Доступно

[Шитье] Брюки для всех. Обработка [Галина Балановская] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 130р.-95%
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Брюки для всех. Обработка [Галина Балановская] [Повтор]

    Научитесь разным вариантам обработки брюк
    Здравствуйте, Гость!

    Вышел очередной обучающий курс "Брюки для всех. Обработка", в котором я постаралась учесть все пожелания моих учеников.

    Что в курсе?



      • Набор готовых видео-инструкций по обработке разных вариантов поясов, карманов, гульфика, низа брюк;
      • варианты порядка сборки брюк, раскладки на ткани и раскроя;
      • весь процесс изготовления брюк от моделирования основы до готового изделия.
    Именно таких инструкций мне самой не хватало, когда я активно занималась индивидуальным пошивом. Сколько бы они сэкономили моего времени! Ведь зачастую в индивидуальном пошиве от изделия до похожего на него изделия проходит много времени. Некоторые моменты обработки забываются.

    Поскольку заказы все разные, каждый раз приходилось продумывать порядок обработки, количество дополнительных деталей, необходимые припуски и ещё много всяких мелочей, влияющих на конечный результат. Всё это забирало время и добавляло переживаний на тему: «Как бы чего не забыть».

    Но теперь для Вас есть готовые инструкции, которые сначала будут обучающими, а потом напоминающими. Теперь можно расслабиться и просто повторять за мной.

    Чем ещё интересен курс?

    Тем, что я показываю в нём не только традиционные способы обработки, но и те, что придумала сама. И не только потому, что люблю придумывать, а ещё и потому, что приходится.

    Кто читал в журналах рекомендации по обработке, тот уже понял, что ничего не понял. Так же и я. Гораздо больше мне расскажут готовые вещи, чем описания или картинки в книгах и журналах.

    Приходится придумывать ещё из-за того, что появляются новые ткани с новыми свойствами, новые прокладочные материалы и новые фасоны. И зачастую, рекомендации по шитью, которые давались 30 лет назад, сегодня не работают.

    Не работают и многие рекомендации по влажно-тепловой обработке. Вернее, работают, но для небольшой группы тканей с хорошими формовочными свойствами и для небольшой группы изделий, которые Вы не будете стирать, а будете отдавать в химчистку.

    Курс "Брюки для всех. Обработка" — один из самых объёмных курсов по обработке, который Вы можете использовать и при изготовлении другой одежды, имеющей пояса, карманы, рукава, шлицы или разрезы.

    Для кого этот курс?
    Для всех, кто хочет научиться не только обрабатывать изделия, но и делать это эффективно: без лишних движений и потери драгоценного времени.


    Стоимость 5000, до 28 апреля скидка 40%. Берем со скидкой, за 3000 рублей.
    Продажник:
    Код:
      https://ucansew.ru/shop/bruki2?st=mail 
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2019
    #2
    Katenok123
    Katenok123 ЧКЧлен клуба
    Нет так никаких скидок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей