Доступно

[Шитье] Платье дизайнерского уровня

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Stiv, 25 авг 2016.

Цена: 1320р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    [Шитье] Платье дизайнерского уровня

    Fine Dressmaking
    Professional Construction & Finishing
    with Helen Haughey

    Снимок.PNG
    Описание
    Get designer-quality dresses without the boutique price tag! Learn fine dressmaking techniques for seam finishes, zippers, linings, custom details and more.
    Start sewing head-turning, high-end dresses with lessons from designer and sewing instructor Helen Haughey. Kick off this dressmaking course with how to choose the best patterns and fabrics for your figure. Next, test your pattern's fit with Helen's tips for making a muslin and give your garment gorgeous structure with underlining. Bring dazzling dresses a step closer with techniques for fine finishing, construction order, pressing and trimming. Then, discover professional methods for installing invisible zippers, hand-picked zippers and side seam zippers. Want to make a dazzling dress look and feel even better? Go step by step through installing and finishing luxurious linings. Plus, you'll find out how to add a variety of sophisticated custom details to your dresses.
    Получите дизайнерcкое, качественное платье не покупая его в модном бутике! Узнайте тонкие методы кройки и шитья для отделки швов, застежек на молнии, накладок, пользовательских деталей и многого другого.
    Начало шитья это главная ступень для платья. Стартует этот швейный курс с того, как выбрать лучшие образцы и ткани для вашей фигуры. Затем проверить подгонку под ваш шаблон с советами Хелен для создания муслина и дать вашей одежды великолепную структуру и подчеркнуть её. Сделайте ослепительные платья на шаг ближе с методами для тонкой отделки, порядком конструирования, прессования и подрезки. Затем, откройте для себя профессиональные методы для установки невидимых застежек-молний, собранных вручную молний и боковых швов с застежками на молнии. Хотите сделать ослепительный внешний вид одежды и чувствовать себя еще лучше? Идите шаг за шагом через установку и заканчивая роскошными футеровку. Кроме того, вы узнаете, как добавлять различные сложные заказные деталей для ваших платьев.


    продажник
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Paramounthanta
      Paramounthanta оставил отзыв "Хорошо".
      6 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Хорошо".
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я, как динамичный человек, с трудом воспринимаю настолько неторопливое, медлительное действие и объяснение, было трудно. Но материал, конечно же, хороший, все подробно и разжевано, хорошо для новичков, т.к. для профи это практически все известно. Особенная благодарность прекрасному организатору за работу и русские субтитры!
      6 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      "Платье дизайнерского уровня" не очень точно отражает содержание курса. "Как пошить простенькое платье на подкладке из дорогой ткани" было бы точнее, но звучит длинновато. Понравилась подрезка припусков швов вдоль рельефных линий. Особенных технологических прозрений со мной не случилось.
      СПАСИБО за складчину. Еще раз убедилась, что на стоимости ткани особенно подкладки не стоит экономить.
      30 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей