Закрыто

[Шитье] Воротники [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Lera123, 30 апр 2016.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 218р.
98%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки и мальчики))), нас больше 50 человек в складчине... Всем настолько не понравился курс или никто его не изучал? Почему нет ни одного отзыва? Ведь именно отзывы влияют на принятие решения брать или не брать, если не знаком с автором... Я не умею излагать свои мысли, да и новичок в шитье, но активно изучаю все, что найду... и то не удержалась, что бы не написать. Но многие из Вас, я уверена, профи, и Вам есть что сказать. Да и Автор заслуживает, на мой взгляд, хоть пару слов... и доверие вызывает однозначно!! ))) Она умница, дотошная, все понятно объясняет: что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как. Это самый понятный Автор из всех. Без ЭГО, без бесконечного Я,Я,Я,Я... Приятно слушать. Автор спокойно, методично, размеренно делится своим опытом с нами. Мне все ее курсы по душе. Сложно? Мне - Да! НО! Потом то легко! И в мозгах все на место встает. И посадка тоже встает))) Вы сами знаете, в этой теме огромное количество мастеров. И все они заслуживают уважения. У многих своя система, имеющая право быть и приносить радость и удовольствие нам... Мы ведь тоже с вами все разные))) Я обязательно оставлю это отзыв на всех ее курсах. Не удивляйтесь, если Вы это уже читали в курсе "Жакет" или "Брюки". Естественно, что я высказала свое мнение обо всех ее курсах, о ее грамотности и мастерстве. Приятно наблюдать за Мастером... как порхают ее пальчики, как появляются строчечки... И вас призываю написать хоть пару строк. Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно. А если оно будет огромным))) я, как и Вы, дочитаю Ваше мнение до конца! Спасибо Вам за это!) Огромное спасибо и ТС и организатору за данную складчину.
      14 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пищу от восторга! Огромная благодарность организатору. Супер курс, супер автор. И построение и крой и технология пошива воротников, все доходчиво. 5+++
      26 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2016
    #2
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущую складчину!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей