Закрыто

[Шитье] [Повтор] Брюки для всех. Обработка

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем _Valentina_, 2 мар 2017.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2017
    #1
    _Valentina_
    _Valentina_ ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2017
    2. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017
    3. skladchik.com
      giena не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      29 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, нас больше 70 человек в складчине... Всем настолько не понравился курс или никто его не изучал? Почему отзыв только один? Я не умею излагать свои мысли, да и новичок в этом виде творчества... и то не удержалась, что бы не написать. Но многие из Вас, я уверена, профи, и Вам есть что сказать. Да и Автор заслуживает, на мой взгляд, хоть пару слов... и доверие вызывает однозначно!! ))) Она умница, дотошная, все понятно объясняет. После ее уроков не возникает вопросов типа: а почему здесь сутюживаем и при посаживаем, а там разутюживаем и вытягиваем))) Она все объясняет, что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как. Это самый понятный Автор из всех. Без ЭГО, без бесконечного Я,Я,Я,Я... Приятно слушать. Автор спокойно, методично, размеренно делится своим опытом с нами. Мне все ее курсы по душе. Сложно? Мне - Да! НО! Потом то легко! И в мозгах все встает на свои места. И посадка тоже встает))) Вы сами знаете, в этой теме огромное количество мастеров. И все они заслуживают уважения. У многих своя система, имеющая право быть и приносить радость и удовольствие нам... Мы ведь тоже с вами все разные))) Я обязательно оставлю это отзыв на всех ее курсах. И вас призываю написать хоть пару строк. Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно. А если оно будет огромным))) я, как и Вы, дочитаю Ваше мнение до конца! Спасибо Вам за это!)
      Огромное спасибо @_Valentina_ , создавшую эту складчину, и организатору @kkaidi
      14 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал все четка, подробно для новичков в этом деле находка!!! Но и мастера с опытом думаю найдут для себя тоже массу полезной инфы!!!
      25 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2017
    #2
    Наталья811
    Наталья811 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за открытие! А под хайд не надо спрятать? какие вы ещё курсы будете брать?
     
  6. 28 мар 2017
    #3
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    напишите в старт посте, пож-та, повтор какой именно складчины
    сейчас ведь не "построение и моделирование"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей