
    - Линия ростка
    - Линия центра переда
    - Линия низа
    - линия талии итд

    3 урок. Построение передней половины брюк.
    Строить переднюю половину легко. Расчеты не сложные. В курсе вы это увидите.

    4 урок. Построение задней половины брюк.
    Строим заднюю половину брюк. От точки к точке смотря в брошюру приложение к видео строим заднюю половину брюк.

    5 урок. Завершаем крой задней половины брюк.
    Продолжаем двигаться по точкам. И завершаем построение задней половины. Вносим изменения и считаем вытачки.

    К каждому уроку прилагается подробное описание всех операций в виде отдельной брошюры с детальными пояснениями.

    крой.jpg

    Выкройка - это то с чего начинается любая вещь. Не имея хорошей выкройки, невозможно добиться идеальной посадки изделия на фигуру.
    Если при построении выкройки не заложены именно ваши мерки, то вещи нам не подходят. Это частая проблема при покупке готовых изделий.

    Что бы добиться идеальной посадки, нужно начинать со снятия мерок. Когда вы научитесь точно снимать мерки и построите выкройку по моей системе 10 мерок, вы и ваши заказчики получат удовольствие от результатов проделанной работы.

    В моем модном доме ежемесячно сдается более 100 изделий и никогда нет проблем с посадкой. Благодаря моей системе 10 мерок наше предприятие пользуется спросом. И не только среди Краснодарцев но и часто к нам обращаются жители других городов.

    1 урок. Порядок снятия мерок с женской фигуры.
    Учимся снимать 10 основных мерок с фигуры для дальнейших построений.
    Для снятия мерок необходимо иметь:
    - бумагу
    - карандаш
    - сантиметровую ленту
    - шнурок для опоясывания талии

    2 урок. Построение сетки.
    Работать будем постепенно. Сначала создадим сетку базовой основы, которая тоже состоит из 10 линий. Эти линии нужно будет выучить для дальнейшего удобства в работе. Потом будут расчеты к спинке, полочке, построение проймы и затем приталивание и расчеты по бедрам.

    3 урок. Расчеты к спинке.
    Мы уже научились снимать мерки, которых 10. Определили свободу облегания и построили сетку из 10 базовых линий. Выкройка состоит из спинки, проймы и полочки. Приступаем к построению спинки.

    4 урок. Расчеты по полочке.
    Научились строить спинку и приступаем к полочке. Она состоит из 11 пунктов. Мы начинаем по ним работать.

    5 урок. Расчеты к пройме.
    Одно из преимуществ моей системы это быстрое построение проймы. Пройма строится без расчетов и формул.
    Когда я давала конструкторам и закройщикам эту тему. Те из них кто учился по другим методикам, даже плакали, от того насколько просто можно строить пройму по моей системе.

    6 урок. Построение рукава.
    Стоим рукав. Окат рукава мы расчитаем с помощью формул, а нижнюю часть рукава мы нарисуем от руки. В итоге рукав будет идеально подходить к этой пройме, так как построен в этом же чертеже. Данное построение рукава, это уникальная особенность моей системы.

    7 урок. Расчеты по бедрам и талии. З
    Завершающий урок, в котором мы строим талиевые выточки и делаем расчеты по бедрам. Основная работа будет с текстовым пособием. Видео в курсе проясняет как им пользоваться, чтобы быстро кроить базовую лекалу полочки спинки и рукава в одном чертеже по системе 10 мерок.

    Продажник:
    Код:
    http://pa**uksh**te.ru/pa**nts/
    Ставлю цену для конспирации 4990 руб. Настоящая цена 4870 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Амариль хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Амариль хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень простая методика построения брюк, все профессионально и доступно изложено.Спасибо автору за классный метод построения брюк и организатору за отличную складчину. Буду пользоваться методом.
      24 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Доступное и довольно простое изложение. Выкройка получается очень точная. даже при несовсем стандартной фигуре. Спасибо ргу за быструю работу
      26 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Были сомнения в том, что при таких минимальных трудозатратах на построение выкройки может выйти что-то пУтное. И если бы не было все так просто и быстро, я даже и не попробовала бы соорудить выкройку для себя. Но вот свершилось! Не знаю даже, что и сказать, потому что единственные неточности в построении- это некорректные измерения с фигуры, произведенные мужем. Конструкция великолепная! Спасибо организатору за очень четкую и быструю работу, а автору огромнейший респект!
      14 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень интересный материал, давно искала простую методику построения брюк, осталось опробовать на практике. Интересно было бы обсудить некоторые моменты по построению основы с теми кто " в теме"...
      19 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    @Contirus,
     
  6. 23 авг 2016
    #3
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Амариль, здесь два курса. Один из них повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2016
    #4
    zagadka1
    zagadka1 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется поучиться у известного мастера раскрою брючек на осень!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2016
    #5
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    А что мешает записаться и поучиться? Ты же видишь хайд и описание. Или ты так просто сообщения набиваешь? :)
    За это ж могут и а-та-та сделать. (штраф за набор бессмысленных постов)
    Видишь описание складчины - записывайся, да учись. Не видишь - не записывайся. К чему эта фраза: "очень хочу поучиться"? :)
    Тут же не по приглашениям складка. А по количеству оплаченных. Так что, смело записывайся.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2016
    #6
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    Интересно поработать с этой системой кроя, цена уже минимальная, жду не дождусь объявления о сборах, может уже скоро?!?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2016
    #7
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Тоже очень жду! А позитивный автор - дополнительный бонус для разгона осенней хандры!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2016
    #8
    Lera123
    Lera123 БанЗабанен
    Может пора уже начинать, время поджимает? Холода наступают, пора шить брючки!
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2016
    #9
    Комильфо
    Комильфо ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Хорошо бы уже начать сборы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2016
    #10
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Я тоже поддерживаю ваши предложения, друзья. :)
    Просто фразы а-ля "давайте уже скорее", "пора собираться", итд расцениваются, как флуд в теме (к сожалению моему). Я думаю, организатор сам в курсе, что, когда и зачем. И сам всё видит и решает, когда и что лучше выкупать. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2016
    #11
    Lera123
    Lera123 БанЗабанен
    Может организатор и знает когда лучше выкупать материал. Только организацию пора проводить, когда уже взнос приближен к минимальному и когда активность по записыванию в теме снизилась. Все эти условия соблюдены. Поэтому не просто так пишем, что уже бы и пора.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2016
    #12
    Миралюба
    Миралюба ЧКЧлен клуба
    Возможно уже этой осенью наши мужчины будут щеголять в обновках:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2016
    #13
    Миралюба
    Миралюба ЧКЧлен клуба
    Конечно,же дамы:Dчуть ошиблась.Бывает....просто уж хочется нарядить всех.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2016
    #14
    Lera123
    Lera123 БанЗабанен
    Чуда-ЮДа, а вы здесь орг? У нас есть модераторы и организатор, которые наверное сами скажут, когда и что сочтут флудом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 сен 2016
    #15
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    ок. Флудите дальше без меня , и продолжайте торопить орга со сборами.
    А я наберусь терпения и всё же подожду. (молча) . Чего и всем по-дружески советую.
    toneek, Peace.
    :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2016
    #16
    Feona
    Feona ЧКЧлен клуба
    Ура! Наконец-то сборы! Я так ждала этот курс! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей